Подать объявление

ЖК "Avenue 14-16", б-р Дружбы народов, 14-16 - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
3/6%
0/0%
14/30%
19/40%
11/23%
134. . .19
24 дек 2012 18:40
Спасибо, будем наблюдать. )


Приглашаем инвесторов к обсуждению проекта.
25 дек 2012 12:25
Вчера проезжали, сфоткали отдел продаж(вагончик)
25 дек 2012 12:28
Таким будет вид с 15 этажа на Южный мост
25 дек 2012 17:25
Цитата "tanya1111":
Вчера проезжали, сфоткали отдел продаж(вагончик)

<;)
10 янв 2013 07:44
Скажите а кто что слышал по поводу строительства торгового центра возле дома? И что там с ЖЕКОм? он частный или государственный?
10 янв 2013 10:28
Цитата "volodja-7":
Скажите а кто что слышал по поводу строительства торгового центра возле дома? И что там с ЖЕКОм? он частный или государственный?

Рядом строится супермаркет "Novus". Должен быть закончен к сдаче дома )
С ЖЭКом жители первой очереди заключали договора в начале 2012 года.
ЖЭК - частный, тот же самый: ТОВ "Свит Побуту"
10 янв 2013 10:49
А кто-нибудь знает как тарифы у этого ЖЭКА, обычные, или нереальный ценник.
11 янв 2013 13:11
Я подходила в Геос узнавала, сказали, что будет частный ЖЕК ТОВ "Світ побуту", говорят, что хороший
11 янв 2013 14:44
Всем добрый день!
В первый раз на форуме, так что будем знакомы :hi:
У меня заканчивается срок депозита, я подумываю переложить деньги в эту стройку. Моя знакомая работает в этой компании и предлагает пока по хорошей цене купить у них квартиру. Собрала информацию в инете про застройщика. Подкуает, что они работали многое время с Киевгорстроем и у них хорошие связи. Строят за свои средства- это тоже важно.
Еще очень удобно, что дом возле метро и место на Печерске мне это подходит.
Кто может мне помочь, может еще что-то знает про компанию? Давайте вместе обсуждать?!
11 янв 2013 15:41
Цитата "suntana":
Всем добрый день!
В первый раз на форуме, так что будем знакомы :hi:
Кто может мне помочь, может еще что-то знает про компанию? Давайте вместе обсуждать?!

Добро пожаловать на форум!
"Geos" - надёжная компания со многими сданными проектами.

Стройка идёт активными темпами, подготавливают место под супермаркет, начали второй этаж. За последнее время продали много квартир.
13 янв 2013 16:31
Доброго дня. Я також вперше на форумі. При аналізі новобудов в Печерському районі варіант на бульварі Дружби Народів 14-16 видався досить цікавим, а саме: досить не погане місцерозташування, ціна квадратного метра (дивно чому такі ціни?), а також відгуки про забудовника. Є бажання придбати квартиру, але потрібно вияснити секцію та вид з вікон, адже менеджер відділу продажу з яким я спілкувався не в повному обсязі дав відповідь на моє питання. Планую під'їхати на будівництво особисто, щоб побачити обєм робіт та визначитись з секцією. Ресурсу Domik.net вітання - гарно і в повній мірі подаєте інформацію про новобудови в Києві. Так тримати!
13 янв 2013 19:09
Цитата "inteligent":
Планую під'їхати на будівництво особисто, щоб побачити обєм робіт та визначитись з секцією. Ресурсу Domik.net вітання - гарно і в повній мірі подаєте інформацію про новобудови в Києві. Так тримати!

Удачного визита на объект. Надеемся, поделитесь впечатлениями.

ps: Спасибо за положительный отзыв.
13 янв 2013 20:13
То что супермаркет будет рядом- это классно! Там ведь по близости небыло ничего из больших продуктовых.. Главное, что-б грязи со своими фурами не развезли )))
13 янв 2013 21:23
Доброго вечора. Я планую переїхати в Київ і мій добрий знайомий порекомендував декілька будинків на в Печерському районі. Сьогодні ввечері проїжджав біля новобудови на Дружби Народів і мою увагу привернув відділ продажу, який працював навіть пів сьомої в неділю! І більш мене здивувало що мене зустрів сам керівник з продажу і один менеджер. На жаль я планую придбати квартиру в заселеному будинку, а вони тільки будують, і якось дивно, що пів комплексу збудувала інша компанія. Але після спілкування з керівником продажу я зацікавився купувати "майбутні квартири". Будинок планують звести до кінця року. Чи реально це зробити, всі 24 поверхи? Через рік в ньому вже можна буде жити?
14 янв 2013 10:55
Цитата "tsinuk":
Доброго вечора. якось дивно, що пів комплексу збудувала інша компанія. Але після спілкування з керівником продажу я зацікавився купувати "майбутні квартири". Будинок планують звести до кінця року. Чи реально це зробити, всі 24 поверхи? Через рік в ньому вже можна буде жити?

Добрый вечер.
Вторую очередь строит другая компания. Хоть и территория одна - это два разных комплекса. Новый видоизменён в лучшую сторону, так же дано другое название - Первый комплекс называется "Печерский квартал", новый ЖК - "Авеню 14-16".
Компания-Застройщик "GEOS" имеет хорошую репутацию, можно с уверенностью предполагать, что задержек по сроками не будет.
14 янв 2013 22:10
Самый волнующий всех вопрос, наверное, - срок сдачи. Ведь стройка на уровне первого этажа, хоть и работают в две смены, а обещают в 4 кв. 2013г.
15 янв 2013 08:35
Я так надеюсь строительство пойдет быстрее, начало строительства началось с заливки с подземного двухуровневого паркинга
15 янв 2013 09:33
Привет всем,тоже интересуюсь этим домом,пока еще не знаю, цена,конечно,классная,может кто-то уже узнавал про компанию что строит?
15 янв 2013 10:07
Всем ПРИВЕТ! Всегда мечтала жить на Печерске))) Пришло время реализовать мечту! Теоретически, по цене и месторасположению АВЕНЮ меня вполне устраивает,с застройщиком тоже все понятно, а вот стадия строительства волнует...а вы как думаете?
15 янв 2013 10:44
Строят быстро, там уже заливаются колонны первого и второго этажа, так сейчас зима. Думаю, что весной стройка пойдет полным ходом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .19
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее