Подать объявление

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .1921. . .83
23 март 2015 08:30
Цитата "Phorchun":
А что со входными дверями в квартиры? Было бы неплохо заранее узнать о воротах (пить валидол или так себе).

Входные двери в квартиры будут обыкновенные металлические их установят после внутренних отделочных работ. Благоустройство территории утверждено, но ворота еще не закупали.
23 март 2015 18:47
Когда будет информация по отоплению?
24 март 2015 10:26
Добрый день! Вы планируете строить еще один дом рядом или будет один?
25 март 2015 18:52
Очень жаль, что отделу продаж за несколько дней не нашлось времени ответить на поставленные вопросы.
27 март 2015 08:04
Цитата "fortune+":
Очень жаль, что отделу продаж за несколько дней не нашлось времени ответить на поставленные вопросы.

Добрый день,
Просим прощения за задержку, :faceoff: . Работы по электроразводке ведутся полным ходом, перешли ко второй секции. На днях скинем фото по этим работам. Относительно отопительных работ - нет еще информации, как только будем что-то знать сразу-же Всех поставим в известность. Планирование строительства следующей очереди ведется, но сейчас мы не можем предоставить Вам точную информацию.
27 март 2015 10:29
Уважаемые владельцы квартир! Если Вы хотите посмотреть купленную Вами квартиру, мы проводим просмотр каждую субботу с 13-00 до 14-00. По техническим вопросам обращайтесь в технический отдел: энергетик - +380961307911 - Богдан, (095) 888 52 79, (096) 290 20 79 - Дмитрий, e-mail dezire-kiev@ukr.net; отопление - (063) 3742 710 - Любовь Николаевна, spmk15borodjanka@email.ua
27 март 2015 20:40
Цитата "Кампа":

Добрый день,
Просим прощения за задержку, :faceoff: . Работы по электроразводке ведутся полным ходом, перешли ко второй секции. На днях скинем фото по этим работам. Относительно отопительных работ - нет еще информации, как только будем что-то знать сразу-же Всех поставим в известность. Планирование строительства следующей очереди ведется, но сейчас мы не можем предоставить Вам точную информацию.


Следующая очередь? А в каком именно месте? Сначала покупаешь красивую картинку из окна, а получаешь чужие окна напротив(((
29 март 2015 06:38
Добрый день!
Вопрос по поводу ЖЕКа или альтернативы?
Менеджеры ваши предлагают частные ЖЕКи. А примерные тарифы их можно както узнать что б понимать во что выльется плата за комуналку?
Спасибо!
30 март 2015 07:04
Цитата "Kaiowas":
Добрый день!
Вопрос по поводу ЖЕКа или альтернативы?
Менеджеры ваши предлагают частные ЖЕКи. А примерные тарифы их можно както узнать что б понимать во что выльется плата за комуналку?
Спасибо!

Добрый день! Предложение от 3,5 до 4 грн./м2 по частным ЖЕКам за обслуживание. Будут действовать городские тарифы на коммунальные услуги.
31 март 2015 07:12
Добрый день. Заинтересовало жилье в ЖК Кампа. Хотел бы приобрести. Вот только на счет договора мне абсолютно не у кого проконсультироваться. Мне предоставили договор о паевом участии. У всех ли такой такой договор? Всё ли по нему нормально? Буду весьма признателен форумчанам за любую помощь в этом вопросе. Спасибо за внимание.
31 март 2015 21:31
Цитата "VincentV":
Добрый день. Заинтересовало жилье в ЖК Кампа. Хотел бы приобрести. Вот только на счет договора мне абсолютно не у кого проконсультироваться. Мне предоставили договор о паевом участии. У всех ли такой такой договор? Всё ли по нему нормально? Буду весьма признателен форумчанам за любую помощь в этом вопросе. Спасибо за внимание.


Такой договор у всех. Договор нормальный, но каким бы он не был идеальным, стройка - это всегда риск. Так что решать только Вам.
01 апр 2015 07:30
Такой договор у всех. Договор нормальный, но каким бы он не был идеальным, стройка - это всегда риск. Так что решать только Вам.[/quote]

Спасибо. Думаю, что дом то построят. Переживаю, о своевременном вводе эксплуатацию, ну и чтоб с оформлением бумаг все нормально было. А то, что земля находится в субаренде, а не в собственности, это не очень критично? Мне, правда, сказали вчера, что акция уже закончилась и цена теперь другая, а я что-то думал, что до 1.04 акция...Теперь вот не хватает немного на полную оплату...
01 апр 2015 08:01
Цитата "kksyu":


Такой договор у всех. Договор нормальный, но каким бы он не был идеальным, стройка - это всегда риск. Так что решать только Вам.


Добрый день! Проконсультироваться Вы можете у нашего юриста, подъехав в отдел продаж. Или же не пожалеть 500,00 грн. и обратиться к частному юристу. В доме выкуплено 70% квартир и на данный момент завершающая стадия строительства. Поэтому рисков у покупателей значительно меньше, нежели на стадии котлована. :winky:
01 апр 2015 08:48
Цитата "VincentV":
Такой договор у всех. Договор нормальный, но каким бы он не был идеальным, стройка - это всегда риск. Так что решать только Вам.


Спасибо. Думаю, что дом то построят. Переживаю, о своевременном вводе эксплуатацию, ну и чтоб с оформлением бумаг все нормально было. А то, что земля находится в субаренде, а не в собственности, это не очень критично? Мне, правда, сказали вчера, что акция уже закончилась и цена теперь другая, а я что-то думал, что до 1.04 акция...Теперь вот не хватает немного на полную оплату...[/quote]
Дом обязательно построят! :yes: В договоре прописаны обязательства с нашей стороны относительно сдачи дома в эксплуатацию. Земля городская и сейчас находиться в субаренде с целевым назначением под застройку жилого комплекса. После сдачи дома в эксплуатацию земля переходит во владения города. На вторичном рынке жилья земля тоже в основном городская. Было ограниченное количество квартир по акционным ценам и они все проданы. На сегодняшний день стоимость квартиры 12 900грн/м.кв до 15.03.2015, потом цена увеличится.
01 апр 2015 16:13
Ну и когда будет информация по индивидуальному отоплению? Да и фото стройки пора показать. Там уже начали утеплять дом?
02 апр 2015 18:22
А насколько правда, что лес рядом с стройкой планируется вырубить и поставить там еще дом. Почему в начале продаж показывали другие планы.
Когда планируете начать строительство второй очереди? И еще, кто был на стройке, размеры квартир совпадают с размерами тех отдела, или вполовину меньше.
02 апр 2015 18:39
Цитата "fortune+":
А насколько правда, что лес рядом с стройкой планируется вырубить и поставить там еще дом. Почему в начале продаж показывали другие планы.
Когда планируете начать строительство второй очереди? И еще, кто был на стройке, размеры квартир совпадают с размерами тех отдела, или вполовину меньше.

Естественно совпадают размеры.
02 апр 2015 19:21
Планирую пойти померять, слышала, что комнаты меньше заявленных. А что по второй очереди? Где она будет? Насколько правда, что наш дом будет стоять не на окраине парка, а между еще одним домом и дорогой( И окна третьей секции будут выходить на окна второй очереди((( Отдел продаж почему то молчит((( и фотографий давно не было.
02 апр 2015 21:42
Цитата "fortune+":
Насколько правда, что наш дом будет стоять не на окраине парка, а между еще одним домом и дорогой

Ой, а как это? Дом уже стоит возле дороги и на краю парка.
03 апр 2015 05:16
Цитата "fortune+":
Планирую пойти померять, слышала, что комнаты меньше заявленных. А что по второй очереди? Где она будет? Насколько правда, что наш дом будет стоять не на окраине парка, а между еще одним домом и дорогой( И окна третьей секции будут выходить на окна второй очереди((( Отдел продаж почему то молчит((( и фотографий давно не было.

Мы снимали размеры себе. Все совпадает:)
Там,где 2.800,явно не будет 1.500. Не знаю,кто вам такое говорил.
На счетсчет второй очереди - ничего не знаю и не слышала. Даже если и будет - скорее всего,напротив нас,ближе к "Лучистому". Ничего плохого в этом нет,переживем неудобства:)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее