Подать объявление

ЧЕ2012 и украинская недвижимость

10 май 2007 10:42
Правильно Нина, нужно верить что ЧЕ2012 принесет позитив для себя и для страны, а то все эти лузерские настроения никуда не приведут. На самом деле, это большое дело догадаться куда будет все двигаться через пять лет, если правильно все понять, то можно хорошо попасть "в струю".


10 май 2007 10:50
После обвала цен на недвижимость ,будет обязательно банковский кризис.Две трети банков сгорит.
Короче перехожу к основному;вам будет не до футбола.
10 май 2007 11:14
Представительства всех крупных банковDeutschebank,Dresnerbank,
commerzbank,.........





Причём европейцы с большим удовольствием держат там деньгитам счета есть не именные ,а номерные
и работают все проктическии в сестеме онлайн.Лучше даже чем в люхембурге.
10 май 2007 11:31
Да, что-то типа дурного законодательства. На Украине запрещено работать банкам с [большой] долей иностранного капитала. (ссылку где-то видел, но уже потерял)

Наш Райфайзен Банк Аваль, на самом деле есть только украинский банк Аваль с вывеской Райфайзен.
10 май 2007 11:41
Какие исторические факторы делают "союз" с россией более логическим?
Я не большой историк - просто спрашиваю.
10 май 2007 11:54
У Нины есть вполне объяснимый и осязаемый интерес - рост заказов на полиграфическую (рекламную) продукцию (если я правильно понял).
Выборы, выставки, фестивали, карнавалы и пр - все из этого же ряда.

Вот для Вас, если я не ошибаюсь, выборы - зло, чемпионат - добро.
Для полиграфистов, с точки зрения получения прибыли, а не пространных измышлений о прорыве в Европу, и то и другое - благо.

А попасть можно не только "в струю".
Лично мое мнение, что Чемпионат Европы , как таковой, - благо, но для Украины явится непосильной ношей. Это именно тот случай, когда пирога откушено больше - чем можно пережевать.

То, что на этом хорошо "заработают" определенный круг людей несомненно. То, что это ляжет дополнительной финансовой нагрузкой на страну (заметьте не на те или иные компании) так же несомненно.

Обязательно найдутся компании успешно осваивающие деньги, взятые под финансовые гарантии государства.

Далее вариантов много. Вас, как человека далекого от цифр, я утруждать не буду.
10 май 2007 11:55
Хмм... надо подумать. Например 300 лет в российской империи и потом в ссср. Или родной язык русский у половины населения. По-моему неплохие факторы. Или в Украине уже все перешли на французский и обнаружили что украинцы - прямые потомки древних римлян?
10 май 2007 12:20
Те 300 лет Вы называете союзом? Более похоже на оккупацию.

Родной язык... Ну да.. Теми методами и за то время, любой язык стал бы "родным" у половины населения.

С той пропогандисткой машиной, можно было бы и в этом всех убедить.
10 май 2007 12:33
Воооо.
Так вы не сильно знакомы с историей Украины!

В полку Игоревом упоменался древний город Римов потом Буром а сейчас село Буромка в Черкаской области
Название города походило от "второго Рима" или ворота в Римскую империю.
Судя по всему, Римов был крупный город, стоявший на очень оживленном в XI - XIV веках сухопутном пути из Киева в Волжскую Болгарию. Среди гочевских находок - масса свидетельств в пользу развитых связей со многими регионами средневекового мира. К примеру, бусы из Византии, Западной Европы, Средней Азии и, конечно, - из Киева.

Как видите с Москвой тогда никто не имел дела. А культурный обмен, христианство и торговля тогда были поставлены с Европой на высоком уровне.
10 май 2007 12:36

10 май 2007 13:13
Дружище, я не сомневаюсь что по новой украинской истории рай тоже находился где-то в Карпатах. Знаете, я много езжу по восточной европе, я был в каждой стране, в том числе в Прибалтике, поверьте, каждая новоявленная страна пытается откопать у себя в истории какие-то героические события, и уж точно отсчитывать свою историю от римлян или даже раньше. Я понимаю такую реакцию, и вообще без проблем, откопали связь с Римом прекрасно, не откопали, тоже хорошо, лишь бы эти поиски исторического героизма не перерастали в национализм, национализм - это не менее отвратительно чем нынешний российский нео-ссср. Говоря про недвижимость трудно избежать ссылок на политические события, но, дружище, давайте не будем увлекаться на этом форуме выяснением кто прав кто виноват в истории.
10 май 2007 13:30
Я бы на вашем месте искал возможности устроиться в большое международное агенство, например, ББДО, мне кажется ближе к чемпионату они должны активизироваться в Украине и может будут набирать людей. А вот после опыта работы в таком агенстве уже будет проще делать имя.

PS Я к рекламе не имею никакого отношения :-) Мой хороший товарищ в Москве долго работал в ббдо и какие-то забавные истории он рассказывал.


10 май 2007 13:50
Вы вначале упоминаете о отношениях с Росиией за 300 лет.
Потом язвите о французком и потомками римлян.

А теперь Вы меня прогружаете своими Карпатами?
Я вам выдал исторический факт и причём тут политика и ваши путишествия?

Заняли позицыю так придерживайтесь её!
10 май 2007 14:22
Я думаю, что в большой фирме я «сделаю» имя им, а не себе, бо так принята в нашей стране. Мое нынешнее положение меня устраивает, я дизайнер косметики и если после 2012 года, наша фирма сможет продаваться не только в Украине, России и Белоруссии, то это будет очень неплохо! А мне главное создать для нее брендбук! Но боюсь, когда я это закончу я потеряю к этому направлению интерес. Хотя фирма постепенно развивается, расширяется, требуются новые «проекты»…
10 май 2007 14:26
Дружище, не обижайтесь, моя вина, поддался на реплику ввмуза. В душе я либерал и космополит и живу я в одном из самых либеральных и космополитичных городов мира. Мне грустно видеть что происходит в России, и мне также грустно видеть сотни тысяч неграждан в Латвии. А еще более грустно мне было видеть и слышать что было в Боснии. Мир - вообще, грустное место, ну, главное оптимизма не терять. Я искренне рад за Украину что власти вроде бы одумались, и что будет чемпионат, может Украина вообще станет для России эдаким лучом света.


10 май 2007 14:32
Антонина, я отвечал Англорусу...

Если Вам интересно мнение "со стороны", то ОЧЕНЬ странными выглядят вышеприведенные утверждения.

Если Вы причисляете себя к хорошим дизайнера (а я знаю, что это редкость), то очень странным выглядит Ваше утверждение, что Вы ничего дополнительно с этого не заработаете. Может Вы не там или не так работаете... Хотя, не мне судить.

Знаю, что на выборах 2004-го, полиграфические, рекламные и дизайнерские компании "поднимали" очень неплохие деньги.
Некоторые полиграфические фирмы успевали "отбить", приобретенное "под выборы", достаточно дорогостоящее оборудование.
10 май 2007 14:42
ссср непревзойденный авторитет в перевирании и перекручивании истории... Что Вам всучили вза партой сссра, то Вы и знаете.
Думаете, что знаете. рос]ия и Украина - БРАТЬЯ НА ВЕК!

ЗЫ Кстати, если есть время, прочтите "1984" Оруэла.
10 май 2007 14:43
Имя агенства - это на самом деле непринципиально, про тот же ббдо и так все знают, у них заказывают рекламу фирмы типа кока-колы. В сервисной индустрии фирма - это люди, и я бы рассматривал фирму как просто возможность работать на хороших проектах. Впрочем, в небольшой организации тоже есть какие-то плюсы.
10 май 2007 14:49
Почему "поддался"?..
Мне, действительно, было итересно почему Вы считаете "союз" с россией более логичным.

Повторюсь я не знаю Украинской истории (кстати, так же наследие режима), но из того, что знаю голодомор; война - минус 0,5 населения; репрессии; ссылки; уничтожение всего, что идентифицирует с украинским...

великоросы х-ы.
10 май 2007 14:49
Проехали...
Ко мне скоро заедет старый московский товарищ и я думаю с ним обязательно продолжу эту тему... Роль России и Украины в современном мире...

Я вот вчера статью прочитал так мозги чуть не поплавились.

О.Боннер про День Перемоги, про УПА та про Україну - інтерв'ю "5 каналу"
Дуже різку думку 9 травня висловила Олена Боннер - відома правозахисниця, удова Андрія Сахарова, лейтенант Радянської армії. Вона заявила, що Свято Перемоги у тих хто загинув і хто живий, вкрали мародери.
Олена Георгієвна каже, що її не ображає перенесення пам'ятника у Талліні, її ображає напис "Воїну-визволителю".

"Там должно было быть (И в Эстонии, и в любой другой стране) не Воину-освободителю, а Павшему воину. Никого мы не освобождали, да и себя не смогли освободить, хотя четыре тяжких года войны надеялись на освобождение. Не получилось! Ни в 1945, ни в 1991-ом",- сказала Боннер.

Олена Георгієвна хворіє, до студії у Бостоні, де вона зараз живе, приїхати не могла і кілька запитань їй поставили телефоном.

Вед.: Во-первых, кто эти мародёры, о которых Вы говорите в своём заявлении?

Е.Боннэр: Мародёры в данном случае - и власть, и все, кто пристроились к власти.

Вед.: А разве можно украсть Победу? Разве можно украсть то, что мир развивается по-другому, что фашизм не победил и что в Европе - демократия, в мире она ширится и в Украине, надеюсь, тоже?

Е.Боннэр: Я надеюсь на Украину. Я вообще надеюсь на будущее - я оптимистка, несмотря ни на что. И всё-таки я думаю, что эксплуатация Победы в политических, экономических, экспансианивных целях - это и есть мародёрство. А началось всё с первого реального мародёрства: у нас - у фронтовиков - украли наградные деньги, право бесплатного проезда, много что - прямо в сорок седьмом году. Вспомните - День Победы фактически, начиная с 45го года - двадцать лет не был народным праздником!

Вед.: Да... И стал им только в 65-м...

Е.Боннэр: Да! Двадцать лет! 20 лет его замалчивали, а потом начали эксплуатировать на свою абсолютно лживую доктрину дружбы народов, улучшения жизни народа, Советский Союз - первый в борьбе за мир, хотя везде всё поджигал! И так и осталось по сей день, что Советский Союз оказался главным захватчиком во Второй Мировой войне. От Тихого до Атлантического океана разберите - сколько мы прихватили...

Вед.: Часть украинцев сражались против советских войск и думали, что они сражаются за свою землю...

Е.Боннэр: Я знаю...

Вед.: А как теперь это обсуждать...

Е.Боннэр: А вот так и обсуждать!

Вед.: ...чтобы не умалять достоинства Победы? Чтобы мы понимали, что Победа в ВОВ - это великая Победа, но с тем был и Сталин, была и УПА, был и послевоенный захват Восточной Европы... Как это рассказывать?

Е.Боннэр: Во-первых, мне кажется, что рассказывать это надо так о павших с любой стороны: так, как поступила молодая Америка после гражданской войны. Похоронены на одном кладбище, общая память и общая честь. Потому что у каждого была своя правда очень горькая, но невозможно её исключить.

Вед.: Спасибо Вам большое, крепкого Вам здоровья и хорошего-хорошего сегодняшнего дня!

Е.Боннэр: Я очень желаю Украине мира и благополучия!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее