Подать объявление

Цены не опустим!

1. . .46. . .9
13 июль 2008 08:38
Цитата:

Я с вами охотно соглашусь. Я действительно не осведомлен в этом вопросе. Но ваша поправка мне не кажеться действительно существенной в данном контексте, если сравнить что же сейчас продают в Киеве за 0.5 млн.

продают. но не покупают. :130:
13 июль 2008 08:54
Цитата:

продают. но не покупают. :130:

вау.... раскажите поподробнее, кто не покупает, что не покупает, почему не покупает?
ваши постинги такие информационные :)
13 июль 2008 13:44
Цитата:

вау.... раскажите поподробнее, кто не покупает, что не покупает, почему не покупает?
ваши постинги такие информационные :)


Я не покупаю.
Не покупаю квартиры по $0,5 млн.
Не покупаю потому, что не вижу в этом смысла.

Вау, ваши вопросы так помогли пролить информационный свет на ситуацию :)
13 июль 2008 14:26
Цитата:

Я не покупаю.
Не покупаю квартиры по $0,5 млн.
Не покупаю потому, что не вижу в этом смысла.

Вау, ваши вопросы так помогли пролить информационный свет на ситуацию :)

у вас уже есть квартира?
у вас есть 0,5 миоиона на покупку?
не покупаете вы в каком городе, в каком районе, какого метража?
у вас есть семья?
вы уже окончили учится?
13 июль 2008 17:45
Цитата:

у вас уже есть квартира?
у вас есть 0,5 миоиона на покупку?
не покупаете вы в каком городе, в каком районе, какого метража?
у вас есть семья?
вы уже окончили учится?


И к чему этот бред.
В двух статьях из трех пишут о практически полной остановке продаж недвижимости.
Автоимпортеры прогнозируют спад в 50% в этом году.

Каких Вам ссылок нужно? Поименно со всеми данными онакоплениях граждан, которые не купили?

Убивец...
13 июль 2008 17:57
Цитата:

И к чему этот бред.
В двух статьях из трех пишут о практически полной остановке продаж недвижимости.
Автоимпортеры прогнозируют спад в 50% в этом году.

Каких Вам ссылок нужно? Поименно со всеми данными онакоплениях граждан, которые не купили?

Убивец...

нужно ж как то пионеров промотрирующих собственный сайт останавливать..... а то что автоимпортёры прогнозируют мне до ... извините..... после того как в киеве каждый день по 200 машин в кредит продавалось..... и каждый лох с зарплатой в 600 долларов ездит на митсубиси ланцере... пусть их продажи в 10 раз снизятся..... хоть меньше бензина импортировать будем....
З.Ы. а ссылки я анализирую конкретные не из жолтой прессы с заголовками типа "Украину ожидает УЖАС" и другой бред..... повторно сообщаю о том что я таки уверен что цены снизятся в ближайшем обозримом будущем, но это никак не связано с истерическими воплями на этом форуме
13 июль 2008 20:30
Цитата:

В двух статьях из трех пишут о практически полной остановке продаж недвижимости.


WWMUZ, перестаньте сказать :)

Какая остановка продаж? Это всё выдумки падких до сенсаций журналистов, перекрчивающих слова уважаемых в экпердов.

А риэлторы говорящие о малых продажах - лузеры :)

У сурьёзных агентств проблем с продажами нет! Количество продаж у некоторых агентств просто зашкаливает.

Так сравнив сообщениям аналитиков из АН ПО, у агентства количество продаж в июне 2008 г (несмотря на проблемы с выдачей кредитов -прим. автора) выросло по сравнению с июнем 2007 года до 100% :151:

Надо уметь показывать свою работу.
13 июль 2008 20:38
Цитата:

WWMUZ, перестаньте сказать :)

Какая остановка продаж? Это всё выдумки падких до сенсаций журналистов, перекрчивающих слова уважаемых в экпердов.

А риэлторы говорящие о малых продажах - лузеры :)

У сурьёзных агентств проблем с продажами нет! Количество продаж у некоторых агентств просто зашкаливает.

Так сравнив сообщениям аналитиков из АН ПО, у агентства количество продаж в июне 2008 г (несмотря на проблемы с выдачей кредитов -прим. автора) выросло по сравнению с июнем 2007 года до 100% :151:

Надо уметь показывать свою работу.

я понимаю ваш юмор в июне 2007 года продажи стремились к нулю.... в 2007 году июнь-август были мёртвые.... только конец сентября оживил рынок.....
"чёрный" сезон был для риэлтеров
13 июль 2008 21:46
Цитата:

Заработать - это в Европах, Канадах, USAх, где и цены адекватные, и зарплаты, и ипотека не является банальным грабежом (как у нас). Да и жильё по качеству на два порядка выше нашего.
Эх, валить пора, пока приглашают...


Немного инфы к сведению (калифорния)...

Качество жилья....
Деревянные каркасные домики, снаружи обшитые доской, внутри - гипсокартон.
На вид - жить им лет 20-30. Цены можно глянуть в инете. Где есть работа - цены на дома от 700-800 тыс и выше. Квартиры тут брать просто тупо, тк выкинуть тыс 300-400 за часть недолговечного деревянного домика без участка просто нет смысла.

Расходы обычной семьи с 2мя детьми в штатах.
Аренда (2бедрум) - 1800-2000. Коммунальные - 100. Мобилы - 100. Доп медстраховка на членов семьи - 500. Страховки на авто - 200. Питание - 700-800. Отдых - 500-600. Одежда и нужные мелочи - 500. Кружки, танцы и разного рода мероприятия для детей - 400-600.
Средняя выплата банку за дом - 3-4 тыс.
Можно прикинуть сколько должны зарабатывать оба(!) чтобы просто жить и выплачивать за жилье.
Из знакомых пока никто к покупке жилья не приблизился ни на шаг.
В плане заработать - только если человек тут сам или работают оба и нет детей.

Что хочу сказать. Чтобы сделать выводы о том где хорошо, надо прочувствовать и побыть на месте. Розовые очки спадают за бугром достаточно быстро.

Кому что интересно - могу ответить в скайпе. Ник - abuturlakin
13 июль 2008 22:12
Цитата:

Немного инфы к сведению (калифорния)...

Качество жилья....
Деревянные каркасные домики, снаружи обшитые доской, внутри - гипсокартон.
На вид - жить им лет 20-30. Цены можно глянуть в инете. Где есть работа - цены на дома от 700-800 тыс и выше. Квартиры тут брать просто тупо, тк выкинуть тыс 300-400 за часть недолговечного деревянного домика без участка просто нет смысла.

Расходы обычной семьи с 2мя детьми в штатах.
Аренда (2бедрум) - 1800-2000. Коммунальные - 100. Мобилы - 100. Доп медстраховка на членов семьи - 500. Страховки на авто - 200. Питание - 700-800. Отдых - 500-600. Одежда и нужные мелочи - 500. Кружки, танцы и разного рода мероприятия для детей - 400-600.
Средняя выплата банку за дом - 3-4 тыс.
Можно прикинуть сколько должны зарабатывать оба(!) чтобы просто жить и выплачивать за жилье.
Из знакомых пока никто к покупке жилья не приблизился ни на шаг.
В плане заработать - только если человек тут сам или работают оба и нет детей.

Что хочу сказать. Чтобы сделать выводы о том где хорошо, надо прочувствовать и побыть на месте. Розовые очки спадают за бугром достаточно быстро.

Кому что интересно - могу ответить в скайпе. Ник - abuturlakin

Анекдот на тему. Умер мужик и попал в чистилище. Грехов больших нет - место обитания на выбор. Пошел в Рай. Там красота, птички поют, души господа славят... Решил посмотреть Ад. А там черти в карты играют, бабы голые танцуют, водка рекой льется. Долго думал, что же выбрать. В Раю - хорошо, а в Аду - весело. Выбрал Ад. Пришел, а его в котел! Стал возмущаться, а ему говорят: "Ты же был в гостях, а теперь пришел на ПМЖ!"
14 июль 2008 08:39
Хехе про, что я пишу... нет рая на земле. вон в швейцариях генноцид населения...)))))
14 июль 2008 09:01
Цитата:

Хехе про, что я пишу... нет рая на земле.
Есть!!!но не для всех!!! :n4:
14 июль 2008 13:02
Цитата:

у вас уже есть квартира?
у вас есть 0,5 миоиона на покупку?
не покупаете вы в каком городе, в каком районе, какого метража?
у вас есть семья?
вы уже окончили учится?


Да.
Да (потенциально кредитных, разумеется).
Ни в каком, ни в каком, никакого.
Да.
Да.

Теперь информации, наверное, стало много :)
14 июль 2008 17:36
Цитата:

Немного инфы к сведению (калифорния)...

Качество жилья....
Деревянные каркасные домики, снаружи обшитые доской, внутри - гипсокартон.
На вид - жить им лет 20-30. Цены можно глянуть в инете. Где есть работа - цены на дома от 700-800 тыс и выше. Квартиры тут брать просто тупо, тк выкинуть тыс 300-400 за часть недолговечного деревянного домика без участка просто нет смысла.

Расходы обычной семьи с 2мя детьми в штатах.
Аренда (2бедрум) - 1800-2000. Коммунальные - 100. Мобилы - 100. Доп медстраховка на членов семьи - 500. Страховки на авто - 200. Питание - 700-800. Отдых - 500-600. Одежда и нужные мелочи - 500. Кружки, танцы и разного рода мероприятия для детей - 400-600.
Средняя выплата банку за дом - 3-4 тыс.
Можно прикинуть сколько должны зарабатывать оба(!) чтобы просто жить и выплачивать за жилье.
Из знакомых пока никто к покупке жилья не приблизился ни на шаг.
В плане заработать - только если человек тут сам или работают оба и нет детей.

Что хочу сказать. Чтобы сделать выводы о том где хорошо, надо прочувствовать и побыть на месте. Розовые очки спадают за бугром достаточно быстро.

Кому что интересно - могу ответить в скайпе. Ник - abuturlakin


Это Вы приводите цены в Сан Франциско - одном из самых дорогих городов США. Только Вы забыли написать сколько зарабатывают там профессионалы - программисты, юристы, доктора, инженеры и проч. Например, медсестра в Сан Франциско зарабатывает 50 - 60 дол. в час.
А теперь возьмем для сравнения Сакраменто. Там средний дом на 3 сотках (2 спальни, 2 туалета) в среднем районе стоит около 200000 тыс. дол. Кредит под 6.5% годовых на 30 или 40 лет. Вот и получается что ежемесячные платежи за средний дом с Сакраменто меньше чем за однокомнатную гостинку в Киеве.
И все мои знакомые там имеют свои дома, а некоторые по 2-3 дома.
А насчет того что дома из фанеры, а не железобетона так это потому что так практичнее. Или Вы думаете что в Америке все бедные или глупые? Стоят такие дома долго, коммуникации в них модернизируются легко, строятся они бысто и если нужно то через 30 лет его можно снести и за неделю на его месте поставить новый. А если бы было иначе, то строили бы из железобетона.
14 июль 2008 18:05
Цитата:

Это Вы приводите цены в Сан Франциско - одном из самых дорогих городов США. Только Вы забыли написать сколько зарабатывают там профессионалы - программисты, юристы, доктора, инженеры и проч. Например, медсестра в Сан Франциско зарабатывает 50 - 60 дол. в час.
А теперь возьмем для сравнения Сакраменто. Там средний дом на 3 сотках (2 спальни, 2 туалета) в среднем районе стоит около 200000 тыс. дол. Кредит под 6.5% годовых на 30 или 40 лет. Вот и получается что ежемесячные платежи за средний дом с Сакраменто меньше чем за однокомнатную гостинку в Киеве.
И все мои знакомые там имеют свои дома, а некоторые по 2-3 дома.
А насчет того что дома из фанеры, а не железобетона так это потому что так практичнее. Или Вы думаете что в Америке все бедные или глупые? Стоят такие дома долго, коммуникации в них модернизируются легко, строятся они бысто и если нужно то через 30 лет его можно снести и за неделю на его месте поставить новый. А если бы было иначе, то строили бы из железобетона.


Ребята, вы что такое говорите, в Сакраменто дома из фанеры потому что там зимой самое холодно это +10 крадусов по цельсию, а вы посмотрите из чего строят например в Милуоки, это рядом с Мичиганом, найдите там хоть один дом из фанеры ...
14 июль 2008 18:12
Цитата:

Ребята, вы что такое говорите, в Сакраменто дома из фанеры потому что там зимой самое холодно это +10 крадусов по цельсию, а вы посмотрите из чего строят например в Милуоки, это рядом с Мичиганом, найдите там хоть один дом из фанеры ...

а вы что думаете что в такую жарищу в фанерном доме комфортно?
14 июль 2008 18:16
Цитата:

а вы что думаете что в такую жарищу в фанерном доме комфортно?


Это другой аспект вопросса о фаерных домах, но строят их там не от хорошей жизни...
14 июль 2008 18:17
Цитата:

а вы что думаете что в такую жарищу в фанерном доме комфортно?


С америкосской маниакальной врождённой привычке к кондиционерам, которые есть даже у забулдыг, живущих в фургонах-полуприцепах... :) :n2:
16 июль 2008 03:49
Ну не идиоты же они чтобы летом жариться в собственном доме вот и ставят кондиционеры. Тем более что это каждому доступно, в отличие от Украины. И с чего Вы взяли что в фанерном доме жарче чем в железобетонном?
16 июль 2008 09:33
Цитата:

Ребята, вы что такое говорите, в Сакраменто дома из фанеры потому что там зимой самое холодно это +10 крадусов по цельсию, а вы посмотрите из чего строят например в Милуоки, это рядом с Мичиганом, найдите там хоть один дом из фанеры ...

Вид стройматериала не имеет отношения к температуре. Фанерные дома строят и на севере США и в Канаде, главное – это количество утеплителя, в северных регионах фанерные дома имеют его больше. Популярность фанерных домов в Калифорнии (а именно там и находится Сакраменто) заключается в их высокой стойкости к землетрясениям, которые там проходят очень часто, поэтому в Калифорнии стараются строить дома из материалов на основе дерева (клееный брус, фанера и тд и тп).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее