Подать объявление

Цены не уродили: рекордный минимум цен на жилье на вторичном рынке достигнут

23 ноя 2010 07:22

На вторичном рынке жилья цены достигли своего минимума за последние несколько лет. Небольшой рост зафиксирован только в сегменте готовых новостроек.



Читать дальше >>

23 ноя 2010 07:31
Кору, все дешевые статьи, такая же как эта, еще одна попытка что то сдвинуть с места, что по природе уже не будет двигаться, как минимум лет 10, а то и 20.
23 ноя 2010 07:49
Согласен!
23 ноя 2010 09:07
Очередная заказуха стыдно за вас господа домовики
Я уже давно понял что риэлторы переквалифицировались в прозаиков только вот жаль им за это денег не платят - идите в институты там еще можно родителей за счет чад обдирать и фуфло свое парить
23 ноя 2010 09:42
Согласен с гостем
23 ноя 2010 09:51
"рекордный минимум цен на жилье на вторичном рынке достигнут"
А сколько их(рекордов) еще впереди ?
Думаю очень много !!!
23 ноя 2010 12:23
сейчас так усложнилось и увеличилось время оформления недвижимости для продажи (БТИ, опек.совет и т.д.), что те, кто заключил договор залога в сентябре - только в ноябре-декабре совершат реальную сделку. Так что вся статистика октября отражает тех, кто начал процесс еще в августе (традиционное время застоя на рынке).
23 ноя 2010 15:30
Да всё просто , у владельцев вторички нет денег на статьи типа этой , а вот у застройщиков есть , вот и имеем проплаченые статьи )))!!!!
Ступор на лицо !!!
23 ноя 2010 15:32
Конкурируют между собой ,
"первичка" и "вторичка" !
)))))))))))))))))))))))))
25 ноя 2010 13:04
Халва-халва-халва...
25 ноя 2010 14:01
Рекордный минимум цен на жилье на вторичном рынке достигнут?
Посидели , поглядели.
Чего бы еще такого со скуки учудить?
Что ж, давай теперь побъем рекорд максимума цен на жилье на вторичном рынке.
Зачем?
А просто так, от нечего делать.
Потом опять посидим, поглядим. Если опять станет скучно, тогда еще раз побъем рекорд минимума цен на жилье на вторичном рынке.
Нам не привыкать. Готовы все что угодно делать - лишь бы ничего не делать.
Дебилизм какой-то, ей богу! В кошки-мышки играемся друг с другом и радуемся как дети. ded
25 ноя 2010 14:16
Люди ради того чтобы ничего не делать, жизнь свою иногда готовы отдать ded
Никакого дебилизма здесь не вижу, всё правильно.
25 ноя 2010 14:25
Цитата:

Люди ради того чтобы ничего не делать, жизнь свою иногда готовы отдать :ded:
Никакого дебилизма здесь не вижу, всё правильно.

Если реально ничего не делать, жизнь сама отдаст концы. Ну и мы вместе с ней, куда ж мы денемся?

Вы же скорее всего имеете в виду очень даже деятельное "ничегонеделание", если готовы в борьбе "за это" жизнь отдать. :rolleyes:
25 ноя 2010 15:12
Передача в гостях у сказки...
..."с начала года цены снизились на 6,8% (в январе «квадрат» стоил 2421 доллар, а в октябре 2009-го — 2416 долларов)"... Как у них вышло 6,8% - ЗАГАДКА! )))
25 ноя 2010 15:38
"...традиционно наиболее востребованным является жилье экономкласса стоимостью до 100 тыс. долларов (65% от общего количества сделок). В эту категорию попадают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. «Самая дорогая ”однушка” в данном сегменте осенью была продана в новом доме на Подоле за 100 тысяч долларов, а самая дешевая — за 40 тысяч долларов. Это была ”гостинка” на Борщаговке..." (с)

Новый дом. На Подоле. Однушка за 100 тыс. Эконом-класса! Ну что за чушь! Какой эконом-класс на Подоле в новом доме при цене 100 тыс. у.е. за однушку? И это комментят генеральные директора раскрученных агентств?! При таком уровне, чего хотеть с обычных риэлторов...
25 ноя 2010 15:43
Цитата:

"...традиционно наиболее востребованным является жилье экономкласса стоимостью до 100 тыс. долларов (65% от общего количества сделок). В эту категорию попадают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. «Самая дорогая ”однушка” в данном сегменте осенью была продана в новом доме на Подоле за 100 тысяч долларов, а самая дешевая — за 40 тысяч долларов. Это была ”гостинка” на Борщаговке..." (с)

Новый дом. На Подоле. Однушка за 100 тыс. Эконом-класса! Ну что за чушь! Какой эконом-класс на Подоле в новом доме при цене 100 тыс. у.е. за однушку? И это комментят генеральные директора раскрученных агентств?! При таком уровне, чего хотеть с обычных риэлторов...

6-) что-то я не пойму - то у Вас риэлторы хорошие, то плохие...
ох уж это женское непостоянство... :-D
25 ноя 2010 16:14
Цитата:

6-) что-то я не пойму - то у Вас риэлторы хорошие, то плохие...
ох уж это женское непостоянство... :-D


Я не говорила что риэлторы хорошие или плохие "в массе". Говорила не ставить всех под одну гребенку.
При этом, в теме "про черных арендодателей" указывала пример компетентного риэлтора (в Ваших терминах "хорошего"), а тут вот указала некомпетентного риэлтора (в ваших терминах "плохого"). Это все - частные примеры. Но они, безусловно, формируют общественное мнение. А поскольку таких вот некомпетентных примеров больше - понятно почему общественное мнение о риэлторах такое, как мы с Вами видим.
25 ноя 2010 16:22
Цитата:

Я не говорила что риэлторы хорошие или плохие "в массе". Говорила не ставить всех под одну гребенку.
При этом, в теме "про черных арендодателей" указывала пример компетентного риэлтора (в Ваших терминах "хорошего"), а тут вот указала некомпетентного риэлтора (в ваших терминах "плохого"). Это все - частные примеры. Но они, безусловно, формируют общественное мнение. А поскольку таких вот некомпетентных примеров больше - понятно почему общественное мнение о риэлторах такое, как мы с Вами видим.

люди приходят на форум за советом. Вы посоветуете человеку аферу с вероятностью успеха 5%? я - нет. :notsure: Если подавляющее число риэлторов - непрофессионалы и мошенники, то я советую НЕ пользоваться их услугами, т.к. вероятность попадалова слишком велика, ИМХО.
опять же, исходя из опыта своего и своих знакомых, ВСЕ успешные сделки с недвижимостью были проведены НЕ благодаря усилиям риэлторов, а ВОПРЕКИ их усилиям вклиниться в процесс, срубить бабла, скрыть прямую информацию и т.д. и т.п.
25 ноя 2010 16:34
Цитата:

люди приходят на форум за советом. Вы посоветуете человеку аферу с вероятностью успеха 5%? я - нет. :notsure:


Я тоже. Но если так смотреть на вещи, то на любом другом форуме, я бы также советовала самолечение, самообразование и т.д. Кто знает мой организм лучше чем я сам? Кто лучше меня знает, что мне нужно изучать и что мне будет полезно?
Народу просто нужны козлы отпущения - это понятно. Так почему именно риэлторы? Почему не продавцы беляшами?

Цитата:

Если подавляющее число риэлторов - непрофессионалы и мошенники, то я советую НЕ пользоваться их услугами, т.к. вероятность попадалова слишком велика, ИМХО.


ППКС. Однако, еще я не советую покупать что-либо в киосках, и магазинах с продавцами - все они как правило "редкое хамло", лучше катнуться на своем авто в Ашан или Метро. Я верно говорю?
Жаль, что не все это себе могут позволить. Жаль что не все в стране имеют юр.образование, или хотя бы не продают каждый год квартиры, или хотя бы не знают лично всех гос. чиновников (от начальников до уборщиков) в учреждениях типа БТИ, ЖЭК и т.п.

Цитата:

опять же, исходя из опыта своего и своих знакомых, ВСЕ успешные сделки с недвижимостью были проведены НЕ благодаря усилиям риэлторов, а ВОПРЕКИ их усилиям вклиниться в процесс, срубить бабла, скрыть прямую информацию и т.д. и т.п.


А я знаю и другие примеры, и что с того?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее