Подать объявление

Бюджет 50 000 у.е. Что можно взять рядом с метро?

1. . .68. . .12
24 май 2015 15:26
Так там такие предложения по переуступке в 20-30 квартирах...
24 май 2015 15:40
Цитата "зиндомир":
Так там такие предложения по переуступке в 20-30 квартирах...


Это хуже. Меня смущают варианты переуступки. Кто-то платил, не справился с кредитом, теперь квартиру за долги у него забирают...

А завтра бывший владелец будет оспаривать в суде ваш договор купли-продажи
24 май 2015 15:42
Не забирают все с банком решается...посмотри на сайте аркады там все есть...
24 май 2015 15:44
Цитата "зиндомир":
Не забирают все с банком решается...посмотри на сайте аркады там все есть...


разницу-то уплаченного должникам наверно уже никто не компенсирует. Квартиры в доларах здорово подешевели. Банк себя не надурит.
24 май 2015 15:57
Проблемы индейцев Джона не волнуют....от кого то деньги убывают кому то прибывают круговорот однако...сейчас уже и землю можно возле Киева по адекватной цене купить и эт радует...
24 май 2015 16:47
В Аркаде Договор об участии в Фонде Финансирования строительства. Доверитель не платит - Банк имеет право продать другому и вернуть внесённые деньги. Платит, но знает, что не сможет выплатить - сообщает Банку, тот находит нового инвестора и оформляет переуступку. Может кто-то из "своих" решил заработать, взял со скидкой, заплатив часть, теперь переуступает и разницу забирает наличкой.
24 май 2015 19:50
Цитата "Vlad_evromisto":
Да в 2008 году и без дефолта большинство строек в Киеве заморозились.


Я уже писал, что в 2008 году причиной остановки строек был не кризис, а принятый закон, открывающий новые возможности для мошенников. Вот многие и не удержались от соблазна. Сейчас цены обвалилсь почти вдвое от тех кризисных, но при этом даже УКО продолжает строить что-то. Никого это не остановило. До планки ликвидности еще пока есть запас.
24 май 2015 19:52
Цитата "Vlad_evromisto":
Это хуже. Меня смущают варианты переуступки. Кто-то платил, не справился с кредитом, теперь квартиру за долги у него забирают...

А завтра бывший владелец будет оспаривать в суде ваш договор купли-продажи


Мне кажется, что это застройщик таким образом делает акции на квартирах, чтобы не мутить воду среди инвесторов, купивших дороже. А так не придолбаешься - это не застройщик, мол, а люди продают. Какую цену хотят, такую и выставляют.
24 май 2015 19:57
Наверное надо читать книги по экономике чтоб не казалось...а точно знать действия продавца товара....
24 май 2015 20:20
Цитата "зиндомир":
Наверное надо читать книги по экономике чтоб не казалось...а точно знать действия продавца товара....


Наверное книга тут не поможет. И если читать, то не только по экономике, но и по маркетингу. А также немного следить за ситуацией, посмотреть скольку народу попыталось поменять свои квартиры на более дешевые.
25 май 2015 04:02
И каким образом книга по маркетингу могла помочь инвесторам предугадать скачок базовой цены на некоторых домах ЖК Патриотиа с 12500 до 17500 за один раз...для этого нужно как минимум работать в Аркаде или быть ну очень хорошим знакомым...
25 май 2015 04:18
Что же касается упоминания про книги то эта история мартовского форума на ветке Патриотики когда на мой пост о скачкообразном ценооброзовании один из участников этого форума категорически посоветовал мне читать книги по экономике...заявив что цены на квартиры будет только расти..на следующий день с интервалом в месяц Аркада проводит 4-5 выставляя квартиры по ценам гораздо ниже чем по состоянию на 25.02.2015....а может быть действительно крутой экономист попался...
25 май 2015 04:40
Курс доллара резко вырос, застройщик поднял цену. После снизился, а по закону для тех, кто брал по завышенной цене, её снизить нельзя, и чтоб сохранить себе репутацию придумали маркетинговые бонусы для новых инвесторов, я бы назвал их скидки на накрутки.
25 май 2015 06:29
Цитата "Инвестор-7-31":


Все это конечно хорошо. Плюс сами комплексы мне некоторые очень даже симпатичны. Но садики при этом не строятся, школы, поликлинники и больницы - тоже. Комуникации свои врятли справятся с таким количеством новых жителей, т.е. придется пользоваться киевскими (за что берется дополнительная плата - за аренду комуникаций). Лечиться и учиться по месту жительства лучше в Киеве, а не в каком-то районном центре.
Если бы это жилье стоило дешевле чем в Киеве, то никаких вопросов. Был бы отличный выбор за свои деньги. Но сейчас там же киевская цена.


Инвестор-7-31, согласен, в субботу обзванивал Ирпень, ищу однушку,

ЖК Центральный 29 546$ 39,7 кв.м.
ЖК Синергия 2 31 138$ больее 40 кв.м.

эти дома почти готовы, но все равно еще куча вопросов остается, коммуникации, благоустройство территории, инфраструктура

и нельзя сказать, что цены существенно ниже от вложений в тот же Грюнвальд, Жилые дома на ул. Крушельницкой

почему так? Я в Ирпене никогда не был, не ужели там так все круто
25 май 2015 06:59
Цитата "marcpol2012":

Инвестор-7-31, согласен, в субботу обзванивал Ирпень, ищу однушку,

ЖК Центральный 29 546$ 39,7 кв.м.
ЖК Синергия 2 31 138$ больее 40 кв.м.

эти дома почти готовы, но все равно еще куча вопросов остается, коммуникации, благоустройство территории, инфраструктура

и нельзя сказать, что цены существенно ниже от вложений в тот же Грюнвальд, Жилые дома на ул. Крушельницкой

почему так? Я в Ирпене никогда не был, не ужели там так все круто


Это далеко и дорого. Я как жилец рекомендую приехать и глянуть ЖК Европейське місто". Готовая однокомнатная с таким метражём будет дешевле, инфраструктура вся есть, оформление территории есть. Воздухофлотский проспект - пешком можно дойти. На мрашрутке до цента Киева 15 - 25 минут езды. Лично мне тут очень нравится. Может понравится и Вам.
https://pp.vk.me/c625419/v625419120/180ab/7fHDdczYNfE.jpg

https://pp.vk.me/c625419/v625419120/180cf/FYxygCBmuLU.jpg

https://pp.vk.me/c625419/v625419120/180b4/KPlQlGKMA34.jpg

https://pp.vk.me/c625419/v625419120/180f1/tWZLno3YILc.jpg
25 май 2015 07:22
Vlad_evromisto, спасибо Ваш вариант тоже возьму на заметку.
25 май 2015 07:55
Цитата "Romson":
Курс доллара резко вырос, застройщик поднял цену. После снизился, а по закону для тех, кто брал по завышенной цене, её снизить нельзя, и чтоб сохранить себе репутацию придумали маркетинговые бонусы для новых инвесторов, я бы назвал их скидки на накрутки.


Вот именно это я и имел в виду. Они попробовали влоб снизить цену - получили кучу волнений инвесторов. Тогда решили поступить по другому. Это чистой воды маркетинг. Классический пример.
25 май 2015 08:19
Цитата "marcpol2012":
почему так? Я в Ирпене никогда не был, не ужели там так все круто


Спрос рождает предложение. Плюс это маркетинговая политика компании. Правильно ли они ссделали - покажет время. А почему высокий спрос именно на Ирпень - для меня тоже загадка. Возможно, из-за того, что вокруг Ирпеня лес (который постепенно безжалостно вырубают).
Выбирая между Ирпенем и Вишневым, я бы все таки наверное, выбрал Вишневое. По поводу инфраструктуры - не все идеально в Вишневом. Инфраструктура - это не только ТРЦ, кафешки и магазины. Это еще и объекты социальной структуры.
Мне по работе приходится работать в разных районах Киева и пригорода, причем начиная с квартиры. Т.е. я имею возможность побывать в разных комплексах (часто и в новостроях), плюс имею возможность пообщаться с жильцами.
Жители Вишневого, часто довольны своим жильем (впрочем как и жители других населенных пунктов), но по самому населенному пункту лично у меня есть некоторые вопросы.
Сами ЖК новые в Вишневом, как и на Чайке делают очень неплохими - аккуратненькие домимки, неплохо благоустроенная территория, бывает, что территория закрытая. Если по соседству строятся такие же комплексы, то это производит позитивное впечатление. По аналогии с киевским Комфорт тауном. Но у них те же самые слабые места - комунальные объекты инфраструктуры (садики, школы, поликлинники, больницы, детские секции, библиотеки и т.п.) явно отстают от строительства жилых домов. Пока семья без детей, а организм молодой и здоровый, то на это можно вообще не обращать внимания.
Второй момент, который мне не понравился в Вишневом - город разделен железной дорогой. С одной стороны это лишний транспорт - как бы плюс. А с другой - это ограниченность по транспорту переездами. Не могу сказать, что это критично в любом случае, но этот фактор заметен.
Третье, что мне не понравилось, толком нет парков или больших зеленых зон. Новые ЖК строятся вообще фактически в поле. Иногда то, что местные называют скверами или даже парками, по большому счету тянет только на благоустроенную дорожку между домами. Дорожка чуть более широкая и с ограничением автомобильного движения - пешеходная зона. Я понимаю, что за неимением лучшего, человек привыкает ко всему и будет радоваться и такому. Но после нормального парка, а тем более после леса прямо под домом это уже воспринимается не так радужно.
А что касается транспорта, то я бы все таки предпочел иметь возможность пешком доходить к станции метро, а не к Воздухофлотскому проспекту.
Но в любом случае учтите, что у каждого свои критерии оценки, свой образ жизни, свои какие-то привычки и предпочтения. Vlad_evromisto, например, не имеет детей пока, если я правильно понял, зато предпочитает ездить на работу на машине. Причем место его работы расположено так, что Вишневое ему очень удобно. У меня, наоборот, есть ребенок, на работу я езжу не каждый день и предпочитаю это делать на метро, поскольку мне надо ездить каждый раз в разные места. До метро из Грюнвальда добраться быстрее и проще чем из Вишневого.
Но все же учитывая цену жилья, вариант, предложенный Vlad_evromisto я тоже считаю интересным. Он во всяком случае дешевле аналогичного готового жилья в Новобеличах. Т.е. за все эти преимущества в качестве жилья все таки надо платить.
25 май 2015 08:33
Цитата "Инвестор-7-31":


Зато рядом в Крюковщине есть большое озеро Крючок с двумя благоустроенными пляжами: //krychok.net/

Я то как раз и заценил возможности этого поля. Его отдали под застройку многоэтажками. Новый масив Киева там скоро будет. Возможно и метро когда-нибудь появится. Согласно плану развития Киевского метрополитена возле Жулянского моста в будущем планируется станция метро "Кольцевая дорога". Может когда-нибудь и построят. Ведь дотянули ветку до Теремков.
25 май 2015 08:59
Цитата "Инвестор-7-31":

Второй момент, который мне не понравился в Вишневом - город разделен железной дорогой. С одной стороны это лишний транспорт - как бы плюс. А с другой - это ограниченность по транспорту переездами. Не могу сказать, что это критично в любом случае, но этот фактор заметен.


В Южной части Вишнёвого, где строятся ЖК: "Европейське місто", "Акварели 2, Пионерский квартал, Сакура и др вопрос переезда ЖД путей не критичен, так как тут автомобильная развязка идёт под Жулянским мостом без всяких ЖД переездов.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее