Подать объявление

Цены не опустим!

234. . .9
30 авг 2007 17:03
..., слушам сюда. Никто цены вам не опустит (ха..губу раскатали) и никуда они не упадут. Дома всегда будут дорожать - быстрее или медленее. Не будете покупать, будете платить аренду, .. и потом покупать дороже.

Вместо того чтобы торчать а форуме и трындеть об обвале цен идите зарабатывайте деньги. Филллософы... блин.
30 авг 2007 17:43
Шлюхаемся и повинуемся о властелитель квадратных метров готов работать на тебя за сущие копейки 10к в месяц
30 авг 2007 18:00
Ну кто бы еще мне так поднял настроение в этот тяжкий вечер.
30 авг 2007 18:25
59
Позабавил ) ))
Значит цена тебя опустит. У тебя что обострение ) ? Не можеш свою хату продать 10 То ли еще будет. Укрепляй здоровье, а то крыша окончательно съедет 10
30 авг 2007 18:29
Ох беседовал я тут недавно с одним таким ынвестором/риэлтором )
Плачет, аж жалко его стало 10
Купил в прошлом году хату за 60к сейчас уже с полгода продает за 80к. А брал-то, само собой по ипотеке, все как положено ) А проценты-то выплачивать надо. И у него, я так понимаю, не один такой кредит (о чем он совестливо умолчал).
Вот крышы и едут 10
30 авг 2007 18:37
цены на недвижку,наверное,упадут.На аренду-точно нет
30 авг 2007 20:08
бу-га-га :) повесилил :D Я лично не особо надеюсь на обвал. Потихоньку выношу работу в регионы :) Дешевле и качественнее получаетсо. Интернет таки рулит. Друзья все уже разъехались :(
Надо быть сумасшедшим, чтобы отдать 100 тыс одолженных под проценты денег за хрущ который через 20 лет перестанет существовать физически.
30 авг 2007 20:43
Сван ты с какого района?
30 авг 2007 21:14
В кишинёве тип на ботанике жил :) точнее в Аэропорту :)
30 авг 2007 21:30
Именно. Меня это тоже просто поражает. Я вот не понимаю, у этих людей и правда мозгов нет или тут что-то другое.

Кстати 20 лет - это оооооочень оптимистично
30 авг 2007 22:06
Чур тебя.
Кирпичные хрущи как раз крепкие. 20 лет точно простоят.
Но если они и посыпятся когда-то "физически", цены взлетят выше космоса.
Армагедон.
31 авг 2007 06:21
Может быть.
31 авг 2007 06:29
давай,ипатечнег,покупай себе еще,зачем такой инфой драгоценной с лоботрясами делицца)))
31 авг 2007 06:42
Есть закономерность- чем ближе к центру расположена хрущевка, чем интереснее земельный участок, на котором она находится- тем хуже ее техническое состояние. А вот в спальных районах областных и районных центров стоят себе хрущевки и никто не тревожится, что они дескать скоро развалятся!10
31 авг 2007 07:49
Хочу квартиру в разваливающейся хрущевке в центре! И плевать, что через 5 лет развалиться - все выселятся, буду под обломками спать и штукатуркой накрываться! Зато потом про меня статьи напишут, все будут решать мою проблему, вся общественность и скинуться все мне на новую вип-хату в центре... А на окраине, ну и что с того что простоит долго? Зачем мне хрущевка, да ещё и на окраине? Это вообще никому не надо!
-D -D -D
31 авг 2007 08:09
Правильно Иреника! Цивилизация заканчивается за Печерском, и жизнь надо прожить так чтобы нога не ступала не территорию Троещины. Когда я был в Крыму и смотрел на участки, риелтор говорил примерно так "Вот здесь новые дома, а в этой деревне еще не ступала нога человека". Никаких окраин, никаких куркульских загородных поселений где заправляют недобитые кулаки. Только в центре!
31 авг 2007 08:35
Хрущевка на окраине нужна людям, располагающим средствами для ее покупки. Между нею и новостройкой в центре могут выбирать или богатые или те у кого не хватает средств ни на какую квартиру.-D
31 авг 2007 08:45
Хрущевка на окраине нужна людям, располагающим средствами для ее покупки. Между нею и новостройкой в центре могут выбирать или богатые или те у кого не хватает средств ни на какую квартиру.-D
Я скорее отношусь к вторым ) Это так. Но, должно быть, вы не поняли стиль моего сообщения10 Вот Англорус - сразу смекнул)
31 авг 2007 09:05
Интеллигентной молодой девушке приятной наружности вообще нигде нельзя жить кроме как в центре. Безопаснее. Приятнее. Быстрее везде добираться. Опять же, ну вот будет молодой человек подвозить домой на такси из ресторана или театра, ну так что, говорить ему едьте до Троещины... Это же ужас.
31 авг 2007 09:37
Мы по своим причинам в форуме торчим а вы зачем такой красивый и умный к нам на форум лезите и гадасти пишите
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .9
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx