Подать объявление

Будет ли EURO-2012 проходить в Украине ?

Тема закрыта

05 сен 2008 10:24
Тема о Евро-2012 создана не просто так. Потому что я уверен - данное событие может оказать большое влияние на Украинскую экономику, инфраструктуру и на РН в непоследнюю очередь.

Мои желания и мечты оптимистичны - хочется верить что Евро пройдет на Украине и не забирать мечту у людей !

Мое реалистичное сознание более сдержанно и скептично. Инфрастукруры нет, стадионы не готовы, аэропорты молчу, ЖД в проэктах, пробки в городах и отсутсвие гостиниц .......... это сегодняшний день Украины. Самое страшное - безнаказанная коррупция на всех уровнях и во всех проявлениях, которая скорее всего погубит нашу мечту. Так хотим ли мы реально встречать гостей или только на словах ?

П. С. Хочется попросить администрацию форума создать опросник в данной теме - Будет ли Евро 2012 в Украине ? С ответами - будет; не будет.
05 сен 2008 11:01
Втройне интересно почитать рассказы жителей Львова, Киева, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Одессы - как идет подготовка ?

Очевидцы поделитесь информацией .........
05 сен 2008 11:29
Знаю (быаю в командировках), что в Донецке строительство стадионов идет полным ходом...
05 сен 2008 11:44
Цитата:

Знаю (быаю в командировках), что в Донецке строительство стадионов идет полным ходом...


В Донецке согласен был и видел неоднократно - Ринат за свои деньги несколько лет назад начал строить.

Мрачные мысли у меня начали появляться после комедии около Олимпийского и после посещения Борисполя неделю назад - воз и поныне там.

Каким образом "собираются" принимать тысячи дополнительных туристов - сотни машин и автобусов не понятно .................
05 сен 2008 11:56
Через пару недель попробую квалифицированно ответить на вопрос. Должно быть достаточно инфы, в т.ч. инсайда.
05 сен 2008 11:58
Цитата:

Через пару недель попробую квалифицированно ответить на вопрос. Должно быть достаточно инфы, в т.ч. инсайда.



Класс ждемс :n2:
05 сен 2008 12:07
Обещать не буду, но есть реальная возможность. Постараюсь использовать.
05 сен 2008 12:33
Цитата:

Обещать не буду, но есть реальная возможность. Постараюсь использовать.

Вы уже не первый раз всякие вкусности обещаете а реально - 0.
Ваша фамилия Ющенко ;) ?
05 сен 2008 12:34
А ваша Тимошенко?
Прошк перечислить вкусности, мной обещанные. И тогда посмотрим, кто из нас шеф-повар.
05 сен 2008 12:46
Цитата:

А ваша Тимошенко?

Нет, Лаврентий Палыч я :)
Цитата:

Прошк перечислить вкусности, мной обещанные. И тогда посмотрим, кто из нас шеф-повар.

Распечаточку одной интересной беседы обещались. Даже не саму распечаточку а ссылочку на оную.
Что-то еще совсем недавно было, вот так сразу не вспомню, надо искать. А вот про распечаточку помню точно. Некрасивы выглядит. Видно что вы в теме, с этим никто не спорит. Но вы либо давайте материал либо не дразните, а то это все некрасиво выглядит. Т.е. я понимаю, в гондурасе слова "мораль" и "справедливость" вызывают смех или недоумение (типа "а що це таке?") но ведь не все еще выродились, на наших просторах еще живут люди...
05 сен 2008 13:11
Съезжаем, таварищ дарагой? За базарчик ответить - не?
Если не желаете, чтобы вас коротко посылали очень близким, но очень неудобным путем, имейте мужество признать, что неправы.

Я когда обещаю, то выполняю. Если не могу обещать - так и говорю. И это было залогом моего психического здоровья и благополучия все последние 20 лет, включая золотые 90-е, в гуще Донбасса.
05 сен 2008 13:17
Домовой вы все время многозначительно не договариваете. Говорите, что знаете нечто важное, но никому не скажете... Один раз такое может сойти, но повтор это уже некомильфо 143
05 сен 2008 13:25
Цитата:

Съезжаем, таварищ дарагой? За базарчик ответить - не?

Очень интересно. Где ссылка на распечатку беседы? Или мне обязательно надо ссылку на то ваше сообщение разместить,без этого вы в упор не помните что обещали?
Цитата:

Если не желаете, чтобы вас коротко посылали очень близким, но очень неудобным путем, имейте мужество признать, что неправы.

Гм, а чего меня должны волновать посылы человека,который слово не держит? ..., сказал одно а сделал другое...
Цитата:

Я когда обещаю, то выполняю. Если не могу обещать - так и говорю.

Смысл таких обещаний? Я не обещаю но вдруг получится отвалю вам 1трлн. баксов.
Цитата:

И это было залогом моего психического здоровья и благополучия все последние 20 лет, включая золотые 90-е, в гуще Донбасса.

Я вам не психоаналитик, ваши детские страхи мне ну совсем не интересны.
Да и Донбасс порожняк гоняет только так. Проффессор сколько всего ВВП обещал а в итоге? Тоже мне нашли заповедник последних на Земле жентельменов.
05 сен 2008 13:29
Еще раз вы в состоянии свой гнилой базар подкрепить ФАКТОМ МОЕГО ОБЕЩАНИЯ?
Или мне сразу вас посылать, скажем так , в игнор и на балаболку в дальнейшем не обращать внимания?
05 сен 2008 13:37
Цитата:

Еще раз: вы в состоянии свой гнилой базар подкрепить ФАКТОМ МОЕГО ОБЕЩАНИЯ?

Да пожалуйста:
//domik.ua/mod/forum/index.php?s...st&p= 204295
Цитата:

Или мне сразу вас посылать, скажем так , в игнор и на балаболку в дальнейшем не обращать внимания?

Реакция человека,которого застукали на горячем.
05 сен 2008 14:21
Ну, и на что вы дали ссылку?

Речь о круглом столе? Я там ясно написал
сделают расшифровку стенограммы, и я сразу дам эту ссылку.

Только 2 дня как вернулся отв. редактор, я вчера вечером с ним встречался, расшифровки еще нет.

В чем Я обманул чьи-то ожидания?
Я обещал сделать расшифровку сам?
Или обещал по памяти рассказать, все, что было изложено десятком участников за полтора часа?

Кто желает обмануться - обманывается сам. Только не стоит при этом обижаться на кого-то.
05 сен 2008 14:48
Цитата:

Домовой вы все время многозначительно не договариваете. Говорите, что знаете нечто важное, но никому не скажете... Один раз такое может сойти, но повтор это уже некомильфо :143:



Я уже объяснял, но видимо, недостаточно убедительно.

По ходу деятельности мне становятся известны некие сведения. Можно назвать их инсайдерскими.
Люди, которые мне их доверяют, делают это совершенно с иной целью, как выливать их в форумы на всеобщее обозрение. Они конфиденциальны и нужны для моих дальнейших действий.

Но иногда эти сведения могут представлять жизненный интерес для всех здесь присутствующих. В этой ситуации я могу обозначить что именно и каким образом может повлиять на наши жизни, не открывая всей подоплеки. Я не могу дать инфу со ссылками, поскольку мгновенно спалю доверившихся мне людей.
И вот именно этот фактор здесь для меня решающий, а не подначки со стороны форумчан.

Поэтому, я буду оглашать время от времени инфу, не обращая внимания на степень моей комильфовности в глазах виртуальных коллег по форуму.

Или, как вариант, не буду больше делиться ничем, даже если это будет грозить скорой гибелью всем форумчанам*.
так будет комильфо?

*Это я гиперболизировал. Для доходчивости.
05 сен 2008 15:29
Цитата:

Поэтому, я буду оглашать время от времени инфу, не обращая внимания на степень моей комильфовности в глазах виртуальных коллег по форуму.

Ну так огласите, мы этого и ждем. Можно и по памяти, основные моменты, мы же не просим стенографий...
05 сен 2008 18:54
Вот в прошлый раз и огласил.
Не рекомендую никому сейчас связываться с землей.
Грядут изменения в характере землепользования/землевладения, кадастрирование и передел. Большой.

На основании чего я делаю такие выводы, я уже говорил. Больше добавить не смогу.
05 сен 2008 18:59
Цитата:

Не рекомендую никому сейчас связываться с землей.
Грядут изменения в характере землепользования/землевладения, кадастрирование и передел. Большой.


Теперь конкретно и понятно, прошлый раз как-то расплывчато и неуверенно было. Спасибо за информацию... :18:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее