Подать объявление

с. Счастливое, ул. Леси Украинки, 14 - "City State"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
21/48%
2/5%
7/16%
6/14%
8/18%
1. . .456
22 окт 2012 02:51
Просто супер!! Данный сайт - идеальное место для светских бесед. Вопрос про дядю или тетю - тест на интеллектуальное и умственное развитие, использовал в своей репризе Леон Измайлов.
Жду с нетерпением ответы про дядю или тетю.
22 окт 2012 04:40
Друзі, в это тяжелое для нас время нам может помочь и спасти ситуацию только партия регионов! Предлагаю накануне выборов потуже затянуть ремни и более тесно сплотить ряды вокруг ее центра, который находится на Банковой.
22 окт 2012 04:51
Цитата "kapitoshka 45":
Просто супер!! Данный сайт - идеальное место для светских бесед. Вопрос про дядю или тетю - тест на интеллектуальное и умственное развитие, использовал в своей репризе Леон Измайлов.
Жду с нетерпением ответы про дядю или тетю.


Ой, извините Евгений Ваганыч, не узнал вас в гриме....

Может вы нам притчу расскажите, как на собрании ? ;-)
22 окт 2012 04:52
Цитата "kapitoshka 45":
Друзі, в это тяжелое для нас время нам может помочь и спасти ситуацию только партия регионов! Предлагаю накануне выборов потуже затянуть ремни и более тесно сплотить ряды вокруг ее центра, который находится на Банковой.


Любi друзi - это из другой партии...
22 окт 2012 05:11
Цитата:
Ой, извините Евгений Ваганыч, не узнал вас в гриме....

Может вы нам притчу расскажите, как на собрании ? ;-)


... я просто счастлив от того, что у отдельных жильцов ЛУ 14 появилась отдушина и возможность излить накопившиеся страсти, обгадить соседа (высшее наслаждение для любого щирого ...), а заодно поупражняться в остроумии. Я предоставляю Вам такую возможность, поливайте лучше меня грязью, чем компанию СС, она этого не заслуживает.Я лишний раз благодарен редакции Домика за предоставленную возможность побеседовать с умными людьми.
22 окт 2012 07:24
Цитата "kapitoshka 45":

... я просто счастлив от того, что у отдельных жильцов ЛУ 14 появилась отдушина и возможность излить накопившиеся страсти, обгадить соседа (высшее наслаждение для любого щирого ...), а заодно поупражняться в остроумии. Я предоставляю Вам такую возможность, поливайте лучше меня грязью, чем компанию СС, она этого не заслуживает.Я лишний раз благодарен редакции Домика за предоставленную возможность побеседовать с умными людьми.


Хочу заметить, что это вы тут начали проявлять остроумие и неумело изображать форумного тролля. А у жильцов есть факты и документы о совсем неэтичном поведении (да, это бизнес, а совесть в церкви (c) А.И.Ю) - но не на тех напали, жильцы будут отстаивать свои интересы вплоть до суда.

И если вы не на ставке в CC/CCC то лучше промолчите лишний раз.
22 окт 2012 12:29
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Все, сорри, я умолкаю.
22 окт 2012 13:36
P.S. ... радоваться, если проиграете суд я не собираюсь (в отличии от некоторых), но и оплачивать судебные издержки и работу адвокатов не собираюсь.А то что суд будет проигран жильцами не сомневаюсь. Еще раз внимательно изучите законы к которым хотите апеллировать и оцените сложившуюся ситуацию, тут уже до меня один из жильцов дома трезво рассуждал, что необходимо изменить законодательные акты.
22 окт 2012 19:37
Цитата "lu14-habitante":
Компания CCC :psih: продолжает гнуть свою линию - некоторые из жильцов подписали допки к договору о инженерных услугах с новыми тарифами и пунктом про односторонний разрыв договора с момента отправки такого уведомления в почтовое отделение (что как-то сомнительно, не получения заказчиком, а просто отправления), и они даже не пожелали выставить счета по этой новой допке, а сразу воспользовались пунктом про одностороннее прекращение договорных отношений. Это вызывает вопросы - почему нас пытаются заставить подписать именно договор о коммунальных услугах? Легко предположить - для того, чтобы сразу повысить тарифы (договор о ком. услугах позволяет сделать это просто уведомив) до максимальных, утвержденных радой, и что бы пан Юркевич нам тут не обещал - он гнет свою линию выдоить по максимуму из жителей. Хочется надеяться, что прокуратура и антимонопольщики нам помогут... хотя надежды мало.

А чего еще вы хотели...
И зачем наступать в очередной раз на одни и те же грабли 6-) - подписывая никому не понятную и не нужную "допку"
Я вообще не вижу в ней никакого смысла...
22 окт 2012 20:19
Я предполагаю что Господа из СС тоже так думали, кинув нам на растерзание этот клочек бумаги :gi:
А время то идет...и не на нашей стороне :smoke: .
Для общего развития - "Верховный Суд определил, что потребитель обязан заключить договор на предоставление жилищно-коммунальных услуг, подготовленный исполнителем на основе типового договора. Об этом сообщает пресс-служба ВСУ.
Так, в соответствии со ст. 627 Гражданского кодекса, свобода договоров не является безграничной и в случаях, предусмотренных актами гражданского законодательства, лицо обязано заключить соответствующий договор.
Такой случай, в частности, предусмотрен п. 1 части третьей ст. 20 Закона "О жилищно-коммунальных услугах", в соответствии с которым потребитель обязан заключить договор на предоставление жилищно-коммунальных услуг, подготовленный исполнителем на основе типового договора.
Украинские суды, установив, что исполнителем такие услуги предоставляются, а потребитель их получает, однако уклоняется от заключения договора, должны признавать такие договора заключенными.
По информации пресс-службы ВСУ."

Так что ждем, доброго дядю, прокурора-который станет на бок обиженных и слабых (на шару)...
Ах да, и конечно не забываем об очередном дяде из антимонопольного комитета, который внесет нам дух оптимизма и сплоченности...
Читаем - "Закон Украины о жилищно-коммунальных услугах", где все прописано и ждет своей очереди, а Господа тихо ухмыляются :yes: :no-no:

P.S В очередной раз облизываем аппетитную бумажку от СС где Господа обосновывают тарифы :gi: на коммунальные услуги, сравнив их с похожими ЖК где та же проблема как у нас...Но у нас круче!!!- (Для тех, кому "кинули" в ящик для писем и газет) :gi:
24 окт 2012 04:43
В Киеве в центральном районе четыре многоэтажки отрезали от горячей воды, отопления и телефонной связи. Люди не понимают, в чем они провинились. С оплаченными квитанциями за коммунальные услуги они вышли на улицы.

Вчера появилось объявление: ЖЭК - банкрот уже два года. Но жители все время оплачивая счета, отдавали около тысячи в месяц. Сейчас выяснилось, что этими деньгами ЖЭК с энергетиками не делился сообщает ТСН.
24 окт 2012 11:31
а кто знает на ЛУ 14 ЖЭК своевременно рассчитывается с энергетиками и не постигнет ли нас такая же участь как и киевлян, которые жируют в центральных районах Киева?
:wow: :@-:
19 март 2013 11:43
Для меня остается не понятным, почему Вы пишите про нарушения Ваших прав, а не просто вникните в Ваши расчеты??? Мне довелось видеть Ваши расчеты и могу сказать что у Вас очень дорогое оборудование!!!!! которое амортизируется в Вашем тарифе, а также услуги организаций, которые следят за Вашими деревьями, бассейнами (озерцо) и т.д. Тариф будет уменьшен только в случаи достройки дополнительных домов!!!
21 март 2013 15:56
Что то не кто не хочет писать!!!!
02 апр 2013 09:33
Как у Вас обстоят сейчас дела, уважаемые жильцы?
16 апр 2013 17:42
Вы хотели новостей - их есть у нас.
Сегодня прийдя вечером с работы на подъезде было обнаружено следующее объявление:

https://img-fotki.yandex.ru/get/5645/25017665.0/0_a9842_7010033f_L.jpg.jpg

Мало того, что предупредить можно было бы не в день отключения, а хотя бы за неделю, так еще и не указан срок окончания "профилактики". Так что Илитное Счастливое жилье c весьма недешевой стоимостью горячего водоснабжения, не дает забыть как это бывает в обычных совковых хрущебах. Хорошо, что хоть плиты для приготовления еды у нас электрические...
Да и не верится, что Киевгаз вот так взял и отключил газопроводы на профилактику, что-то я не вижу сельских жителей, у которых газовые плиты, готовящих еду на кострах...
Так и лезут мысли, что наш доблестный ситистейт не договорился в киевгазе или какие-то документы не оформил или сказать хуже - задолжал денег...
16 апр 2013 18:19
Цитата "Groza":
Для меня остается не понятным, почему Вы пишите про нарушения Ваших прав, а не просто вникните в Ваши расчеты??? Мне довелось видеть Ваши расчеты и могу сказать что у Вас очень дорогое оборудование!!!!! которое амортизируется в Вашем тарифе, а также услуги организаций, которые следят за Вашими деревьями, бассейнами (озерцо) и т.д. Тариф будет уменьшен только в случаи достройки дополнительных домов!!!


Вы так говорите как будто нам рассчеты кто-то показал - они на собрании обещали предоставить, но как-то так и зажали...
20 апр 2013 14:12
По вопросу газа - дайте информ запрос в Киевоблгаз, на предмет проведения работ, и про сроки в которые они были обязаны предупредить Вас о работах.
Что касается тарифов тоже самое, запрос предоставить расчет тарифа (по статейно)!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .456
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx