Цены не опустим!

Всё, что происходит в Украинской недвижимости. Тенденции, факты.
Изменения в Законах. Динамика цен и влияющие факторы.

щойно зареєструвався
Ответов: 1
..., слушам сюда. Никто цены вам не опустит (ха..губу раскатали) и никуда они не упадут. Дома всегда будут дорожать - быстрее или медленее. Не будете покупать, будете платить аренду, .. и потом покупать дороже.

Вместо того чтобы торчать а форуме и трындеть об обвале цен идите зарабатывайте деньги. Филллософы... блин.
користувач форуму
Ответов: 2275
Шлюхаемся и повинуемся о властелитель квадратных метров готов работать на тебя за сущие копейки 10к в месяц
користувач форуму
Ответов: 2131
Ну кто бы еще мне так поднял настроение в этот тяжкий вечер.
користувач форуму
Ответов: 231
:59:
Позабавил :) ))
Значит цена тебя опустит. У тебя что обострение :) ? Не можеш свою хату продать :10: То ли еще будет. Укрепляй здоровье, а то крыша окончательно съедет :10:
користувач форуму
Ох беседовал я тут недавно с одним таким ынвестором/риэлтором :)
Плачет, аж жалко его стало :10:
Купил в прошлом году хату за 60к сейчас уже с полгода продает за 80к. А брал-то, само собой по ипотеке, все как положено :) А проценты-то выплачивать надо. И у него, я так понимаю, не один такой кредит (о чем он совестливо умолчал).
Вот крышы и едут :10:
користувач форуму
Ответов: 99
цены на недвижку,наверное,упадут.На аренду-точно нет
користувач форуму
Ответов: 100
бу-га-га :) повесилил :D Я лично не особо надеюсь на обвал. Потихоньку выношу работу в регионы :) Дешевле и качественнее получаетсо. Интернет таки рулит. Друзья все уже разъехались :(
Надо быть сумасшедшим, чтобы отдать 100 тыс одолженных под проценты денег за хрущ который через 20 лет перестанет существовать физически.
користувач форуму
Ответов: 1264
Сван ты с какого района?
користувач форуму
Ответов: 2275
В кишинёве тип на ботанике жил :) точнее в Аэропорту :)
користувач форуму
Именно. Меня это тоже просто поражает. Я вот не понимаю, у этих людей и правда мозгов нет или тут что-то другое.

Кстати 20 лет - это оооооочень оптимистично
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Чур тебя.
Кирпичные хрущи как раз крепкие. 20 лет точно простоят.
Но если они и посыпятся когда-то "физически", цены взлетят выше космоса.
Армагедон.
користувач форуму
Ответов: 2131
Может быть.
kiy
користувач форуму
Ответов: 641
давай,ипатечнег,покупай себе еще,зачем такой инфой драгоценной с лоботрясами делицца)))
користувач форуму
Ответов: 249
Есть закономерность- чем ближе к центру расположена хрущевка, чем интереснее земельный участок, на котором она находится- тем хуже ее техническое состояние. А вот в спальных районах областных и районных центров стоят себе хрущевки и никто не тревожится, что они дескать скоро развалятся!:10:
користувач форуму
Ответов: 1026
Хочу квартиру в разваливающейся хрущевке в центре! И плевать, что через 5 лет развалиться - все выселятся, буду под обломками спать и штукатуркой накрываться! Зато потом про меня статьи напишут, все будут решать мою проблему, вся общественность и скинуться все мне на новую вип-хату в центре... А на окраине, ну и что с того что простоит долго? Зачем мне хрущевка, да ещё и на окраине? Это вообще никому не надо!
:-D :-D :-D
користувач форуму
Ответов: 1574
Правильно Иреника! Цивилизация заканчивается за Печерском, и жизнь надо прожить так чтобы нога не ступала не территорию Троещины. Когда я был в Крыму и смотрел на участки, риелтор говорил примерно так "Вот здесь новые дома, а в этой деревне еще не ступала нога человека". Никаких окраин, никаких куркульских загородных поселений где заправляют недобитые кулаки. Только в центре!
користувач форуму
Ответов: 249
Хрущевка на окраине нужна людям, располагающим средствами для ее покупки. Между нею и новостройкой в центре могут выбирать или богатые или те у кого не хватает средств ни на какую квартиру.:-D
користувач форуму
Ответов: 1026
Хрущевка на окраине нужна людям, располагающим средствами для ее покупки. Между нею и новостройкой в центре могут выбирать или богатые или те у кого не хватает средств ни на какую квартиру.:-D
Я скорее отношусь к вторым :) Это так. Но, должно быть, вы не поняли стиль моего сообщения:10: Вот Англорус - сразу смекнул:)
користувач форуму
Ответов: 1574
Интеллигентной молодой девушке приятной наружности вообще нигде нельзя жить кроме как в центре. Безопаснее. Приятнее. Быстрее везде добираться. Опять же, ну вот будет молодой человек подвозить домой на такси из ресторана или театра, ну так что, говорить ему едьте до Троещины... Это же ужас.
користувач форуму
Ответов: 33
Мы по своим причинам в форуме торчим а вы зачем такой красивый и умный к нам на форум лезите и гадасти пишите
След.

Вернуться в Рынок недвижимости

dsf