Подать объявление

Цены на жилье: все выше и выше

2
29 апр 2006 12:44
На сегодняшний день Украина столкнулась с пугающей динамикой роста цен на жилье.

Читать дальше >>
29 апр 2006 12:44
Очередная заказуха. -)))
29 апр 2006 13:14
Есссесвенно ) А раньше спроса на жилье не было...) Противно даже читать.
29 апр 2006 15:33
ммммда... проблематично... )
29 апр 2006 18:02
а вообще стоит сделать реверанс в сторону данного сайта по части объективности подачи информации в данный момент совершенно равноправно практически одновременно размещены две статьи, отражающие два диаметрально противоположных вектора... т.е. - хороший пример диалектического отношения к окружающей реальности, когда уместнее говорить о вещах, не проиворечащих, а взаимодополняющих друг друга... как и все в этом мире...
30 апр 2006 10:38
1
01 май 2006 10:56
Агенства скупили квартиры и пытаются ВЗВЕНТИТЬ ЦЕНЫ любым способом!!! Заказные статьи,сюжети на ТВ и так далее.Не покупайте дорогие квартиры, так или иначе цены на НЕДВИЖИМОСТЬ РУХНУТ!!!!
01 май 2006 10:57
Агенства скупили квартиры и пытаются ВЗВЕНТИТЬ ЦЕНЫ любым способом!!! Заказные статьи,сюжети на ТВ и так далее.Не покупайте дорогие квартиры, так или иначе цены на НЕДВИЖИМОСТЬ РУХНУТ!!!!
01 май 2006 10:57
Агенства скупили квартиры и пытаются ВЗВЕНТИТЬ ЦЕНЫ любым способом!!! Заказные статьи,сюжети на ТВ и так далее.Не покупайте дорогие квартиры, так или иначе цены на НЕДВИЖИМОСТЬ РУХНУТ!!!!
01 май 2006 13:59
да, смешно=) каждую недлю стабильностатейка о том как бешено растут цены. А достаточно просто регулярно проглядывать хотябы авизо для того чтобы сделать выводы самому.
01 май 2006 22:43
Odnoznacno,dengi est u menj,no xpen j vilogu takie dengi za etu ruxljd,smeshno prosto. Domam po 30-40 let!!!))))
02 май 2006 16:18
Ну не всем же, я купил в доме построеном в 90тые
03 май 2006 06:22
Цены, не упадут. Если всё дорожает, то и недвижимость подорожает.
03 май 2006 07:30
Я думаю что не так много дураков выложить 40000$ за гостинку в 26 кв. м.В Европе дешевле....
03 май 2006 15:21
Если такая Грамотная, так потрудись разобраться в ситуации, иначе твоя статья - заказуха от тех, кому нужен рост цен.
05 май 2006 07:42
На сегодняшний день Украина столкнулась с пугающей динамикой уменьшения населения. Украина и Киев в особенности - это места, не слишком пригодные для нормальной жизни.
Для примера - "европейские" крестьяне, занимающиеся земледелием, живут в домах, которые у нас именуют не иначе как "элитные коттеджи", и практически все их деревни у нас бы назывались "элитными коттеджными городками".
Так что надо рвать когти отсюда. Здесь ловить нечего.
05 май 2006 08:40
). Следовательно, такие "опциональные" (для большинства*) вещи как недвижимость становятся еще менее доступными по ценам. Следовательно, становятся, мягко говоря, неходовым/неликвидным товаром для своих продавцов. Следовательно, нормальный продавец делает нормальный в такой ситуации ход, превращая пассивы в активы понижает цену до приемлемого для покупателя (на каждый момент времени) уровня. И так продолжается пока не произойдет НАСТОЯЩАЯ** стабилизация на рынке.
И на примере "от обратного" в 2005 году рост цен на недвижимость приобрел такие сверхтемпы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ по причине резкого увеличения относительно (!) свободных денег у большинства - к тому времени... Т.е. не то, чтобы все дешевело, но темпы роста благосостояния были весьма выигрышными - в сравнении с темпами роста цен на, опять же, НЕОБХОДИМЫЕ вещи.
А теперь, пожалуйста - причинно-следственную основу для процитированной токи зрения...
--------------------------------
* - "опциональной" (т.е. здесь - не обязательной) вещью для большинства недвижимость является
1) по причине того, что большинство где-то так или иначе проживает и ОБЫЧНО нуждается в улучшении жилищных условий (по принципу "человек никогда не останавливается на достигнутом") и лишь некоторая часть населения имеет КРАЙНЕ ОСТРУЮ потребность НЕМЕДЛЕННОГО разрешения проблем с жильем;
2) в сравнении с предметами первостепенной необходимости, такими как, например, продукты питания, медицина, одежда, обувь, услуги и т.п.

** - НАСТОЯЩАЯ стабилизация состояние нормально функционирующего рынка недвижимости, когда ПРОИСХОДЯТ покупки в обычном режиме, соответственно, в обычном же режиме происходит нормальное инфляционное подорожание (1-2% в месяц) - В ОТЛИЧИЕ от ТАК НАЗЫВАЕМОЙ стабилизации, т.е. - того, что сейчас некоторые называют стабилизацией вместо правильного термина СТАГНАЦИЯ (по-русски - ЗАСТОЙ), что является ненормальным состоянием рынка (в особенности в течение столь длительного периода времени) и что является наименее приемлемым для ЛЮБЫХ участников рынка.
05 май 2006 10:01
Цены будут падать - это факт. Попадут и банки, и строители, и инвесторы. Пирамида начинает закрываться. Нужно быть или слепым, или тупым, чтоб этого не видеть. Я не знаю как в Киеве, но в Одессе ПРОДАЖИ значительно упали и не какие кредит-допинги их не поднимут. Жилья у нас строиться очень много, но жилищный вопрос не решён, а новостройки стоят пустыми. Спекулянты друг другу перепродают эти квартиры. Комуто знаком эффект "ЧЁРНЫХ ОКОН"? ВЫВОД нужно как можно скорее ввести налог на недвижимость. P.S. Цены, как и деревья не могут постоянно расти!
05 май 2006 12:46
2 Чу Жой В общем-то верно насчет того, что при росте цен на необходимые для жизни товары денег на квартиру станет меньше, соответственно спрос уменьшится. Но! Спрос уменьшится со стороны небогатых людей, берущих кредиты на покупку жилья. Ведь инвестор, заплативший полную стоимость и купивший жилье, имеет возможность сдать его в аренду. И этот смешной налог на недвижимость незначительно уменьшит доход от аренды.
05 май 2006 12:50

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее