Подать объявление

БЮТ и КПУ планируют 19 марта начать процедуру импичмента Президента

18 март 2009 06:18

Парламентские фракции Блока Юлии Тимошенко и Коммунистической партии Украины планируют 19 марта начать процедуру импичмента Президента Украины Виктора Ющенко. Об этом заявил заместитель главы Секретариата президента Украины Андрей Кислинский, сообщает пресс-служба главы государства.





Читать дальше >>

18 март 2009 06:18
я далек от политики....но мне не все равно как первый национальный телеканал издеваеться над зритеоями показывая мировые соревнования по биатлону да еще в пять утра тем самым лишая нас болеть и переживать за наших украинских спортсменов........тем более что не пасем задних..........это что иудство
18 март 2009 06:22
Да давно пора уже этого идола снести с постамента, а то сам ничего неспособен делать и другим не дает
18 март 2009 06:22
Это не переворот. Это способ кислинских и балог гнать с Украины.
18 март 2009 06:24
КПУ! Сделайте хоть одно доброе дело!! Это будет мне подарок ко Дню рождения! Надо закрыть ему дорогу к фальсификациям! Что произошло в Тернополе мы уже увидели!
18 март 2009 06:28
ГНАТЬ НАДО ВСЕХ, И ТЕХ И ДРУГИХ
18 март 2009 06:43
Господи! Да случится ли наконец это?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее