Подать объявление

Цены на «коммуналку» в Киеве рванут

02 май 2009 06:44

Столичные депутаты отменили мораторий — новые тарифы будут уже в июле.



Читать дальше >>

02 май 2009 06:44
дороговато станет жить(((
02 май 2009 06:47
А кто обещал, Леня, перед людьми стоял, в глаза им смотрел и говорил....ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НЕ БУДЕТ, ЭТО Я ОБЕЩАЮ!!! Своим любимым бабушкам и дедушкам.....хрен буду платиь! Пускай работники коммунальных служб, проедуться со мной в лифте(грязном и тенмном), зайдут в мое парадное, засраное и обрисованое.......итд За что им платить больше??? И этого много
02 май 2009 08:22
все время интересует вопрос - почему вывоз мусора, пользование лифтом, уборка парадного считается по квадратным метрам, а не по количеству проживающих в квартире, если один человек живет в большой квартире он больше мусорит или чаще поднимается на лифте?
02 май 2009 09:18
В Одессе давно цены намного выше. "Куб" горячей воды- 18.06 грн., а отопление - больше 4 грн за квадрат. Это в южном-то городе. Позор мэру и горсовету!
10 май 2009 13:38
А в Луганске тариф на холодную воду и водоотвод уже больше года 6,66!!!!! Кто его нам снизит до 4????
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее