Подать объявление

Цена на жилье стабилизировалась

21 апр 2010 06:28

В Украине цена на жилье стабилизировалась. Такая тенденция характерна для всех регионов.



Читать дальше >>

21 апр 2010 06:28
Подавятся , но не снизят. Будут искать всякие причины, например укрепление гривны, за счет бездельников величиной полстраны.
21 апр 2010 07:29
Иванов ... а вы бы на "их" месте - "снизили б"?
Вот представьте реально, вы вот взяли и сказали "снижаю цену, мне лишние 20 тысяч не надо".
Пох логика - психологически нереально.
21 апр 2010 07:44
To Иванов
Вы можете ставить какую угодно хотелку. Вопрос в адекватности этой хотелки сегодня исходя из реалий покупательской способности и ее перспектив завтра. Просто когда все поймут, что нужно идти вниз будет уже поздно для боьлшинства обладателей "элитной" хрущевки) и рядовой продаван будет вопить то же что сказали и Вы только по ценам как раз на 20-50% ниже)), поскольку покупательская способность еще более снизится у потенциальных покупателей. Желаю успеха
21 апр 2010 07:46
Извините Иванов, предыдущий пост был для Linx
21 апр 2010 07:53
VVS, вы запутались )
Ладно, шучу. 3-й сорт в споре подкалывать за опечатки...

По сути Вы - покупант, лицо заинтересованное. Вот и вся ваша теория. А пост выглядит как самовнушение.
21 апр 2010 10:44
To Linx
Общий анализ циклических процессов в экономических системахь(для Вас пусть будет самовнушение).
С 2006 года рынок функционирует на малых объемах, что говорит о дивергенции в динамике абсолютной цены и его относительного значения. Поэтому разрешение в направлении импульса нисходящего движения рано или поздно будет осуществленно, учитывая глобальный разворот кредитно-инвестиционного тренда в мировой экономике не сложно увидеть будущую картину развития украинского рынка недвижимости, основанного на краткосрочных источниках роста , а если учесть еще структуру внутреннего потребления удовлетворяемого импортом в условиях ревальвации, то вывод получается только один - норма внутренних сбережений будет дальше уменьшаться.
Первая волна А разрешиласть в 2008 году, на подходе волна С имульса нисходящено тренда.
21 апр 2010 14:30
"Если учесть"... "общий анализ"... "движения"... "глобальный..." бла бла бла...
VVS, какой к чёрту анализ? )
Вы дешевле купить хотите, к тому и клоните. ) Никакие теории у нас в стране не работают, забудьте логику. Цены - дорогие, это - факт. Остальное ваши фантазии покупателя.
21 апр 2010 14:40
Linx в сентябре 2008 года цены тоже были дорогие. Только сегодня они в два раза ниже в долларовом эквиваленте. Вот Вам и логика не работает, и фантазии покупателя).
21 апр 2010 15:27
Цитата:

To Иванов
Вы можете ставить какую угодно хотелку. Вопрос в адекватности этой хотелки сегодня исходя из реалий покупательской способности и ее перспектив завтра. Просто когда все поймут, что нужно идти вниз будет уже поздно для боьлшинства обладателей "элитной" хрущевки) и рядовой продаван будет вопить то же что сказали и Вы только по ценам как раз на 20-50% ниже)), поскольку покупательская способность еще более снизится у потенциальных покупателей. Желаю успеха


Да никто и не собирается снижать цену . все прекрасно понимают что если сегодня за 50-60 тыc со скрипом можно продать однушку то завтра с ипотекой будет за сотку улетать ... все кто могут лучше подождут пару лет поскольку 40 тыс на дороге не валяются :)
21 апр 2010 16:31
Цитата:

Да никто и не собирается снижать цену . все прекрасно понимают что если сегодня за 50-60 тыc со скрипом можно продать однушку то завтра с ипотекой будет за сотку улетать ... все кто могут лучше подождут пару лет поскольку 40 тыс на дороге не валяются :)

:) )))))))))))))))))Смеюсь громко и четко!
Вы мне Андрюша так и не ответили в других постах, как дела с недвигой в пиндостане? Как там вообще никаданедешевеет? Как там ссылочку смотрели, что я Вам сбрасывал, хотя я думаю вы в курсе всего этого. Но обязательно нужно помечтать в слух на форуме, да? Все прекрасно понимают.... Кто все? Со скрипом однушку говорите? Тут наш коллега давече выкладывал инфу с ПФУ что за март 50 с хвостиком сделок зарегистрировано, как оно вообще со скрипом продавать 50 халуп при предложении 30 тыс? Ох уж Ваши фантазии на тему "усёбудеттокадаражать" :no-no: Хорош уже, Ваши слова очень сильно расходятся с реальностью :) Помните я как-то говорил, когда Вы ликовали о бурном росте на 0,1% что когда будет падение на 0,1% будем трубить о бесприцендентном обвале :) Ура! НАСТАЛО ЯВЛЕНИЕ! ОБВАААААЛ!!!:))))

ДА вы не опускайте, господа продаваны! Не опускайте! Просто прийдется немного подождать. Ждите и вам воздастся. Но ждать нужно пока ненахомячат люди на халупки то. Так что затягивайте пояса годиков так на 5-10... как у ипошек было :) Но у них недвига то просела, а пото 10 лет никак не могла токадаражать.

ПЫ.СЫ. Андрюша, Вы только не расстраивайтесь, будеттокадаражать, однозначно. Ждите. Все будет хоршо. Да и вообще, приезжайте к нам, чего в этой пиндосии делать, у нас тут класно. Скоро ж ипотеку дадут, ох задивем!! ЭЭЭэх! Бомжи с мешками денег на улице. Не страна, а сказка!

Цитата:

"Если учесть"... "общий анализ"... "движения"... "глобальный..." бла бла бла...
VVS, какой к чёрту анализ? :)
Вы дешевле купить хотите, к тому и клоните. :) Никакие теории у нас в стране не работают, забудьте логику. Цены - дорогие, это - факт. Остальное ваши фантазии покупателя.

Linx, по вашим постам мне лично понятна Ваша позиция, но к сожалению ничего хорошего не могу сказать о Вашем интеллекте. Так что потрудитесь свои изречения каким-то образом подтверждать, а не просто писать буквы знакомые. Тогда и диалог можно будет вести.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx