Подать объявление

Цены на аренду жилья в Украине вырастут

13 июнь 2008 10:14
"С одной стороны это хорошо, но уровень цен еще гораздо низкий" -)))))))))
13 июнь 2008 10:14

Эксперты прогнозируют рост цен на аренду жилья в Украине



Читать дальше >>

13 июнь 2008 12:26
Этот эксперт - тормоз. Те кто не может купить жилье и сейчас его арендуют. А вот те, кто не сможет продать жилье - выставят его на аренду. Не все конечно, но многие и предложение увеличится при стабильном спросе. Как поведут тогда себя цены на аренду? Угадай с трех раз эксперт, с одного тебе будет тяжеловато)
13 июнь 2008 13:01
Если бы наши хитромудрые правители не были так заняты мерами по увеличению собственного благосостояния, то смогли бы догадаться, что снизить цены на аренду гораздо проще, чем на продажу жилой недвижимости. Для этого нужны жесткие административные меры к АН и частным лицам, сдающим жилье по произвольным расценкам без уплаты каких либо налогов. Вплоть до передачи права посредничества при сдаче в аренду администрации райнов с установкой жестких расценок на кв м в зависимости от качества жилья.
Сейчас аренда выше, чем проценты по кредиту! Да каким нужно быть пересячним громадянином, шоб за аренду платить 600, если можно банку отдать 500 и жить в своей квартире.
Но! Если аренда снизится и я буду знать, что мои права арендатора защищены от очередной финансовой фантазии хозяина, от покупки недвижимости я воздержусь. Давление спроса снижается, возникают предпосылки снижения цен.
13 июнь 2008 13:58
Толмачев это тот у которого ТММ
П.С.ТРЦ "Комод" построенный
ТММ был затоплен(не весь конечно но цоколь и паркинг) ливневыми стоками через неделю после открытия
07 июль 2009 16:29
В прошлом году на стадионе КНУДТ утром людей было больше чем на Кресчатике. Приходили семьями. Ректор ПУУ (Пришел, увидел, украл) Вместо стадиона мини спортплощадка, два небоскребика и подземный гараж. Миллиард гривен.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx