Подать объявление

Ценовая классификация коттеджных городков

27 май 2006 10:09
По мнению отечественных экспертов в сфере развития подобных проектов, наиболее применима ценовая классификация


Читать дальше >>
27 май 2006 10:09
Господа маркетологи-аналитики РЕД! ВЫ просо жжёте)). Я не то чтобы критик со стажем, но так писать чесно говря нельзя)) Как будто вырвали из отчёт для инвестора - поверхностное описание рынка. И по классификации вы привели классификацию коттеджей и коттеджных блоков,а не коттеджных городков. Чаще всего коттеджные городки разбиваются на минимум в 2-е, а чаще 3- 4 ценовые категории. Ну представьте если бы вы одинаково оценили квартиру с видом на крышу дома 368 или 134-й серии и на Днепр)))). Информация 10 из 12 баллов! Вёрстка 4 из 12! Хорошо, что ошибок как в моих постах нет))
08 июнь 2006 12:55
Почему же не упомянут проект коттеджного городка "Петрушки"? Кстати, какому креатившику и с какого бодуна приснилось такое название?
26 апр 2007 14:39
Кстати, цены не точные!!! Например, Паритет декларирует цену 600-700 долю за мюквю, ва в реальности если посчитать что они предлагают - получается по 1200 дол.м.кв.!!!! И это только коробка и крыша - без отделки. Так что весь дом потянет на 1800-1900!!!
31 окт 2007 09:03
Данная ценовая классификация, на сколько я понял, отражает ситуацию в Киеве и к тому же в ней приводятся устаревшие цифры. Если кто-нибудь знает другой ресурс на котором тоже приводится классификация или сегментация рынка коттеджей - скиньте ссылочку плиз.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее