Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
234. . .1092
14 дек 2012 21:13

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Зеленый квартал"
Бровары, ул. Черновола, 5 (строй адрес)
Застройщик: "Алекса Групп" (до июня 2014 - АрсанБуд")


сданы
дом № 1 – ул. Вячеслава Черновола, 15
дом № 2 – ул. Вячеслава Черновола, 9
дом № 3 - ул. Вячеслава Черновола, 13
дом № 4 - ул. Вячеслава Черновола, 6
паркинг - сдан

Архив форума ЖК "Зелёный квартал"
14 дек 2012 21:14
25 дек 2012 18:29
Свежие фото от застройщика:

Корпус 1


Корпус 2
03 янв 2013 19:45
Народ, кто-то планирует инвестировать в Зеленый квартал? Какие у вас мысли? Что думаете о застройщике?
04 янв 2013 11:32
Жилой комплекс "Зеленый квартал" - современный комплекс в центре Броваров. Чистое и красивое место: лес, озёра, парки, удобная транспортная развязка. Подробное описание, планировки, технологии строительства можно посмотреть на официальном сайте проекта - //zeleniykvartal.com.ua/

Ну а мы будем оперативно следить за динамикой строительства и последними новостями. Стройка движется в активном темпе.
Приглашаем инвесторов к обсуждению!
10 янв 2013 11:16
Я хочу в 2-комнатную инвестировать. Но немного стремно, еще ни разу не инвестировала. Застройщик вроде дома достраивает. Это же его коричневые дома на Ш.Алейхема, на Драгоманова и Соборный - тоже его.
10 янв 2013 16:50
Цитата "Ренат Владимирович":
то же его коричневые дома на Ш.Алейхема, на Драгоманова и Соборный - тоже его.

Ещё проекты "Арсан-Буд": //www.arsan-bud.com.ua/ru/photogallery.h tml
Да, объекты все достроены, жалоб или проблем раннее зафиксировано не было.
11 янв 2013 11:42
Цитата "Domik - Новострой":
Цитата "Ренат Владимирович":
то же его коричневые дома на Ш.Алейхема, на Драгоманова и Соборный - тоже его.

Ещё проекты "Арсан-Буд": //www.arsan-bud.com.ua/ru/photogallery.h tml
Да, объекты все достроены, жалоб или проблем раннее зафиксировано не было.

А Вы имеете какое-то отношение к этому проекту? Только что опять заходила к ним на сайт, у них по проекту окна должны быть коричневые, а на фото "Ход строительства" окна белые вставляют. Почему так? Проект не такой будет как нарисован
11 янв 2013 12:20

Именно к проекту ЖК "Зелёный квартал" - отношения не имею.
Я модератор новостроек здесь, на портале Domik.net. Собираю доступную информацию о новостройках и наблюдаю за строительством.

На сайте проекта есть телефоны отдела продаж //zeleniykvartal.com.ua/contacts.html , менеджеры могут быть в курсе что изменилось в визуальном плане. Если захотят представители ЖК "Зелёный квартал" - они смогут отписаться здесь.

14 янв 2013 18:57
Тоже думаем купить здесь двушку. Пока наблюдаем за строительством и скорее всего будем брать во втором или третьем домах.

По поводу окон. Если их цвет - это единственное, чем будут отличатся построенные дома от картинки, то это будет очень хорошо. Но лично я сомневаюсь)
16 янв 2013 12:53
Новость на официальном сайте проекта: :)
16.01.2013

Пора новогодних подарков не закончилась!
Для собственников квартир комплекса «Зеленый квартал» мы подготовили приятный подарок.
Приглашаем всех наших покупателей в отдел продаж для получения настенных календарей «Зеленого квартала» на 2013 год.

Пусть этот год будет полон гениальных идей относительно дизайнерских решений Ваших квартир и закончится получением ключей.
Ждем Вас по адресу: г.Бровары, ул.Киевская, 135.
16 янв 2013 14:18

уважаемая администрация ЖК "Зеленый Квартал", как Вы можете прокоментировать данную статью: //groza.org/brovarska-neruhomist-yak-zar obyty-na-dzhyp-epizod-druhyj/

16 янв 2013 14:39
А в частности данный обзац:

Управління СБУ в Київській області порушено таки кримінальну справу № 196 «за ознаками злочинів, передбачених ч. 1 ст. 190 та ч. 1 ст. 209 Кримінального кодексу України щодо законності набуття права власності на земельні ділянки ТОВ «Альянс Новобуд» на території м. Бровари Київської області».
16 янв 2013 16:12
mbc, это старая статья, они уже договорились. Я изучал вопрос - «Альянс Новобуд» и город сносят за свой счет вышки, погашают некоторые долги гос. предприятия "Радіопередавальний центр" (земля их была) перед налоговой, а те снимают претензии. В отделе продаж даже отписку "Радіопередавального центру" предъявляют по этому поводу. Ну и всю разрешающую документацию, естественно. Мутная, конечно, история, но в нашей стране везде так, особенно в вопросах земли. И Вы, конечно, понимаете, что без содействия верхушки броварской власти здесь никогда бы не началось строительство.

Если я в чем-то не прав, пусть представители застройщика меня поправят.
18 янв 2013 11:59
TiLL, спасибо за Ваше мнение, буду дальше разбираться в данной сиуации, объект действительно интересный, планировка квартир хорошая, как инвестора интересуют все нюансы, в частности по оформлению документов, схемы продаж и так далее.
23 янв 2013 11:20
скажите пожалуйста, кто то уже реально инвестировал в этот проект деньги?
24 янв 2013 14:13
STROYTEL, После просмотра всех соответствующих документов, и консультаций юристов... решили принять участие в инвистиции, берем двушку.
24 янв 2013 14:24
Цитата "mbc":
STROYTEL, После просмотра всех соответствующих документов, и консультаций юристов... решили принять участие в инвистиции, берем двушку.


Мои поздравления, двушки шикарные!
Мы ее тоже хотим, но финансово не дотягиваем. Наш вариант - это самая интересная из всех 1к - 58 м.
27 янв 2013 14:02
Эти 58-м двушки очень быстро раскупают, когда я последний раз была в их офисе, их оставалось всего 3 штуки. О_о

Я тоже инвестировала, с нетерпением жду окончания стройки.

Если не дотягиваете финансово, вы не думали о рассрочке? Условия вполне лояльные.
27 янв 2013 14:53
Цитата "feshakar":
Эти 58-м двушки очень быстро раскупают, когда я последний раз была в их офисе, их оставалось всего 3 штуки. О_о


Мы ждем второй дом)

А рассрочка на полтора года всего. Тоже накладно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее