Подать объявление

Цены на недвижимость УПАДУТ на 50% и более

Тема закрыта

1. . .138140. . .653
09 июль 2008 20:58
Цитата:

а как же сказки о том что у застройщика 300-400% рентабельности? вы сами себе не противоречите?

Так застройщик не хочет ждать свою прибыль долго, вот и использует её не для того, чтобы три дома полностью построить, а для того, чтобы вырыть 30 котлованов, или обнести забором 100 участков. А немалая часть взяток как раз на начальном этапе платится.
09 июль 2008 21:02
Цитата:

Так застройщик не хочет ждать свою прибыль долго, вот и использует её не для того, чтобы три дома полностью построить, а для того, чтобы вырыть 30 котлованов, или обнести забором 100 участков.

это вы прямо сейчас придумали?
09 июль 2008 21:09
Цитата:

это вы прямо сейчас придумали?

Да. Но девелоперы, думаю, это раньше придумали, особенно в Казахстане. По другому не могу объяснить проблемы застройщиков с такими сверхприбылями. И их можно понять, если дом несколько лет строить, как надо, то сверхприбыль превратится в просто прибыль.
09 июль 2008 21:17
Цитата:

Да. Но девелоперы, думаю, это раньше придумали, особенно в Казахстане. По другому не могу объяснить проблемы застройщиков с такими сверхприбылями. И их можно понять, если дом несколько лет строить, как надо, то сверхприбыль превратится в просто прибыль.

а тебя что жаба давит? бросай програмирование иди в строители :)
09 июль 2008 21:20
Цитата:

а тебя что жаба давит? бросай програмирование иди в строители :)

Я не программист, я ночной сторож.
09 июль 2008 21:43
Цитата:

Я не программист, я ночной сторож.

тем болеее иди в строители
09 июль 2008 21:51
Цитата:

тем болеее иди в строители

Я уж как нибудь так. Тут помимо зарплаты можно пару копеек взять.
09 июль 2008 21:54
Цитата:

Я уж как нибудь так. Тут помимо зарплаты можно пару копеек взять.

слушай чловек амфибия... ты я вижу кроме как воровать ничего не умееш? и девушки тебя не любят ;)
09 июль 2008 22:04
Цитата:

слушай чловек амфибия... ты я вижу кроме как воровать ничего не умееш? и девушки тебя не любят ;)

Какое тут воровство, так, мелкие гешефты, у меня здесь ночной клуб рядом, вот со стоянки и имею на хлебушек. У меня паркинг в здании, каждый въезд - выезд фиксируется на компе. Я помогал управляющему здания с программой разобраться, так что пароли у меня есть. Половину ночной кассы кладу в карман, потом следы удаляю, и все довольны.
09 июль 2008 22:09
Цитата:

Какое тут воровство, так, мелкие гешефты, у меня здесь ночной клуб рядом, вот со стоянки и имею на хлебушек. У меня паркинг в здании, каждый въезд - выезд фиксируется на компе. Я помогал управляющему здания с программой разобраться, так что пароли у меня есть. Половину ночной кассы кладу в карман, потом следы удаляю, и все довольны.

Ради такого уехать из страны?! А кем, если не секрет, вы работали здесь?
09 июль 2008 22:13
Цитата:

Ради такого уехать из страны?! А кем, если не секрет, вы работали здесь?

Пивом торговал, с двоюродным братом 5 ларьков держали.
09 июль 2008 22:22
Цитата:

Пивом торговал, с двоюродным братом 5 ларьков держали.

ого дак ты тут человеком был уважаемым....
09 июль 2008 22:26
Цитата:

Пивом торговал, с двоюродным братом 5 ларьков держали.

А что же вы забыли в Израиле?
09 июль 2008 22:31
Цитата:

А что же вы забыли в Израиле?

Убегать пришлось, реализатора покалечил, он, мерзавец, ценники свои ставил на 10-20 копеек дороже. Потом менты и такое разное... А потом понравилось в Израиле.
09 июль 2008 22:35
Цитата:

ого дак ты тут человеком был уважаемым....

Это не Киев был, а Дружковка.
09 июль 2008 23:01
Цитата:

Убегать пришлось, реализатора покалечил, он, мерзавец, ценники свои ставил на 10-20 копеек дороже. Потом менты и такое разное... А потом понравилось в Израиле.

Заранее прошу извинить за лирическое отступление. 16 лет назад моя сестра уехала в Израиль с двумя маленькими детьми. Через полгода туда же поехала бабушка. У нее был рак и врачи дали всего полгода жизни. Зная, какую корзину платят репатриантам, она решила хоть как-то помочь внучке и правнукам. В одном из первых писем (общаться по телефону было тогда очень дорого) она, будучи коммунисткой до отпечатков пальцев, написала, что готова целовать там землю. Эта страна приняла ее болезни и старость и подарила еще 13 лет жизни. Здоровье и силы она оставила здесь (эвакуация, трое поднятых сирот, похоронка, семья в Бабьем Яру, несколько лет жизни в коридоре (Киев был разрушен), 40 лет работы на одном месте в полиграфии). Мои племянник и племянница отслужили в армии и сегодня готовы защищать свою страну. Врядли кому-то из моей семьи придет в голову взять кредит и сбежать.
09 июль 2008 23:16
Мораль сей басни такова, что если в трудную минуту вас приняла чужая страна, то верх неприличия гордиться своей предприимчивостью по поводу невозвратных кредитов. Извините, что вмешиваюсь не в свое дело, но вы сами затронули эту тему.
09 июль 2008 23:18
Цитата:

Мораль сей басни такова, что если в трудную минуту вас приняла чужая страна, то верх неприличия гордиться своей предприимчивостью по поводу невозвратных кредитов. Извините, что вмешиваюсь не в свое дело, но вы сами затронули эту тему.

а еу пофиг он считает себя незаслуженно обиженым жизнью :)
09 июль 2008 23:48
Цитата:

а еу пофиг он считает себя незаслуженно обиженым жизнью :)

Я просто стараюсь сделать жизнь лучше, если не для всех, то хотя бы для себя. Я ни на кого никогда не обижаюсь. Если я пропустил удар, то я сам и виноват. В Израиле меня почти сразу в армию потащили, при этом закрыв, как нееврею и уроженцу другой страны, многие возможности. Процент на депозит здесь в 5 раз меньше процента по кредиту. Таких жадных банкиров обмануть не грех.
10 июль 2008 00:10
А машкантой вы воспользовались?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .138140. . .653
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx