Подать объявление

Бюджет 50 000 у.е. Что можно взять рядом с метро?

1. . .91112
04 окт 2017 20:27
Цитата "Murena 2017":

На сегодня с первичкой я бы не рисковал, особенно те дома которые по плану сдаются в 2018.
А какой метраж желаете? Есть новострой (летом 2017 сдан в эксплуатацию) 77м2 уже с отделкой за 60000-65000$, 5-8мин. до м.Позняки-м.Осокорки.


НУ что поделать) рисковать в любом случае))
у меня ограничен бюджет - 50 тысяч
метраж хотелось бы около 60 метров
05 окт 2017 05:41
Можете посмотреть ЖК"Сільвер Хаус"м.Голосеевская.риск небольшой его строит КП"Спецжитлофонд"-это коммунальное предприятие. Здача дома 1 кв.2019г
05 окт 2017 07:40
месяц назад, 3х комнатная БПС на Малышко - 46К...

ищите. может повезет.
05 окт 2017 08:21
Цитата "nadya13":
Можете посмотреть ЖК"Сільвер Хаус"м.Голосеевская.риск небольшой его строит КП"Спецжитлофонд"-это коммунальное предприятие. Здача дома 1 кв.2019г

Также можете рассмотреть ЖК "Гармония" возле м. Житомирская, строит УКРБУД, уже построено 16 этажей, заявленный срок сдачи дома 2 кв. 2019г., 2-х ком. по 60 кв. м цена за метр 20 000 грн.
05 окт 2017 08:36
Цитата "Lucky1985":
Обновить решила тему, тот же вопрос, есть бюджет 50 тысяч и хотелось бы что-то у метро, рассматриваю первичку, 2 комнатную, какие идеи?

Как по мне более оптимально 3 ЖК:
"Город цветов"- сдача до конца этого года, под заселении в начале следующего, до 50 тыс долл. можно взять двушку 60 кв.м., есть панель и монолит, все в одном стиле, панель дешевле, до метро Сырец пешком минут 20, на транспорте мин. 10 ехать.
"The Lakes"- сдача панельного дома в начале и монолитного - в конце 2018 г., до 50 тыс долл. можно взять двушку 70 кв.м., все в одном стиле, до метро Демеевская пешком минут 15-20, на транспорте мин. 10 ехать.
"Акцент"- сдача панельного дома в конце 2017 г. (но по факту в 1 пол. 2018 г.), до 50 тыс долл. можно взять двушку 70 кв.м., до метро Теремки или Ипподром пешком минут 15.
Выше писали об ЖК "Сильвер Хайс" вряд ли его сдадут даже в конце 2019 г., продаж через Спецжитлофонд нет, только через мутного подрядчика с уставным капиталом 1000 грн., и в 50 тыс. долл. не уложитесь даже на 2-ку 57 кв.м.
05 окт 2017 08:38
Возьмите 2ку в ЖК Акцент, там Вы помещаетесь в хорошую 72-74 м двушкуквартиры с ремонтом, надежный застройщик
05 окт 2017 11:01
Тоже хотел посоветовать ЖК "Город цветов". Также можете рассмотреть ЖК "Сырецкие сады".
05 окт 2017 11:14
Цитата "Balu80":
Также можете рассмотреть ЖК "Сырецкие сады".


Там срок сдачи очень далеко. Объект на начальной стадии пока. Риски очень большие, на мой взгляд при такой ситуации в стране да и в мире тоже.
05 окт 2017 11:17
Цитата "Balu80":
Тоже хотел посоветовать ЖК "Город цветов". Также можете рассмотреть ЖК "Сырецкие сады".


Спасибо огромнейшее за советы, я записала все, и на следующей неделе попробую все посмотреть)

Город цветов понравился,
сирецкие сады писали что все очень уже эконом уровня, и не удобный подьед к дому
05 окт 2017 18:52
ВЫ были на месте(город цветов), а то я никак не доберусь,что именно понравилось?
05 окт 2017 19:01
Будем реалистами- две за 50тыс.Это не реально, если хочется чего нибудь нормального в районе метро.Разве что кто-нибудь из участников этого форума решит Вам свои подарить.Сами бы брали, если бы такое счастье было в Киеве.И тогда бы Вам в скором времени не кому было бы их сдавать.. :no-no:
05 окт 2017 21:12
Цитата "xанна":
Будем реалистами- две за 50тыс.Это не реально, если хочется чего нибудь нормального в районе метро.Разве что кто-нибудь из участников этого форума решит Вам свои подарить.Сами бы брали, если бы такое счастье было в Киеве.И тогда бы Вам в скором времени не кому было бы их сдавать.. :no-no:

Кто ищет тот всегда найдет - выше же писали уже про недавние вполне реальные варианты. Если не искать и не мониторить - то ничего и не найдетсЯ.
06 окт 2017 06:06
Был в похожей ситуации с тем же бюджетом. Остановился на Місто Квітів. Подкупило то, что дом готов, в принципе терпимо до метро (15 минут) и должно быть в теории неплохо по инфраструктуре когда все построят. На крайний случай думаю продать за те же деньги (580 долл за квадрат в панельке) проблем быть не должно. Остальные объекты - или срок ввода конец 18-19 года или уже неподъемная цена.. Из вторички глянул трешку на Оболони и решил что лучше новострой. Удачи с выбором. PS. Больше всего убили цены в конце Троещины за 17 тыщ за кв.
06 окт 2017 09:18
Цитата "xанна":
Будем реалистами- две за 50тыс.Это не реально

вы из какого года прилетели?
1700 предложений за месяц
06 окт 2017 09:27
Цитата "xанна":
ВЫ были на месте(город цветов), а то я никак не доберусь,что именно понравилось?


Место неоднозначное. Раньше было очень уютным. Без инфраструктуры под боком, но зато тихое. Рядом прекрасные парки, метро близко. Сейчас парки все также рядом, но тихим оно уже не будет. Застройка идет там очень масштабная и за Городом цветов идут другие ЖК. Тираспольская (или Котовского - на разных картах показана по разному и дома там тоже имеют адрес и по той, и по другой улице) не выдержит очень большого потока транспорта. Улица очень узкая. С другой стороны магазины какие-то откроются. Плюс раньше к Виноградару пройти было сложно, т.к. мешало цветоводство. Сейчас там будут какие-то дороги. В общем, очень сложно пока понять как оно там будет. Слишком масштабная застройка и все зависит от того, как все будет реализовано. Могут как конфетку сделать, так и бяку.
06 окт 2017 09:48
Спасибо за ответ по Городу цветов.А по вопросу этого форума.Ведь автор хочет 2 квартиры или двушку.Я поняла две квартиры поэтому написала,что нереально.А по поводу цены в конце Троещины..Там конечнаяостановка всего транспорта.Облагородили озеро,положили плитку.Конечно до Русановки далеко.Просто сейчас редко кто хочет старые дома.А там новье. Вон на Маланюка(конец Луначарского) прогноз 30тыс.Еще не начали строить.
06 окт 2017 09:48
Спасибо за ответ по Городу цветов.А по вопросу этого форума.Ведь автор хочет 2 квартиры или двушку.Я поняла две квартиры поэтому написала,что нереально.А по поводу цены в конце Троещины..Там конечнаяостановка всего транспорта.Облагородили озеро,положили плитку.Конечно до Русановки далеко.Просто сейчас редко кто хочет старые дома.А там новье. Вон на Маланюка(конец Луначарского) прогноз 30тыс.Еще не начали строить.
06 окт 2017 12:12
Цитата "Lucky1985":
Обновить решила тему, тот же вопрос, есть бюджет 50 тысяч и хотелось бы что-то у метро, рассматриваю первичку, 2 комнатную, какие идеи?


В Файна Таун посмотрите. 58м.кв за 52тис.(когда я брал). К метро ближе чем от Миста Квитив. здача 1 очереди - май 2019.
06 окт 2017 12:32
Цитата "machu-pikchu":


В Файна Таун посмотрите. 58м.кв за 52тис.(когда я брал). К метро ближе чем от Миста Квитив. здача 1 очереди - май 2019.

там уже сейчас не проехать, а что будет, когда построят файна таун - страшно даже подумать
05 ноя 2017 22:48
Присмотритесь к жк Славутич...
Много планировок, приемлемые цены и кирипичь...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .91112
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее