Подать объявление

БТИ займется регистрацией аренды недвижимости

15 авг 2010 08:03

Помимо регистрации права собственности на объекты недвижимого имущества и объекты незавершенного строительства, с 1 октября БТИ будет регистрировать права пользования недвижимым имуществом, расположенным на земельных участках.



Читать дальше >>

15 авг 2010 08:03
видатьмало хапанули
15 авг 2010 08:05
Там в этом БТИ охренеть можно! К людям относятся по скотски! Нет никаких условий! Люди днями стоят в очереди на улице! Попадите вы всё там пропадом! Я после посещения этого заведения, взяла на два дня отпуск без содержания. У меня был стресс!
15 авг 2010 08:08
Очень понимаю "Киевлянку"! У меня после мытарств в БТИ появилось желание-взять канистру с бензином и всех их там облить и поджечь! И себя, заодно!
15 авг 2010 08:15
Не бузите. Государство любит максимальный учёт и контроль. И вы сами любите государственный контроль.
15 авг 2010 08:21
В Грузии все делается через интернет. Взяли лучшее из мировой практики.
15 авг 2010 08:22
to Ник.
Не бузите. Сам хожу туда и знаю, что ни о каком контроле речь не идет. Государство в государстве. Сами что хотят, то и творят.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее