Подать объявление

Цены на недвижимость держат только застройщики и риэлторы

03 фев 2010 06:53

Цены на недвижимость в Украине растут, не смотря на то, что квартиры уже давно никто не покупает, хотя и не так чтоб распродавали. Риэлторов-новичков, любителей острых ощущений и тех, кто вводит в строку поиска фразу "куда вложить деньги" интересует один и тот же вопрос: что будет дальше с "бетоном".



Читать дальше >>

03 фев 2010 06:53
Опять паника в рядах риелтеров) А где речёвки "бу-дет-дор-о-жать" ???
03 фев 2010 07:05
Равин, вы в курсе, был один еврей так он сказал что все проходит, все пройдет яша и это тоже....
03 фев 2010 07:13
Осталис на рынке жлобы которые и по лучших ценах не продали было им все мало.Представляю какая в них сейчас паника.Они будут держать цены пока их буд не розвалится а по низким не отдадут.Во истено жадности нет предела
03 фев 2010 07:21
что то у безквартирных злость какая то накопилась.... куда то исчезло ликование...дно профукали.
03 фев 2010 07:39
Цитата:

что то у безквартирных злость какая то накопилась.... куда то исчезло ликование...дно профукали.



Когда наступит ДНО, то вы и вам подобные спекули и риэлторы , охуе..те :-D
03 фев 2010 07:42
вы даже не предсталяете какое впереди дно, безквартирные, которые с деньгами, будут не то что с бетоном, а и сремонтом
03 фев 2010 07:45
только глупый риэлтор не хочет бытрого и низкого дна, это как правило бабушки-риэлторы, у которых время в недвижимости уже прошло. Им бы носки вязать, а не недвижимостью заниматься
03 фев 2010 07:58
В Америке, Египте, Емиратах недвижимость дешевле в разы от нашей. И там нет понятия элитное жилье "после строителей", а все квартиры с ремонтом и мебелью. И риелторы лично отвечают за каждую сделку. Что у нас все знают и риэлтор и застройщик - жлобы, обмахали народ, загнали в долги и некому отвечать, так что лучший способ послать подальше их всех и не покупать ничего, тогда они сами себя сожрут и на рынок выйдут достойные люди которые будут к клиентам относиться с уважением. А пока можно купить домик в деревне и спокойно понаблюдать на зрелище когда жлобы сами лопнут со совим надутым пузырем украинской убогой недвижимости.
03 фев 2010 08:06
Цитата:

только глупый риэлтор не хочет бытрого и низкого дна, это как правило бабушки-риэлторы, у которых время в недвижимости уже прошло. Им бы носки вязать, а не недвижимостью заниматься


Уважаемый, зарегистрируйтесь и присоединяйтесь к нам , давно не встречал адекватного риэлтора.
03 фев 2010 08:22
Подхожу к нвосданному дому - консьержка рассказывает, что по чем и как, как дедушки с бабушками на этапе "котлован" вложили сюда деньги в районе 30-40 тысяч. Набираю телефон одного из продавцов (номер на двери квартиры, 1-комнатная). Отвечает ошалевший дедуган - типа, я в эту квартиру 100 тыщ вложил и дешевле ее не отдам!!! Вот и весь расклад. А дедуганы с бабушками, ни за что свои бетонные коробки не отдадут по-дешевке. Правильно сказали, им бы на рыбалку ходить, да носки вязать - им экономические законы и рыночные тенденции по барабану.
03 фев 2010 22:39
Я всё понимаю. Покупателям всегда хочется купить дешевле, продавцам - продать дороже. Только кто Вам сказал,что недвижимость сейчас никто не покупает. Рынок действительно стоял в октябре-декабре 2008 года. Цены к этому периоду упали на 50-60%. Сейчас количество сделок такое-же, как было до кризиса (хотя,наверное, действительно не у бабушек-риэлторов). Хороших объектов в продаже практически нет. Их просто сняли с продажи. Это уже было в 1999-2001 годах. Как сейчас радуются люди, которые тогда вложили деньги в недвижимость, они до сих пор благодарны! Я не думаю, что сейчас время строить краткосрочные прогнозы, но насчёт долгосрочных - пройдёт 3-5 лет и недвижимость будет стоить не дешевле, а скорее дороже, чем до кризиса. Скажите, что с ней случится за эти годы? Уж за стоимость коммунальных услуг + сколько-то сотен гривен в месяц её всегда можно сдать в аренду. Ни во что так выгодно и безопасно деньги вложить невозможно в наше стране (если не заниматься наркотиками, оружием и т.д. Кстати, грамотные риэлторы становятся практически членами семьи и, поверьте, кроме комиссионных, получают благодарность и хорошие рекомендации.
04 фев 2010 19:49
Ирина (риэлтор,г. Чернигов) писала
"Я не думаю, что сейчас время строить краткосрочные прогнозы, но насчёт долгосрочных - пройдёт 3-5 лет и недвижимость будет стоить не дешевле, а скорее дороже, чем до кризиса. Скажите, что с ней случится за эти годы?"

Ну вот хрЮщевка, например, может развалиться совсем... ээээ .... все трубы сгниют начисто до конца.... эээээ.... крыша станет окном в небо. А стоит это все сейчас не мааааалые деньги. И станете вы хозяином развалин или.... эээээ... бомжом. Вот так выгодно и безопасно можно вложить деньги в нашей стране ... )
05 фев 2010 07:17
Цитата:

Я всё понимаю. Покупателям всегда хочется купить дешевле, продавцам - продать дороже. Только кто Вам сказал,что недвижимость сейчас никто не покупает. Рынок действительно стоял в октябре-декабре 2008 года. Цены к этому периоду упали на 50-60%. Сейчас количество сделок такое-же, как было до кризиса (хотя,наверное, действительно не у бабушек-риэлторов). Хороших объектов в продаже практически нет. Их просто сняли с продажи. Это уже было в 1999-2001 годах. Как сейчас радуются люди, которые тогда вложили деньги в недвижимость, они до сих пор благодарны! Я не думаю, что сейчас время строить краткосрочные прогнозы, но насчёт долгосрочных - пройдёт 3-5 лет и недвижимость будет стоить не дешевле, а скорее дороже, чем до кризиса. Скажите, что с ней случится за эти годы? Уж за стоимость коммунальных услуг + сколько-то сотен гривен в месяц её всегда можно сдать в аренду. Ни во что так выгодно и безопасно деньги вложить невозможно в наше стране (если не заниматься наркотиками, оружием и т.д. Кстати, грамотные риэлторы становятся практически членами семьи и, поверьте, кроме комиссионных, получают благодарность и хорошие рекомендации.

Да, я тоже знаю таких людей, которые (следуя советам Ваших коллег) прикупили себе в 2007-2008 квартирки... Тоже ходят, улыбаясь... :hm:
Вопросы:
1. целесообразно ли экономически покупать сейчас новый автомобиль скажем за 50Куев, чтобы сдать его в аренду за бензин и ТО, "+ сколько-то сотен гривен в месяц "??
2. целесообразно ли покупать сейчас автомобиль у дяди Васи (реального пацана с раена (С)) со сроком его изготовления до двух лет, для действий п.1?
3. целесообразно ли покупатьсейчас автомобиль "у нас" за 50Куев, если "за бугром" его предлагают за 35Куев?
4. целесообразно ли покупать сейчас автомобиль у нас за 50Куев у дяди Васи (особенно по п.2), если сейчас у дяди Васи продаж нет, склады забиты, стоимость этого автомобиля падает по 1+% в месяц, + есть неподтвержденная (кто же подтвердит?), что дяде Васе уже заказали деревянный макинтош?
5. целесообразно ли покупать сейчас б/у автомобиль 197какого-то года, если цена на него сейчас, как на новый? Правда, покупка новых автомобилей сейчас (по качеству) напоминают лотерею?

з.ы. Вы спрОсите "а почему автомобиль, мы же говорим о м2?" Ответ "а какая разница? Для трезвомыслящего человека м2 - это такая же материальная вещь, как и авто, стол, или ручка. Другое дело, что некоторые нетрезвомыслящие алени сделали из м2 культ, но на то они и алени".
Все имхо, и ничего кроме имхо.

з.з.ы. Упаси меня бог от таких родственников!!! 8-()
05 фев 2010 09:24
Цитата:

что то у безквартирных злость какая то накопилась.... куда то исчезло ликование...дно профукали.
Он же гок, он же убийца эфира (//domik.ua/mod/forum/index.ph ... 3238&st=80 сообщение №98) Вам не надоело дурью маяться? Как там Ваш недострой на Трутенко? Сколько сейчас застройщик за метр квадратный просит?
05 фев 2010 09:33
Цитата:


1. ...... Сейчас количество сделок такое-же, как было до кризиса (хотя,наверное, действительно не у бабушек-риэлторов). ... Как сейчас радуются люди, которые тогда вложили деньги в недвижимость, они до сих пор благодарны! ..... пройдёт 3-5 лет и недвижимость будет стоить не дешевле, а скорее дороже, чем до кризиса.

2. Кстати, грамотные риэлторы становятся практически членами семьи и, поверьте, кроме комиссионных, получают благодарность и хорошие рекомендации.



1. 8-() 8-() 8-() . Вы, навероне, на марсе живете или в каком-нибудь Мухосранске ???? Какое повышение сделок , какая радость ???? :think:

2. Грамотных риэлторов 2-5% из 100% по всей Украине.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее