Подать объявление

с. Счастливое, ул. Леси Украинки, 14 - "City State"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
21/48%
2/5%
7/16%
6/14%
8/18%
124. . .7
04 окт 2012 13:45
Лично на своем примере рассказываю:
1. трижды менялся заграничный паспорт просто потому, что не было места для штампа;
2.Объездив всю Европу и не только, такого беспредела по отношению к жильцам (работодателям, плательщикам налогов и т. д.) не было мной замечено.
3. ХВАЛА БОГУ – не приходилось работать с строю у Юркевича (так как у него только бывшие вояки работают).
Негодование ваше в полнее оправдано. Не хочется терять такую работу для ленивых и для тех кому не хочется ехать домой к старой и не интересной жене, как это делает Комендант (не знаю как фамилия, я только месяц как в этой «ЗАГРАНИЦЕ») в буквальном смысле живя в одной из квартир СС за содержание которой платят жильцы (конечно же об этом в слух не говорят). Я думаю цена 0,90 грн за 1 кв. м. заложена в пункте накладные расходы. Такого БРЕДА нет ни в одной цивилизованной стране мира.
Цитата "Chuma":
Полнейший бред. Как всегда найдется кто-то, кто будет чем-то не доволен. Хотят жить чтобы было красиво, качественно, комфортно и НЕ ЗА ЧТО не платить. Такого просто быть НЕ МОЖЕТ. Мне нравиться еще то, что начинают перемывать кости пофамильно, напишите еще кто, когда и с кем спит. Когда покупали квартиру в этом доме, что, не видели проект? Или не знали что Хозяин хочет сделать как за границей? Ага, наверное не знали.... особенно те, которые раньше работали в Сити Стейте, затем не сработались с руководством, а теперь ихняя МЗДЯ страшна..... и они пишут этот бред, настраивают всех жильцов против и подписываются везде "ваши соседи". Бред сумасшедшего.
04 окт 2012 14:58
Уважаемые, борзописцы! Вступайте в ОСББ и будем с Вашей помощью наводить порядок. :gi:
04 окт 2012 15:08
Цитата "kron54":
Уважаемые, борзописцы! Вступайте в ОСББ и будем с Вашей помощью наводить порядок. :gi:



Хорошо,что умных на этом форуме большинство. ( Вас я не имел ввиду)
04 окт 2012 15:12
Уважаемые участники форума! Мы открыты к диалогу и поэтому готовы на общем собрании, которое состоится 09.10.2012 в 19:00, дать исчерпывающие ответы на все вопросы, возникшие у жильцов дома.
Обращаем также Ваше внимание на то, что со всей документацией, касающейся создания и алгоритма вступления в ОСББ, начисления и распределения тарифов на коммунальные услуги можно ознакомиться, обратившись к менеджеру по работе с клиентами (график работы с 8:00 до 20:00 без выходных, контактный номер телефона (089) 42 02 202).
В случае возникновения каких-либо разногласий с сотрудниками ООО «Ситистейтсервис», просим сообщать об этом на электронный ящик dovira@citystate.com.ua для оперативного решения возникших проблем.
04 окт 2012 15:29
Цитата "ООО «City State»":
Уважаемые участники форума! Мы открыты к диалогу и поэтому готовы на общем собрании, которое состоится 09.10.2012 в 19:00, дать исчерпывающие ответы на все вопросы, возникшие у жильцов дома.


Нет нет, немножко не так вы (СитиСтейт) написали.

Это мы пока еще готовы к диалогу с вами, ваше хамство и ложь уже в горле сидят.
Уже были сборы и вы показали свой «диалог», и уже назвали собрания жильцов «сходками», при этом не дав доступа в помещения для собрания, все стояли под голым небом. Хотите еще нам мозги попудрить?

Почему я не вижу ответа на свои два вопроса? Уверен они интересны многим. Напишите здесь свои ответы. Ваш kron54 уже показал свой уровень развития, убедите нас что не все вы такие и может мы вас и оставим обслуживать этот дом дальше.

Вы не на стадо баранов попали, и никто не собирается вас кормить за просто так. Вы думаете люди не готовы начать микро-войну с вами? Ошибаетесь, 80-е и 90-е уже далеко позади, сейчас совсем другое время.

Итак, ответы на два вопросы в студию, пусть и те кто собирается покупать здесь жилье также увидят как размыто и долго вы умеете говорить. А может им посчастливится стать свидетелями вашего фирменного и уникального хамства.

Повторю вопросы:
1. Дадите ли вы нам доступ ко всем помещениям для проведения своей оценки по удержанию нашего дома?
2. Почему в последний момент создано искусственное препятствие для вступления жильцов в ОСББ?
04 окт 2012 16:35
Боже мой, какой КОШМАР. Ребята, спасибо, что подняли этот вопрос так вовремя. А ведь я почти купила квартиру. Буквально на днях с Ревенко общались. Мне вас жаль. За себя я конечно рада. За вас до боли обидно. Держитесь, боритесь. Сейчас создание "ОСББ" это НОРМА стандартная схема застройщика. Такие вещи разрушаются как карточный домик, есть практика. Рекомендую подключить юриста и привлечь СМИ. Если засветится Сити Стейт у которого была хорошая репутация - это будет сенсацией.
Можно по-шуметь...
06 окт 2012 09:16
Ничего себе... такие вопросы надо подымать! От меня также СПАСИБО вам ребята! И от мужа СПАСИБО! Фух, вот это пронесло, я было уже подумала что наконец то нашла то что хотела ... Совсем недавно приезжала посмотреть и менеджер даже не заикнулась о том что у вас творится. Все, ситистейт теперь обходим 10 дорогою.
Согласна с interesno, обратитесь в прессу, мне кажется что от них даже больше может быть эффекта чем от юриста. Тем более Ситистейт кажется собирается и второй дом строить для такой же разводки...
06 окт 2012 17:14
Считаю, что весь негатив вылитый на компанию "Ситистейтсервис", в частности, и на "Сити-Стейт" в целом это ложка дегтя в бочке меда. Инсинуации, исполняемые жалкой парочкой обиженных и примкнувших к ним обывателей, яйца выеденного не стоят. Объективно: дом прекрасный во всех отношениях. Проживать в нем очень комфортно и престижно. Дом не уступает домам, которые находятся в Милане 2, а по некоторым показателям и превосходит. Первое место среди новостроек области о чем то говорит. Если и имеют место какие-то недоработки со стороны управляющей компании, они легко устранимы. Зная основополагающие жизненные принципы хозяина этого здания и бизнеса в целом, его порядочность и глубочайшее уважение ко всем людям, а тем более инвесторам, уверен, что порядок будет наведен в кратчайшие сроки. И я сомневаюсь, что холдинг "Сити-Стейт" и его владельцы решили подзаработать на повышении тарифов в доме, в который они вложили столько своих средств и своего здоровья.
Повышение тарифов на коммунальные услуги - объективная реальность и избежать его невозможно. Для сравнения только за сентябрь практически во всех районах Киева тарифы на коммунальные услуги выросли на 10...15% и причины повышения никто не объясняет, ни один ЖЭК в особые объяснения не пускается, несмотря, на популистские заявления руководства державы о том, чтобы до выборов расценки не повышать.
Значительные расценки на интернет и телевидение обусловлены серьезными затратами провайдера на прокладку кабеля из Киева в данный регион. И я считаю, что нужно сказать ему (провайдеру) спасибо за то, что пускай и за такие деньги вы имеете кабельный интернет в этом прекрасном Счастливом. Как только появится еще один такой провайдер, очевидно, цена будет снижена. Как определяется цена на рынке Вам хорошо известно. И проклинать провайдера глупо, наоборот, нужно ему в ножки кланяться за то, что имеете высокоскоростной интернет. Разница между кабельным и спутниковым интернетом, надеюсь всем хорошо известна. Спрос большой, а предложение, сорри, только одно.
Что касается ОСББ, его создание было обусловлено необходимостью ввода дома в эксплуатацию, когда заселились только первые жильцы. Изменение положений устава связано с необходимость его (ОСББ)защиты от троллей, которые пытаются блокировать его работу. Назревшая ситуация яркое тому свидетельство.
Недовольство жильцов некоторыми сотрудниками "Ситистейтсервис" необоснованны, если есть конкретные факты их нужно вскрывать и сообщать руководству Сити-Стейт, которое всегда открыто для переговоров и очень живо реагирует, если подрывается имидж компании.
Я прекрасно понимаю возмущение жильцов, а также понимаю и krona54 и chumu их возмущение нападками на такую славную заслуженную компанию все ищут справедливости. Ее можно и нужно добиваться, но цивилизованными путями без оскорблений личностей, не устраивать "микро-войны", которые имеют свойство иногда переростать и в макрокатаклизмы, которые погасить потом будет сложенее. Кто от этого выиграет - сложный вопрос, полистайте исторические книжки, там все написано.
С уважением, Ваш "Капитошка 45"
Таким образом, данная ситуация ничто иное как буря в стакане воды.
06 окт 2012 18:10
Капитошка, ваш текст как вилами по воде. Речь трогательная но не имеет смысловой нагрузки и фактов. Давайте говорить ПО-ФАКТУ, или не говорить вообще. Давайте читателям цифры, даты, ответственных лиц, обзор проблем, их решения со стороны застройщика.
Лучше не не пишите таких писем и не принимайте на СЕБЯ ЛИЧНО весь тот негатив, который испытывают сейчас жильцы нашего дома. Ни одна з/п того не стоит.
Кому интересна реальная ситуация о проблемах в нашем доме - приезжайте и поговорите с любым из жильцов перед покупкой недвижимости. Не стоит читать истории про "бури в стакане" на сомнительных форумах для принятия решения о том как тратить свои деньги. Хватит тут демагогию разводить. Проект проблемный СЕЙЧАС, а что будет дальше - увидим.

Цитата "kapitoshka 45":
Считаю, что весь негатив вылитый на компанию "Ситистейтсервис", в частности, и на "Сити-Стейт" в целом это ложка дегтя в бочке меда. Инсинуации, исполняемые жалкой парочкой обиженных и примкнувших к ним обывателей, яйца выеденного не стоят. Объективно: дом прекрасный во всех отношениях. Проживать в нем очень комфортно и престижно. Дом не уступает домам, которые находятся в Милане 2, а по некоторым показателям и превосходит. Первое место среди новостроек области о чем то говорит. Если и имеют место какие-то недоработки со стороны управляющей компании, они легко устранимы. Зная основополагающие жизненные принципы хозяина этого здания и бизнеса в целом, его порядочность и глубочайшее уважение ко всем людям, а тем более инвесторам, уверен, что порядок будет наведен в кратчайшие сроки. И я сомневаюсь, что холдинг "Сити-Стейт" и его владельцы решили подзаработать на повышении тарифов в доме, в который они вложили столько своих средств и своего здоровья.
Повышение тарифов на коммунальные услуги - объективная реальность и избежать его невозможно. Для сравнения только за сентябрь практически во всех районах Киева тарифы на коммунальные услуги выросли на 10...15% и причины повышения никто не объясняет, ни один ЖЭК в особые объяснения не пускается, несмотря, на популистские заявления руководства державы о том, чтобы до выборов расценки не повышать.
Значительные расценки на интернет и телевидение обусловлены серьезными затратами провайдера на прокладку кабеля из Киева в данный регион. И я считаю, что нужно сказать ему (провайдеру) спасибо за то, что пускай и за такие деньги вы имеете кабельный интернет в этом прекрасном Счастливом. Как только появится еще один такой провайдер, очевидно, цена будет снижена. Как определяется цена на рынке Вам хорошо известно. И проклинать провайдера глупо, наоборот, нужно ему в ножки кланяться за то, что имеете высокоскоростной интернет. Разница между кабельным и спутниковым интернетом, надеюсь всем хорошо известна. Спрос большой, а предложение, сорри, только одно.
Что касается ОСББ, его создание было обусловлено необходимостью ввода дома в эксплуатацию, когда заселились только первые жильцы. Изменение положений устава связано с необходимость его (ОСББ)защиты от троллей, которые пытаются блокировать его работу. Назревшая ситуация яркое тому свидетельство.
Недовольство жильцов некоторыми сотрудниками "Ситистейтсервис" необоснованны, если есть конкретные факты их нужно вскрывать и сообщать руководству Сити-Стейт, которое всегда открыто для переговоров и очень живо реагирует, если подрывается имидж компании.
Я прекрасно понимаю возмущение жильцов, а также понимаю и krona54 и chumu их возмущение нападками на такую славную заслуженную компанию все ищут справедливости. Ее можно и нужно добиваться, но цивилизованными путями без оскорблений личностей, не устраивать "микро-войны", которые имеют свойство иногда переростать и в макрокатаклизмы, которые погасить потом будет сложенее. Кто от этого выиграет - сложный вопрос, полистайте исторические книжки, там все написано.
С уважением, Ваш "Капитошка 45"
Таким образом, данная ситуация ничто иное как буря в стакане воды.
06 окт 2012 19:57
Цитата "zizibobo":

... пусть и те кто собирается покупать здесь жилье также увидят как размыто и долго вы умеете говорить. А может им посчастливится стать свидетелями вашего фирменного и уникального хамства.


kapitoshka 45 уже показала как это "долго и размыто".
06 окт 2012 20:21
КАПИТОШКА ПРИЕЗЖАЙ И СПРАСИ У ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ,А ПОТОМ ПИШИ
07 окт 2012 04:21
Уважаемый ЗОРО, я обязательно приеду и спрасю.
07 окт 2012 05:04
Уважаемые господа, пані і панове, леди и джентльмены, товарищи, братья и сестры! Я как голубь мира хочу призвать Вас к разуму, коль скоро между вами пробежала черная кошка и на ровном месте возник пожар, который искусственно раздувается. До боли знакомая ситуация, Вам она ничего не напоминает? Вспомните не так давно кто звал людей на Майдан, кто с трибуны кричал, что вор должен сидеть в тюрьме. И что показала история? Все кто стоял тогда на трибунах - жалкая кучка хапуг(тех же ворюг), стремящихся добраться до корыта. Очередной раз использовали многострадальный народ как быдло. Все те кто призывает к микро-войнам, по-сути преследуют одни и те же цели и интересы. Неужели не понятно, что "Ваші сусіди" хотят вас использовать. Я еще готов с вами совершать экскурсы в историю: 1918 год на Украине, битва под Крутами... , 1979 год ввод войск в Афганистан и т.д. и т.п.
Но вернемся к нашим реалиям, чувствуется, что все участники форума очень грамотные и подкованные и все хотят восстановить справедливость. Дождитесь вторника, когда Сити-Стейт, см. объявление выше, Вас приглашает на собрание, на котором я уверен будут сыпать цифрами, фактами и аргументами. Вам все расскажут, станцуют и споют. Хотелось бы, чтобы эта встреча переросла в массовое народное гуляние. Приходите на собрание не с вилами, а с гармошками, куличами и горилкою! Слава героям! А Сити-Стейту рекомендую подготовить фуршет по случаю долгожданной встречи с жильцами первого пилотного проекта в этом регионе. Насколько мне известно Щасливе, рано или поздно превратится в Милан-4 и обречено стать счастливым! Итальянцы будут скрипеть зубами от зависти. Потому, что главное украшение любого жилого комплекса - это его обитатели, которые живут в мире и согласии! :chillout: :clap: :protest:
07 окт 2012 14:26
Отвечаю на письмо kapitoshka 45 писал(а) :
1. «Инсинуации, исполняемые жалкой парочкой обиженных и примкнувших к ним обывателей, яйца выеденного не стоят».
У меня вопрос к kapitoshka 45: Почему Вы так не уважаете жильцов нашего дома? Из Ваших слов все жильцы - бездумные, глупые и не имеющие своего мнения люди.
Вы очень ошибаетесь! Эти люди, в отличии от Вас, не боятся высказать свое мнение и делают все, чтобы добиться необходимого уровня и качества обслуживания и соответствия цены. Писать на форумах любой сможет, а вот почему Вы не пришли ни на одну встречу жильцов и не высказали при всех свое мнение. И поверьте- это немаловажно- что бы чувствовать себя свободным человеком.

2. «Первое место среди новостроек области о чем то говорит».
Да, говорит о многом! Особенно когда дается указание сотрудникам компании «Сити-Стейт» проголосовать на соответствующем сайте(сайт на котором проводится это голосование ) ,с одним условием только с домашних компьютеров!!!
3. «Зная основополагающие жизненные принципы хозяина этого здания и бизнеса в целом, его порядочность и глубочайшее уважение ко всем людям, а тем более инвесторам, уверен, что порядок будет наведен в кратчайшие сроки.»
Вы наверняка очень близко знаете этого человека(«хозяина этого здания и бизнеса в целом»)- сомнений у меня нет, я думаю что это Ваше высказывание не останется не замеченным им! :gi: Правда, у меня лично, вызывает огромное сомнение, что он читает подобные форумы. Хотя… в надежде на ваше продвижение по службе нужно было бы написать фамилию, а то…. Вдруг, премия не по адресу пойдет. :gi:
4. «Значительные расценки на интернет и телевидение обусловлены серьезными затратами провайдера на прокладку кабеля из Киева в данный регион.»
Хотелось бы уточнить, так как вы очень хорошо знаете «хозяина этого здания и бизнеса в целом», есть ли права и необходимые лицензии на предоставление нам услуг – в частности -телевиденье ???(отдельный вопрос по «безупречной» работе ТВ).
Р. S. А как Вам - мы пол года платим за интернет по 100 грн./ месяц(самый дешевый пакет), в этот пакет также включены 24 канала ТВ, которые должны предоставляться вообще бесплатно?
Мы так же понимаем серьезные затраты – но это не значит , что покрыть их обязаны только жильцы… МЫ!

5. «Изменение положений устава связано с необходимость его (ОСББ)защиты от троллей, которые пытаются блокировать его работу.»
Еще раз «снимаю шляпу» перед Вашим уважением к нам. Да и вообще у меня очень большие сомнения, что пишет кто-то из наших соседей. Если это так - мне очень неприятно жить рядом с Вами. И думаю не только мне!
6. «Недовольство жильцов некоторыми сотрудниками "Ситистейтсервис" необоснованны, если есть конкретные факты их нужно вскрывать и сообщать руководству Сити-Стейт, которое всегда открыто для переговоров и очень живо реагирует, если подрывается имидж компании.»
Этот вопрос четко рассматривался на первой встрече жильцов и руководства «Ситистейтсервис», на котором «руководство Сити-Стейт , которое всегда открыто для переговоров и очень живо реагирует, если подрывается имидж компании» вообще не удостоило нас своим присутствием. Если бы Вы присутствовали там, а не отсиживались по своим норам – Вы бы это знали!
7. «Я прекрасно понимаю возмущение жильцов, а также понимаю и krona54 и chumu их возмущение нападками на такую славную заслуженную компанию все ищут справедливости. Ее можно и нужно добиваться, но цивилизованными путями без оскорблений личностей, не устраивать "микро-войны", которые имеют свойство иногда переростать и в макрокатаклизмы, которые погасить потом будет сложенее.»
Я так понимаю срывать объявления жильцов о собрании, вести тайные записи всех собраний на диктофон (а после передавать руководству), фотографировать участников собраний , писать доклады в которых называть встречи жильцов литературным словом «сходка» - перечень, принятых в компаниях, цивилизованных путей.

И напоследок… хочу пожелать от всех жильцов дома, почитаемым Вами, Старичку Крону (krona54) и Чуме (chumu), судя по их диагнозу, скорейшего выздоровления!!! (я так понимаю Вы из одного справочника заболеваний) :gi:
07 окт 2012 14:40
kanada2012 :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :clap:
08 окт 2012 07:58
Цитата "kapitoshka 45":
Считаю, что весь негатив вылитый на компанию "Ситистейтсервис", в частности, и на "Сити-Стейт" в целом это ложка дегтя в бочке меда. Инсинуации, исполняемые жалкой парочкой обиженных и примкнувших к ним обывателей, яйца выеденного не стоят. Объективно: дом прекрасный во всех отношениях. Проживать в нем очень комфортно и престижно. Дом не уступает домам, которые находятся в Милане 2, а по некоторым показателям и превосходит. Первое место среди новостроек области о чем то говорит. Если и имеют место какие-то недоработки со стороны управляющей компании, они легко устранимы. Зная основополагающие жизненные принципы хозяина этого здания и бизнеса в целом, его порядочность и глубочайшее уважение ко всем людям, а тем более инвесторам, уверен, что порядок будет наведен в кратчайшие сроки. И я сомневаюсь, что холдинг "Сити-Стейт" и его владельцы решили подзаработать на повышении тарифов в доме, в который они вложили столько своих средств и своего здоровья.
Повышение тарифов на коммунальные услуги - объективная реальность и избежать его невозможно. Для сравнения только за сентябрь практически во всех районах Киева тарифы на коммунальные услуги выросли на 10...15% и причины повышения никто не объясняет, ни один ЖЭК в особые объяснения не пускается, несмотря, на популистские заявления руководства державы о том, чтобы до выборов расценки не повышать.
Значительные расценки на интернет и телевидение обусловлены серьезными затратами провайдера на прокладку кабеля из Киева в данный регион. И я считаю, что нужно сказать ему (провайдеру) спасибо за то, что пускай и за такие деньги вы имеете кабельный интернет в этом прекрасном Счастливом. Как только появится еще один такой провайдер, очевидно, цена будет снижена. Как определяется цена на рынке Вам хорошо известно. И проклинать провайдера глупо, наоборот, нужно ему в ножки кланяться за то, что имеете высокоскоростной интернет. Разница между кабельным и спутниковым интернетом, надеюсь всем хорошо известна. Спрос большой, а предложение, сорри, только одно.
Что касается ОСББ, его создание было обусловлено необходимостью ввода дома в эксплуатацию, когда заселились только первые жильцы. Изменение положений устава связано с необходимость его (ОСББ)защиты от троллей, которые пытаются блокировать его работу. Назревшая ситуация яркое тому свидетельство.
Недовольство жильцов некоторыми сотрудниками "Ситистейтсервис" необоснованны, если есть конкретные факты их нужно вскрывать и сообщать руководству Сити-Стейт, которое всегда открыто для переговоров и очень живо реагирует, если подрывается имидж компании.
Я прекрасно понимаю возмущение жильцов, а также понимаю и krona54 и chumu их возмущение нападками на такую славную заслуженную компанию все ищут справедливости. Ее можно и нужно добиваться, но цивилизованными путями без оскорблений личностей, не устраивать "микро-войны", которые имеют свойство иногда переростать и в макрокатаклизмы, которые погасить потом будет сложенее. Кто от этого выиграет - сложный вопрос, полистайте исторические книжки, там все написано.
С уважением, Ваш "Капитошка 45"
Таким образом, данная ситуация ничто иное как буря в стакане воды.


Уважаемый! Слишком много текста, и все только, эмоции. Фактов нет. Вы заблуждаетесь. Недовольных компанией очень много. 70% -всех жильцов ( по моим данным. И даже те, кто подписал договора(жильцов запугивали, знаю таких лично) об этом пожалели. Люди вправе требовать пересмотрения и снижение тарифов.
P.S. Надеюсь, что те, кто хочет купить квартиру здесь, ЗАДУМАЕТЬСЯ!
08 окт 2012 09:12
ЗАШИБИСЬ купил квартирку.
Замыливали глаза при покупке, что мол все свое :скважина (аж две!!!) котельня, а соответственно низкая комуналка, хорошие соседи.
Куда же вы все подевались??? Так разрисовывали -лишь бы люди покупали, а теперь-то что??? Из обещанного - только про соседей не наврали!!!
И вы еще называете себя порядочной и уважающей инвесторов компанией???
Пока не пришел на собрание жильцов, даже и не подозревал, что тут творится (про договора на новые комунальные услуги меня не предупреждали), а т.к. рекламу на дверях я не читал - после вчерашнего собрания пришел домой в шоке от такой политики компании!
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОИ СЛОВА???
И КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ СОТРУДНИЧАТЬ С НАМИ ДАЛЕЕ - ЕСЛИ ЛЮДИ ПОЛНОСТЬЮ ПОТЕРЯЛИ К ВАМ ДОВЕРИЕ?!!
08 окт 2012 09:40
Сегодняшним дождливым утром стою возле окна и тут … чуть чаем не поперхнулась. Выходит директор СитиСтейтСервиса с зонтиком, с таким до боли знакомым синbм зонтиком, с такими до боли знакомыми белыми буковками на зонтике.
kapitoshka 45, учитывая вашу любовь к истории и не любовь в майдану 2004 года у меня возник вопрос: а не с вашим ли это зонтиком сегодня гулял товарищ директор?
08 окт 2012 12:52
Дорогие жильцы и покупатели. Живу в этом доме. Пожалуйста, сбросьте с ушей вкусную лапшу "Милан-2". Приходите 9 октября в 19:00 на собрание которое нам организуют (за что Сити спасибо). Услышите обе стороны и сформируете свое собственное мнение. Хотя... думаю что те кто сегодня читает этот форум его уже давно сформировали и обязательно придут.

Уважаемые сотрудники СС и ССС. Нам наш дом нравится (в общем). Нам нравится что вы пытаетесь его содержать в порядке (в общем). Возможно вы кого-то из жильцов обозлили лично, надеюсь что это произошло случайно и непреднамеренно. Могу утвердать что Вы (сотрудники), в том числе уже упоминаемые Чубенко и Прохватило - вполне адекватные люди. Но... нам никогда не нравились договора с компаниями СС и СС, но мы их все равно подписывали. Нам совсем не нравится доровор который вы навязываете нам сейчас. Он позволяет устанавливать наивысшую цену на услуги которые нам предоставляет компания CCC и никак эту цену не обосновывать. Договор - это полбеды. Мы ненавидим те тарифы которые утвердила сельрада с подачи компании СС только для нашего дома - они беспредельные. Замечу что в упомянутом договоре тарифы ниже максимальных, но согласно договору можно установить утвержденный максимум хоть завтра. Вот в чем суть конфликта.

С уважением ко всем, "Примкнувшый к ним Обыватель"
08 окт 2012 17:19
есть в этой ситуации и плюс мы теперь все вмести :hi: . завтра будим ссс слушать, а решать будем мы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .7
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее