Подать объявление

Центр Киева изуродуют небоскребом

15 март 2010 08:54

В историческом центре Киеве, на фоне борьбы с высотной застройкой, застройщики решили “забабахать” огромную высотку.



Читать дальше >>

15 март 2010 08:54
Давайте лучше хрущевки гнилые оставим и двухэтажки настроим как в соц. городке!Пора "совреминизировать" город!
15 март 2010 09:00
Пора вместо протеств стрелять в уродов...кроме нас самих никто нас не защитит.
15 март 2010 09:31
Насте. Речь идет об историческом центре города. Может,и вместо Софии забабахаем какой-нибудь небоскреб?!
15 март 2010 11:11
Похоже Мхитрян решил впихнуть не впихуемое...Славная компания Познякижилстрой!
16 март 2010 13:36
Ну да, оставим советское наследие - старье серое и убогое нашим нащадкам. А современные дома пусть в Америке токо строят. В Украине все с перегибом. Если класть лежачие полицейские так сразу по 5 штук. Если исторический центр города, что низзя ниче строить для человеческого удобства.
16 март 2010 14:28
Предлагаю ничего не строить в Киеве. Лет через пять-десять все хрущевки из-за старости сами развалятся. А мы потом спросим у строителей, а почему же вы не строили нам же жить негде.
16 март 2010 14:34
Да нельзя же так по-свински относться к нашему городу. Если по Подолу проехаться, то видно, что большое количество ветхих домов просто разваливается. Не будем строить и что дальше? Предлагаете жить в развалинах?
16 март 2010 14:43
16.03.2010 1634 Лига писал
"...Предлагаете жить в развалинах?"

Ага! Потому что они ИСТОРИЧЕСКИЕ!
16 март 2010 17:23
А охранника за что побили?? Разбили голову ему...
Знакомый рассказал, что люди кидались на кого не попаду. Что за первобытные методы общения???
16 март 2010 22:35
Хрущевки, соетское наследие - не относят к "историческим" ценностям. В статье же написано - ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ дома! И они вовсе не разваливаются, а простоят еще довольно долго, если рядом не начнут сваи заколачивать. Таже София трещинами пошла из - за строительства рядом какого- то "очень нужного" здания с зеркалами. Может, для кого - то это также развалина, как Подол или Саксаганского? После прочтения коментариев для меня стало понятно, что проблема в данном секторе не только из - за безинициативности и безразличия но и в колоссальной безграмотности и неуважения к истории.
18 март 2010 08:51
Подобные акции в России уже наказуемы законом. Фактически, конечно, сложно доказать факт вымагательства, но надо что-то с этим делать. Спекуляции на жертвах уже сплошь и рядом.
18 март 2010 09:24
У нас и не ремонтируют старые дома и не дают строить новые...парадокс!!!
А все, что там случилось - спланированная провокация тем, кому довольно скучно живется.
18 март 2010 22:20
Уважаемый, tun! Скажите, пожайлуста, а каком, собственно, удобстве, вы говорите? Кому и что будет удобно? По поводу Америки, поверьте. у них не такая богатая история, как история Киева. Когда Киев-град возвышался на Днепровских кручах, в Америке индейцы с тамагавками бегали. Охраняя исторический центр Киева, мы тем самым охраняем свою историю для потомков. А наше руководство, а также Главное управление архитектуры, которое обязано следить и приводить в порядок объекты, имеющие статус памятников, вместо этого закалачивает себе "бабло" (в виде откатов от строителных компаний) за возведение этих "махин". Как Вы думаете, кто там будет жить?! Кстати, в Киеве, еще осталось достаточно много пустырей, безхозных свалок и т.д.Стройте себе, пожайлуста! Нет, все лезут в центр, разрушая, уничтожая,вырубая. Киев уже не "самый зеленый город мира", коим являлся. Скоро ЮНЕСКО еще исключит его из мирового фонда исторического наследия.Доигрались! К сожалению, в Киеве, уже мало осталось(если осталось) улиц, без "урбанистических уродов", где можно спокойно пройтись и насладится духом старого Киева. Кстати, в мире есть много городов, оберегающих свою историю, городов, которыми мы восхищаемся Львов, Прага, Вена, Париж, Амстердам и т.д., а свое, родное, уничтожаем и уродуем. Вы можете, себе представить, чтобы в центре Праги вырос такой "монстр"?! Или на Елесейских полях, рядом с Эйфелевой башней?!
Игорь, я далека от мысли, что простые люди будут жить в таких высотках в центре Киева. Очередной "курятник" для властьимущих.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее