Подать объявление

Цены аренды из первых рук

1. . .1214. . .21
07 ноя 2016 15:57
Гостинка 27 кв.м. на Жилянской угол Паньковской, жилое состояние (чистенький дешевый ремонт 2013 г.) - 7500 плюс коммуналка. За три месяца до того, она же - 7000 (арендатор неожиданно поменял планы). Оба раза сдала с первого просмотра.
07 ноя 2016 16:41
1к Теремки, 96 серия, 32м, хорошее состояние = 5т. гр/мес + ком.услуги.
09 ноя 2016 22:48
1к. 42 кВ.м., новый дом на Кондратюка (жк Министерский; Минская), первая сдача, кондиционер, 2 новых зеркальных шкафа-купе, новая кухня со стеклокерамикой и вытяжкой, большой импортный (но б/у) холодильник, микроволновка; но: стиралка и спальное место (диван) арендатора.

6000 грн. + все коммунальные.

Много или мало? :???:
10 ноя 2016 15:22
Цитата "Посольский2014":
1к. 42 кВ.м., новый дом на Кондратюка (жк Министерский; Минская), первая сдача, кондиционер, 2 новых зеркальных шкафа-купе, новая кухня со стеклокерамикой и вытяжкой, большой импортный (но б/у) холодильник, микроволновка; но: стиралка и спальное место (диван) арендатора.

6000 грн. + все коммунальные.

Много или мало? :???:

для Министерского вроде и немного, но я даже не знал, что там есть квартиры 42 метра+ полупустая+ дятлы со всех сторон, так что более, чем достаточно.
10 ноя 2016 15:28
Воскресенка, трехкомнатная с/р хрущевка 61метр, 1й этаж б/балкона. неплохой ремонт, мебель, 2 кондиционера, кухня без посудомоечной. 7200+ комм. сдалась для 3ки очень быстро, так что по ощущениям цена её 7500.
11 ноя 2016 23:45
Цитата "perun.pav":


думаю что лучше сьехать и не терпеть постоянных повышений, а еще лучше перед вселением сказать что мол цена фиксируется, на срок договора и спать спокойно

Именно так :yes: .
14 ноя 2016 18:04
Цитата "antoniVS":

для Министерского вроде и немного, но я даже не знал, что там есть квартиры 42 метра+ полупустая+ дятлы со всех сторон, так что более, чем достаточно.


Спасибо. Да, таких немного, но есть. А дятлов нет точно - дому 2 года, у нас на площадке все соседи живут. Вид во двор, потому с соседнего дома шум не долетает.

Как дойдут руки - думаю, наверное лучше добавить машинку и диван, и новому арендатору поднять. Смотрела листинг аналогов с пл. 42-45 м - 7500-8500. Там где типа "дизайнерский ремонт" - вообще просят 10.000, но мне кажется что для этого района уж слишком.
23 янв 2017 15:48
Цитата "Посольский2014":
Там где типа "дизайнерский ремонт" - вообще просят 10.000, но мне кажется что для этого района уж слишком.

там десятку может дать только эксцентричный богач, наслушавшись обещаний ребят из ОП, насмотревшийся там же красивых картинок в буклетах, и не знающий ничего об особенностях проживания в этом "бизнес-классе" :faceoff:
18 март 2017 20:03


Самая дорогая квартира в Киеве в марте 2017 года

По данным портала Domik.uа самая дорогая квартира выставленная на аренду в столице в марте 2017 года находиться в Шевченковском районе по ул Паторжинского, 14. Апартаменты расположены на 11-13 этажах клубного дома класса «De Luxe». Стартовая цена объекта - $19000. Общая площадь апартаментов — 1500 кв. м, из них 800 — жилая площадь, 600 — террасы. В пентхаусе — 3 спальни с гардеробными, 3 гостиные комнаты, 5 санузлов и 2 кухни. Помещения оборудованы полным комплектом мебели и бытовой техники. В квартире оборудован кинотеатр и библиотека. На террасах обустроены зоны для активного отдыха. К услугам арендаторов 2 парковочных места в подземном паркинге, куда можно спуститься на лифте. На террасах растет вереск и можжевельник, а также установлены кадки с вечнозелеными деревьями и оборудован автоматический полив растений. Из окон открывается панорамный вид на Левый и центральную часть Правого берега Киева. В 2016 году пентхаус предлагали в продажу по цене $4,35 млн, в 2015 году за данный объект просили $6 млн.
04 апр 2017 18:52
Осокорки, 1 ком 42 м, ремонт новый от строителей, мебель новая но бюджетная, стиралка , холодильник. Ушла за 7000, и очередь была ... Думаю надо было 8000 пробовать.:)
12 апр 2017 00:09
Березняки, за Серебряным Бризом, раздельная двушка 44 метра, средний этаж девятиэтажки, мебель старая, без кафеля, свежие обои и линолеум, из техники тв и пожилой холодильник. 5600грн+ коммуналка. сдана сразу.
24 апр 2017 15:00
Цитата "antoniVS":
Березняки, за Серебряным Бризом, раздельная двушка 44 метра, средний этаж девятиэтажки, мебель старая, без кафеля, свежие обои и линолеум, из техники тв и пожилой холодильник. 5600грн+ коммуналка. сдана сразу.

ого як дешево. на чернігівській двушка у старій 9-типоверхівці - 6500 + комуналка. 50 квадратів, ремонт початку 2000-х, меблі старі. чи це через близкість до метро?
05 май 2017 10:35
Цитата "borisko":
Осокорки, 1 ком 42 м, ремонт новый от строителей, мебель новая но бюджетная, стиралка , холодильник. Ушла за 7000, и очередь была ... Думаю надо было 8000 пробовать.:)


Это ЖК ПАТРИОТИКА? :smoke:
10 май 2017 14:14
Цитата "Vika_89":

Хорошо сняла, вот только когда комунальные прийдут на 3-шку зимой, она немного будет в шоке. Да и в трешке зимой может быть, так скажем зимой "свежо", тем более с не металопластиковыми окнами, что уж точно не порадует. Ну и райончик Воскресенка, как по мне, тоже не очень, страшнова то там ночью ходить, ну это на любителя. А на каком этаже квартирка, если не секрет?


Про коммунальные - истину глаголите, будет больше 3 000, включая все счетчики.

А про Воскресенку - неправда, и предрассудки. Абсолютно ничем район не отличается от той половины Киева, что не центр. И уж тем более район Квадрата.
10 май 2017 14:19
Цитата "yalynka":

ого як дешево.


да нет, ничего не дешево. квартира как для 2к маленькая, судя по описанию старьишко, на нее будет уходить 5600+2000 в среднем комм = почти 8 000 грн.

более чем реально подобную снимать до 5000. а то что она якобы ушла сразу - это потому что 90% тех кто снимает совершенно не умеют этого делать.
11 май 2017 11:46
Цитата "andrey.kiev":


да нет, ничего не дешево. квартира как для 2к маленькая, судя по описанию старьишко, на нее будет уходить 5600+2000 в среднем комм = почти 8 000 грн.

более чем реально подобную снимать до 5000. а то что она якобы ушла сразу - это потому что 90% тех кто снимает совершенно не умеют этого делать.


я от ринок аренди взагалі не розумію.. тільки й бачу захмарні ціни.. а як тоді навчитись знімати?
11 май 2017 12:24
Цитата "yalynka":


я от ринок аренди взагалі не розумію.. тільки й бачу захмарні ціни.. а як тоді навчитись знімати?


нужно понять, что для того, чтоб снять квартиру по адекватной цене, нужно потратить недели 2, и заниматься этим ежедневно целый день. это как работа. мониторить ряд сайтов каждые 10-15 минут, нормальные квартиры по адекватной цене сдаются сразу же, в тот же день, и обычно первыми кто будет на просмотре. соответственно, нужно ее увидеть на сайте одним из первых (торчать в интернете каждый день целый день), по телефону убедить риэлтора, что смотреть первыми должны вы. при этом я полгода назад снял 2к, раздельную, в девятиэтажке, 8 минут пешком до Черниговской за 4 000 грн. (состояние просто обычное жилое), но ехал туда сразу с деньгами 10 000, за 2 месяца + комиссия, о чем предупредил риэлтора, и там же на месте оформил договор. вот что значит уметь снимать. а то тут "специалисты" расскажут, что цена такой квартиры не меньше чем 5500. ну да, большинство по такой цене такие квартиры и снимает.
12 май 2017 13:55
Цитата "andrey.kiev":


да нет, ничего не дешево. квартира как для 2к маленькая, судя по описанию старьишко, на нее будет уходить 5600+2000 в среднем комм = почти 8 000 грн.

более чем реально подобную снимать до 5000. а то что она якобы ушла сразу - это потому что 90% тех кто снимает совершенно не умеют этого делать.



Как арендодатель меня никогда не интересует сколько квартиросъёмщики платят за коммуналку :smoke:
Двушка в Киеве с новым косметическим ремонтом никак не будет стоить "до 5000грн" :smoke:
12 май 2017 14:18
Цитата "Tijay":
Как арендодатель меня никогда не интересует сколько квартиросъёмщики платят за коммуналку :smoke:


да, раньше так и было. а теперь, когда коммуналка в 2к квартире в среднем за год 1800-2000, а будет еще больше, поверьте, очень быстро, год-два (время пролетит быстро), и вас это станет интересовать, по той причине, что мало кто согласится у вас что-то снимать без учета суммы за коммунальные, которые к тому времени будут минимум в среднем за год 2500 грн. в месяц.


Цитата "Tijay":

Двушка в Киеве с новым косметическим ремонтом никак не будет стоить "до 5000грн" :smoke:


Поверьте, в Киеве есть не только ваша двушка, которую вы так любите и цените больше 5000. Киев - город большой, двушек тут завались и больше, а цена на вашу двушку формируется на вашими фантазийными забаганками, а рынком, и на данный момент снять нормальную двушку в жилом состоянии за 4500 - легко и просто. Плюс подождите еще годика два-три, когда все эти сотни киевских новостроев (одна только аркада сколько колбасит, кгс, укрбуд ,и далее до бесконечности) подтянутся на рынок, конкуренция у вашей двушечки вырастит ойой как. А доходы населения в уе еще дальше упадут. Подумайте на досуге о переспективах.

Полгода назад мной была снята 2к раздельная, не хрущ, 45 общая, 8 минут пешком до Черниговской за 4000 (при условии что нужно было побелить потолок и просто переклеить обои в большой комнате, 3 дня работы и примерно 4000 грн. затраты). До того снималась на Цветаевой с абсолютно новым косм. ремонтом за 4000. А вы мне про 5000. И это я еще не беру борщаговочку, хрущевочки и все такое прочее.

Относительно "новым косметическим ремонтом" - как оказывается на практике, каждый арендодатель термин "косметический ремонт" понимает по-своему. Что именно вы имеете в виду под этим термином - мне неизвестно, так что комментировать не могу. Поэтому говорю про квартиры в простом жилом не евроремонт, и не новый косметический ремонт, обычном состоянии.
12 май 2017 16:53
Цитата "andrey.kiev":


да, раньше так и было. а теперь, когда коммуналка в 2к квартире в среднем за год 1800-2000, а будет еще больше, поверьте, очень быстро, год-два (время пролетит быстро), и вас это станет интересовать, по той причине, что мало кто согласится у вас что-то снимать без учета суммы за коммунальные, которые к тому времени будут минимум в среднем за год 2500 грн. в месяц.




Поверьте, в Киеве есть не только ваша двушка, которую вы так любите и цените больше 5000. Киев - город большой, двушек тут завались и больше, а цена на вашу двушку формируется на вашими фантазийными забаганками, а рынком, и на данный момент снять нормальную двушку в жилом состоянии за 4500 - легко и просто. Плюс подождите еще годика два-три, когда все эти сотни киевских новостроев (одна только аркада сколько колбасит, кгс, укрбуд ,и далее до бесконечности) подтянутся на рынок, конкуренция у вашей двушечки вырастит ойой как. А доходы населения в уе еще дальше упадут. Подумайте на досуге о переспективах.

Полгода назад мной была снята 2к раздельная, не хрущ, 45 общая, 8 минут пешком до Черниговской за 4000 (при условии что нужно было побелить потолок и просто переклеить обои в большой комнате, 3 дня работы и примерно 4000 грн. затраты). До того снималась на Цветаевой с абсолютно новым косм. ремонтом за 4000. А вы мне про 5000. И это я еще не беру борщаговочку, хрущевочки и все такое прочее.

Относительно "новым косметическим ремонтом" - как оказывается на практике, каждый арендодатель термин "косметический ремонт" понимает по-своему. Что именно вы имеете в виду под этим термином - мне неизвестно, так что комментировать не могу. Поэтому говорю про квартиры в простом жилом не евроремонт, и не новый косметический ремонт, обычном состоянии.


1)Так было раньше так есть и сейчас, я подобные "басни" и подобные прогнозы "ностардамусов" про то что коммуналку будут платить хозяева и про продажу квартиры за мешок картошки, слышу с начала 2014, квартиранты как платили так и платят за нее :smoke:
2) Я не говорил что у меня есть двушка и вообще вас не касается что у меня есть, внимательно читайте прежде чем вставлять свои 5 копеек 8-)
3) У меня фантазии явно другие, следите лучше за своими. "Нормальная двушка в жилом состоянии" понятие растяжимое и для каждого свое :smoke:
4)"косметические ремонт" это новые обои линолеум, а что бы вам было известно что это - нужно было читать выше, а именно шел разговор о двушке на Березняках

И последнее, вы больше похожи на дилетанта в плане КРЖН, но все приходит с опытом, форум domik.ua вам в помощь :winky:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .21
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее