Частные дома из ЖБИ панелей

Всё, что касается области, загородных домов, квартир и земельных участков.
Где за городом жить хорошо? Где построить дом, дачу.

Ответить
користувач форуму
Ответов: 137
На просторах интернета наткнулся на компании специализирующиеся на строительстве загородных домов из железобетонных панелей. Возможно кто-то владеет информацией о таких компаниях в Киеве, Киевской области, ну или на худой конец в Украине.
користувач форуму
Ответов: 781
Fenix1 писал(а):На просторах интернета наткнулся на компании специализирующиеся на строительстве загородных домов из железобетонных панелей. Возможно кто-то владеет информацией о таких компаниях в Киеве, Киевской области, ну или на худой конец в Украине.

Что такое ЖБИ?
користувач форуму
Ответов: 137
Lucky Luke писал(а):Что такое ЖБИ?
Железобетонный изделия. панельные высотки из таких строят
Ветеран форуму
Ответов: 5685
Fenix1 писал(а):На просторах интернета наткнулся на компании специализирующиеся на строительстве загородных домов из железобетонных панелей. Возможно кто-то владеет информацией о таких компаниях в Киеве, Киевской области, ну или на худой конец в Украине.

А зачем Вам компании?

Поедемте на завод, закупим нужные плиты, оплатим в бухгалтерии, наймем панелевоз и кран, а я вам на месте приварю на фундамент. :smoke:
користувач форуму
Ответов: 2443
несколько я знаю, они единственные, кто серийно производил частные дома. также они занимались доставкой по украине и монтажем.
http://www.zavodbmz.com.ua
користувач форуму
Ответов: 172
dacha_rus писал(а):несколько я знаю, они единственные, кто серийно производил частные дома. также они занимались доставкой по украине и монтажем.
http://www.zavodbmz.com.ua

Опередили. родственники наши тоже с ними работали. Сотрудничеством остались довольны.
Ответить

Вернуться в Недвижимость загородная и в областных центрах

dsf

• Микрорайон Подолье

14 640 грн./м2

Современный микрорайон "Подолье" в центре Винницы

• КГ «Під Горою»

5 400 грн./м2

Продаж котеджів в котеджному містечку «Під Горою» за вигідною ціною від ДБК «Росичі»

• ЖК Каскад

25 000 грн./м2

ЖК в г. Харьков, Червонозаводский район

• ЖК Водограй

19 000 грн./м2

Масштабний житловий квартал з 17 будинків

• ЖК Зеленый квартал

все квартиры проданы

Квартиры Бизнес-класса. Рассрочка 0% на 30 месяцев.