Подать объявление

Цены на жилье замерзнут до осени

09 март 2010 08:55

Вот уже полгода цены на рынке недвижимости практически недвижимы.



Читать дальше >>

09 март 2010 08:55
Цены не под силу удержать предприимчивым, вернее изобретательным риэлторам и их агенствам. Рынок недвижимости - это не фондовая биржа. 20-30 % падение на вторичке до июня 2010 года.
09 март 2010 09:03
Но самая весомая причина — слухи о возобновлении осенью ипотеки, что может поднять цены на жилье.


Где-то эту фразу я уже слышал, ага вспомнил, еще в начале лета 2009 Лева Парцхаладзе кричал вовсю, что к концу лета ипотека возобновится, а потом кричал , что она возродится осенью и т.д. :-D
Так что, ждем возобновление ипотеки :-D :-D :-D
09 март 2010 09:28
Только идиот может думать, что осенью возобновиться ипотека. Точнее сказать доступная ипотека, а не так как сейчас под 25-30%. К ипотеке ещё надо чтобы и доходы населения начали рости, чтобы было под что брать эту ипотеку. Как говориться "Дурний думкою багатіє"
09 март 2010 09:32
Цитата:

Только идиот может думать, что осенью возобновиться ипотека. Точнее сказать доступная ипотека, а не так как сейчас под 25-30%. К ипотеке ещё надо чтобы и доходы населения начали рости, чтобы было под что брать эту ипотеку. Как говориться: "Дурний думкою багатіє"



:super:
09 март 2010 09:37

тем более, что Украина на грани дефолта
//news.finance.ua/ru/~/7/0/all/2010/03/0 9/189700

09 март 2010 10:09
"Цены на жилье замерзнут до осени"
Г. Сэммикс говорит, что в мотокроссе существует только два процесса ускорение и торможение. Я думаю, что это относится и к рынку недвижимости. Для меня непонятна концепция "замерзания цен", тем более на пол года. Да и аналитическим этот материал не назовешь. Обрывки чужих мнений без раскрытия логических связей между причинами и следствиями.
09 март 2010 13:11
Уже год я не могу продать свою двушку в Киеве на Демеевке.
09 март 2010 15:50
Цитата:

Уже год я не могу продать свою двушку в Киеве на Демеевке.

Скажи проще продать по хорошей цене , выставь за 10 тыс - я заберу
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее