Подать объявление

Ценовая ситуация на рынке жилья Харькова: итоги первого полугодия-2007

26 июль 2007 17:29
На фоне развернутой в прессе кампании относительно стремительно падающих цен на квартиры агентством "Харьковская Недвижимость" был проведен анализ предложения на продажу 1-3 комнатных квартир в г. Харькове. Выбор типа объектов для анализа основывался на том, что квартиры на сегодняшний день являются самым значимым для большинства участников рынка недвижимости товаром. В ходе анализа учитывались не только колебания цен, но и количество выставляемых на продажу квартир по месяцам.

Читать дальше >>
26 июль 2007 17:29
Это типа сам торгую, сам обзоры и прогнозы делаю? )))
26 июль 2007 17:37
Графики не видны! А было бы очень интересно на них взглянуть.
27 июль 2007 10:12
Ага, вы, конечно, можете писать все что угодно, типа "...стабилизация цен...", "...дальнейший рост цен..." и т.д. и т.п. Вот только панику то посеять все равно не удастся, потому как в Украине сейчас, кроме спекулянтов, никто не хочет с большим энтузиазмом покупать квартиры! Те, кто был в состоянии это делать, давно уже обеспечили себя и свой род в 5-м колене квадратными метрами, а тот, кто не мог, сейчас, тем более, не в состоянии (а таких в Украине до 95%, что бы там ни говорил наш "всеми любимый премьер-министр")! Поэтому люди уже даже свыклись с мнением о недоступности нового отдельного жилья и ажиотаж по-немногу спадает. С такими темпами, даже при нынешнем небольшом предложении на рынке недвижимости, максимум через год, любой продавец будет просто "бороться" за потенциального покупателя, что и приведет к ОБВАЛУ цен!!!
27 июль 2007 12:31
Интересно почитать отзывы на мою же статью! GHost - повнимательнее нужно быть! В статье прогнозов нет. Есть только данные за прошедший период. Обладая доступом к подобной информации, Вы могли бы и проверить точность данных! ХАН, Вам больше нравится, когда аналитику по недвижимости составляют те, кто торгует рыбой, зерном или семечками?
27 июль 2007 13:02
Не совсем понятен анализ продаж, без данных о количестве покупателей.
29 июль 2007 12:23
я не понимаю,чего мы их уговариваем
29 июль 2007 13:58
2 Станислав, взглянув на абсолютные цифры стоимости кв.метра могу сказать, что это полный бред. В Харькове сейчас средняя цена 1000, а уж никак не та, что на графиках. Грош цена этой вашей "аналитике".
07 авг 2007 09:43
Я хочу купить 2-ух комнатную квартиру ближе к центру.Какая римерно реальная цена?
15 авг 2007 08:53
что за бред?........давай дешевые цены на жилье!!!!!!!
17 сен 2007 18:20
Очень интересный прогноз, учитывая отсутствие разделения по районам. Классическая "средняя температура по палате"
28 окт 2007 19:45
реально диктация цен
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx