Подать объявление

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .1214. . .83
26 ноя 2014 19:15
Цитата "naftovy4oK":
Два дома?? Шановний, Ви точно про той обєкт пишете?

а ну да там же один дом, было бы 2 строили бы еще дольше)) то я с секциями перепутал или уже 3 немного отстроили?))
26 ноя 2014 19:25
Цитата "serg_82":

а ну да там же один дом, было бы 2 строили бы еще дольше)) то я с секциями перепутал или уже 3 немного отстроили?))

Товарисч, вы так ведете себя, что можно подумать - или конкурент или чем-то обидели на этом объекте.
26 ноя 2014 19:29
Цитата "serg_82":

а ну да там же один дом, было бы 2 строили бы еще дольше)) то я с секциями перепутал или уже 3 немного отстроили?))

Дім складається з 3 секцій і не важливо що на даний момент побудували, а що ні.
А у Вас то 2 дома..то дві секції...Ви б спочатку для себе розібралися, а потім вже свою аналітичну аналітику писали тут)
26 ноя 2014 19:34
ой сколько защитничков налетело)) может вы еще опровергните то, что со сдачей немножко затянули ... что-то здесь вы молчите, оно может и кому-то не важно когда началась стройка и когда она закончится но думаю найдутся и те кому это будет интересно
26 ноя 2014 19:35
и как это не важно на какой стадии строительство??? если вы собрались сдать дом во 2 квартале, то думаю это таки важно D-/
26 ноя 2014 19:44
неважливо в плані самої структури комплесу. А термін здачі відповідно до інформаційного стенда, що є на будівництві це 3 квартал 2015 року. Решта тільки обіцянки відділу продажів якщо все складется оптимально. А захищають, тому що частина вже вклалася і слухати критику, від людини яка не може розібратися навіть як має виглядати комплекс, на вечір йо як не хочеться.
26 ноя 2014 21:33
Цитата "serg_82":
ой сколько защитничков налетело)) может вы еще опровергните то, что со сдачей немножко затянули ... что-то здесь вы молчите, оно может и кому-то не важно когда началась стройка и когда она закончится но думаю найдутся и те кому это будет интересно


Введение в эксплуатацию как было начало 3-го квартла, так и осталось. В конце этого года хотели закончить строительство 1й секции, но мы решили строить все 3 секции параллельно друг-дружке и, в связи с этим, окончание строительства перенеслось во времени на 2015 год, но введение в эксплуатацию никто и никуда не переносил.

А всем защитникам спасибо!!!))) Это показатель того, что отдел продаж как и вся техническая сторона проекта работает хорошо и слаженно :winky:
26 ноя 2014 21:56
Цитата "naftovy4oK":
неважливо в плані самої структури комплесу. А термін здачі відповідно до інформаційного стенда, що є на будівництві це 3 квартал 2015 року. Решта тільки обіцянки відділу продажів якщо все складется оптимально. А захищають, тому що частина вже вклалася і слухати критику, від людини яка не може розібратися навіть як має виглядати комплекс, на вечір йо як не хочеться.


:clap:
27 ноя 2014 07:59
Цитата "serg_82":
и как это не важно на какой стадии строительство??? если вы собрались сдать дом во 2 квартале, то думаю это таки важно D-/


Шановний, я першим уклав договір з ЖК КАМПА и можу відповідально стверджувати, що з самого початку, ще до укладки фундаменту строк введення комплексу в експлуатацію визначався саме 3-й квартал 2015 року. Про яке відкладення і відстрочення ви пишете, мені не зрозуміло. Крім того, я як адвокат з багаторічним досвідом у сфері нерухомості вивчив всю необхідну документацію, яка стосується комплексу, и претензій не маю й досі! Проте, ви, я впевнений, з документацією не знайомі. Тому надалі наполегливо прошу вас перед тим, як висловлювати на форумі свої припущення та невдоволення досконало дослідіть предмет обговорення и оперуйте фактами. Дякую.
27 ноя 2014 08:34
Цитата "TOSHMAN":


Шановний, я першим уклав договір з ЖК КАМПА и можу відповідально стверджувати, що з самого початку, ще до укладки фундаменту строк введення комплексу в експлуатацію визначався саме 3-й квартал 2015 року. Про яке відкладення і відстрочення ви пишете, мені не зрозуміло. Крім того, я як адвокат з багаторічним досвідом у сфері нерухомості вивчив всю необхідну документацію, яка стосується комплексу, и претензій не маю й досі! Проте, ви, я впевнений, з документацією не знайомі. Тому надалі наполегливо прошу вас перед тим, як висловлювати на форумі свої припущення та невдоволення досконало дослідіть предмет обговорення и оперуйте фактами. Дякую.


Дякую за підтримку))
27 ноя 2014 08:35
Обычный троль. Обиженый.
27 ноя 2014 10:10
Сдача — 1 кв. 2015, строится

Документальное оформление - до 3 квартал 2015 года!

СТАТУС: Строится до I квартала 2015 года

1 очередь — 4 кв. 2014; 2 очередь — 2 кв. 2015.

ПЕрвая страница этой же ветки форума
Буча, ул. Лесная, 1
Застройщик: ЖСК Кампа
Дата окончания: 2 квартал 2015

И какие могут быть очереди если у вас один дом??? было бы из 3 я понимаю очереди, а так он один.

Вы уж как-то определитесь с информацией которую подаете и не вводите людей в заблуждение, а чтобы опровергнуть все высказывания подобные моим выложите данную информацию у себя на сайте, или боитесь что опять что-то пойдет не так. А то оправдания типа "думали по секциям, а потом передумали" как-то звучит как у строителей заборов, "думали строить справа на лево а потом решили с лева на право"...
Если у вас все так серезно то почему не разместить всю информацию на сайте, а то описания красот Бучи есть в мелких подробностях а о самом комплексе, материалах, сроках и т.п. почти ничего нету. И никакой я не троль))) просто придирчивый инвестор, думал инвестировать, проследил пол года, так толку не увидел вот и решил высказать мысли по этому поводу
27 ноя 2014 10:41
Цитата "serg_82":
//novostroyki.lun.ua/жк-кампа-буча
Сдача — 1 кв. 2015, строится

//campa.новыйдом.com.ua
Документальное оформление - до 3 квартал 2015 года!

//vnovostroike.com.ua/-kampa
СТАТУС: Строится до I квартала 2015 года

//vprigorode.info/buildings/126-Кампа
1 очередь — 4 кв. 2014; 2 очередь — 2 кв. 2015.

Вы уж как-то определитесь с информацией которую подаете и не вводите людей в заблуждение, а чтобы опровергнуть все высказывания подобные моим выложите данную информацию у себя на сайте, или боитесь что опять что-то пойдет не так. А то оправдания типа "думали по секциям, а потом передумали" как-то звучит как у строителей заборов, "думали строить справа на лево а потом решили с лева на право"...
Если у вас все так серезно то почему не разместить всю информацию на сайте, а то описания красот Бучи есть в мелких подробностях а о самом комплексе, материалах, сроках и т.п. почти ничего нету. И никакой я не троль))) просто придирчивый инвестор, думал инвестировать, проследил пол года, так толку не увидел вот и решил высказать мысли по этому поводу


На нашем сайте сampa.kiev.ua будет всё выложено. Пока данный сайт на доработке, то с этого сайта стоит переадресация на сайт bucha-campa.com На данный момент всю полную информацию можно узать в отделе продаж ЖК Кампа, по номерам (098)1333307 и (066)2333380
27 ноя 2014 11:06

Добрый день!

Есть ли 3-х комнатные квартиры?
На сайте //www.campa.in.ua/ они, вроде бы, как есть, но планировки нет.

Спасибо!

27 ноя 2014 11:41
Добрый день! Да, трехкомнатные квартиры есть, но все они индивидуальной планировки (либо двухуровневые квартиры либо объедененные две однокомнатные квартиры)
двухуровневые
2 однокомнатные объедененные в трешку
29 ноя 2014 05:23
Скажите когда будут известны номера квартир ?
29 ноя 2014 07:27
Цитата "M_B":
Скажите когда будут известны номера квартир ?

Если вы инвестор, то мы всех информировали, если просто интересуетесь, то нумерация квартир будет известна после оформления БТИ тех.паспорта на весь дом. Спасибо.
29 ноя 2014 13:50
А что слышно относительно стоянки для автомобилей. Таки где и сколько?
30 ноя 2014 17:22
На улице мороз и снег, как идет стройка сейчас?
01 дек 2014 14:01
Строительство движется активно. По крайней мере на прошлой неделе так было. Вторник, среда,четверг в 18.50 проезжал мимо стройки , строители активно возвышали 7 этаж если считать по фасаду здания, под освещение установленных ламп.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее