Подать объявление

Отзывы о застройщике bUd Development

Ваше впечатление о застройщике:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
1/6%
1/6%
3/17%
5/28%
8/44%
01 июнь 2019 22:53
Отзывы о застройщике bUd Development


Все новостройки bUd Development


Компанія про себе:


"Нерухомість сьогодні - це вже не просто бетон, сталь і скло. Насамперед це ідея та її професійне втілення. В основу ідеї покладено власний досвід, сучасні технології та нові сміливі рішення. Саме такі проекти стають «знаковими» та мають попит на ринку в довгостроковій перспективі.


Компанія «bUd development» створена командою професіоналів у галузі житлового будівництва. Головна мета команди - створення особливих проектів, які відповідають сучасним потребам ринку та поєднують у собі продуману концепцію забудови та інфраструктури.


Діяльність компанії «bUd development» орієнтована на пошук та впровадження сучасних й ефективних рішень у сфері нерухомості."

15 июль 2019 16:50
У данного застройщика, если сравнивать с отсальными безусловно есть плюсы. Качесто строительства не хуе остальных, сроки по первым объектам были хорошими.


С новыми объектами начал скатываться и задерживать, по сути так же, как и другие застройщики.

Хуже остальных только напревательское отношение к клиентам после получения денег. Карманные ЖЭКи, навязанные ОСББ, созданные без участия жильцов и другие серые схемы, призванные превратить клиентво в бесправных существ, а не обеспечить их дальнейшим червисом за разумную плату. Думаю, что это даст свои плоды и либо застройщик пересомтрит свое отношение к клиентам, либо займет свое место среди нечистых наруку аутсайдеров рынка.


Почитайте ветку ЖК Воздухофлотский квартал. Дом подтапливают грунтовые воды, постоянно не рабочий лифт в одной из секций, шумная и дымящая котельная под окнами, нет никаких внятных комментариев от УК и главы ОСББ. Нет договора с водоканалом. Никто не знает, кто поставщик воды в ЖК.

15 июль 2019 18:45
Застройщик, который по-быстренькому сдает свои объекты, не доводит до ума, оставляет кучу недоделок, по типу, казалось бы, мелочей, но это и озеленение и придомовая территория, в Воздухофлотском до сих пор не доведена до ума гостевая парковка за домом, дом типа на гарантии, но причины регулярного подтопления паркингов до сих пор не устранены! Назначенная БУДом УК "Повітрофлотський сервіс" абсолютно некомпетентна, халатно относится к своим обязанностям, не требует от застройщика выполнения своих гарантийных обязательств по устранению недоделок - лифты ломаются каждый день с момента заселения жильцов, ОТИС к нам катается каждый день, при этом информацию по гарантии на лифты жильцам никто не хочет выдавать! УК до сих пор не подписала договор с Водоканалом на поставку воды, нам ее дают на честном слове, а все потому, что застройщик не довел до ума проектную документацию по дому и технические требования от Водоканала! УК тупо игнорирует запросы жильцов, тырит деньги, завтра нам уберут охранную фирму, типа за неплатежи, хотя опять же - данных по неплатежам не предоставлено! Аварийки в доме нет, городская нас посылает к своей УК, которая в свою очередь рассказывает сказки, что типа есть и аварийка и тех персонал - сантехники и электрики, но им дозвониться вечером нереально! Благо, еще ничего не прорвало существенно! С электричеством перебои - регулярные скачки напряжения, УК даже не шевелится по этому поводу! Они просто вошли в преступный сговор с БУДом для того, чтобы еще подоить жильцов, пока не закончится гарантийный срок на дом, и потом по-быстрому свалить! Глава ОСББ тоже назначена БУДом, и от него получает з/п, логично, что толку от нее, как с гуся вода! Думайте миллион раз перед тем, как вкладывать деньги в объекты БУДа! Потому что до оплаты Вам будут рассказывать сказки нереальные, а потом просто класть болт на всех! И не ведитесь только на место расположения! А читайте ветки объектов - Наш Будинок, Заречный, Воздухофлотский и т.п.
28 авг 2019 17:31
В ФК2 зима 2018/19 прошла с минимально теплыми батареями и отсутсвием горячей воды. Я так понимаю, что зимой 2019/20 будет тоже. Много ремонтов в квартирах испортится.
27 янв 2020 16:58
Компания - отстой полный! Купил у них парковку в Заречном, д 6. Вернее , не парковку, а.... облигации... какой-то такой же отстойной компании. «Менеджер» долго рассказывала сказки, раздавала обещания обменять облигации на стоянку в декабре, посоветовала обратиться в отделение их банка на Позняках для открытия счета для хранения ценных бумаг. ( Простейшую операцию покупки какой-то паркинга эти идиоты довели до полнейшего абсурда! ) Отправился на Позняки в банк. Там дедок, похоже, ветеран ещё 1-ой Мировой, вообще не мог врубиться какой счёт мне нужен. Обзвонил и оббегал пол-Киева, нашёл одну (!)!бабу, которая соображала о чем речь. Открыл счёт, заплатил банку, заплатил за паркинг застройщику, получил их ср*ные облигации, заплатил банку за их зачисление. В декабре, конечно, звонка от застройщика не дождался. В январе начал выяснять что и когда... Плачу банку за хранение этих ср*ных облигаций каждый месяц. Звоню застройщику... когда? Никто ничего не знает, футболят от отдела к отделу. Понимаю, что был им нужен до момента перечисления им денег...
27 янв 2020 17:08
С парковкой прикупил у них кладовку на этом же паркинге, 4 м2, которую, почему-то надо было оформлять по-другому. Уже без облигаций. Из ОП в Заречном они меня отправили к нотариусу, который находится во Французском квартале. «Убил» ещё пол-дня, катаясь туды-сюды, ожидая и оформляя... Терь надо будет снова носиться по Киеву, чтоб оформить право собственности на.... аж 4 м2 кладовки... И снова платить нотариусу... Ну.... это нормальная компашка???
05 март 2020 08:06
Кстати єта нотариус видно очень хорошо их всех прикормила, она уже и на Енсо перешла. За все сделки по квартирам берет 1% наличкой, вся в брюликах, два года назад, как раз с началом продаж ФК2 чсито случайно купила новейший внедорожник Мерседес. Кстати этот 1% в 2020 году отменен.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее