Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .46. . .1092
22 март 2013 12:50
Динамика строительства ЖК «Зеленый квартал»

Дом №1: завершены работы по устройству монолитного каркаса семнадцатого этажа, ведутся работы по устройству вертикали восемнадцатого этажа. Полностью закончили кирпичную кладку девятого этажа, до конца месяца планируется закончить еще три этажа.

Дом №2: выполнены работы по устройству монолитного каркаса пятнадцатого этажа, приступили к работам на шестнадцатом. Кирпичная кладка завершена на пятом этаже, в ближайшее время планируется закончить работы по укладке кирпича на шестом и седьмом этажах.

Дом №3: выполнено свайное поле в количестве 178 штук диаметром 620 мм. В апреле начинаются работы по заливке фундаментной плиты (ростверок).

22 март 2013 12:52

В связи с тем, что несколько планировочных решений уже распроданы в первом доме, открываются продажи квартир в доме №2 жилого комплекса "Зеленый квартал".
Срок сдачи дома — конец 2013 года.

//zeleniykvartal.com.ua/news/ctart-proda zh-vtoroj-dom-zhk-zelenyj-kvartal.html

23 март 2013 17:02
В отделе продаж мне сказали, что горячая вода и отопление будет от собственной котельной, а электричество будет не от города, а от собственного генератора. Честно говоря, это немного смущает, это же сколько коммунальные услуги будут стоить :br: . Кроме того, я интересовался, каждые 5-6 лет необходимо производить плановый ремонт газового котла.
25 март 2013 11:08
Цитата "andtim":
В отделе продаж мне сказали, что горячая вода и отопление будет от собственной котельной, а электричество будет не от города, а от собственного генератора. Честно говоря, это немного смущает, это же сколько коммунальные услуги будут стоить :br: . Кроме того, я интересовался, каждые 5-6 лет необходимо производить плановый ремонт газового котла.


Я сомневаюсь, что электричество будет от генератора. Это же какая мощность должна быть, что бы осветить все 3 дома. Это не реально. Нужно подключение к нескольким подстанциям города, чтоб не было перебоя электричества.
25 март 2013 12:21
Цитата "Kiev-Brovary":
Цитата "andtim":
В отделе продаж мне сказали, что горячая вода и отопление будет от собственной котельной, а электричество будет не от города, а от собственного генератора. Честно говоря, это немного смущает, это же сколько коммунальные услуги будут стоить :br: . Кроме того, я интересовался, каждые 5-6 лет необходимо производить плановый ремонт газового котла.


Я сомневаюсь, что электричество будет от генератора. Это же какая мощность должна быть, что бы осветить все 3 дома. Это не реально. Нужно подключение к нескольким подстанциям города, чтоб не было перебоя электричества.


Я написал лишь то, что мне сказали в отделе продаж. Может быть продавец и сам не в курсе от чего будет электричество. :notsure:
Как он сказал, что питаться дом будет от собственной подстанции, которая расположена возле строящегося дома, от которой также питается ЖК "Соборный". Я переспросил: подстанция питается от города или от генератора, на что продавец мне ответил, что подстанция будет питатся от генератора. Учитывая, что в квартирах будут установленны электроплиты, я и подумал, сколько же будут стоить коммунальные услуги... не меньше 1000грн., а то и значительно больше в мес. за двушку...
25 март 2013 12:36
Это может быть только в случае если установлен газовый генератор, тогда к нему подключается подстанция которая в свою очередь понижает напряжение до нормального. Только стоимость электро потребление от газового генератора меньше чем от городской сети.
25 март 2013 13:07
Цитата "Kiev-Brovary":
Это может быть только в случае если установлен газовый генератор, тогда к нему подключается подстанция которая в свою очередь понижает напряжение до нормального. Только стоимость электро потребление от газового генератора меньше чем от городской сети.


Наверное так оно и есть. Но не уверен, что это дешевле, чем электричество от города
25 март 2013 13:21
Цитата "andtim":
Цитата "Kiev-Brovary":
Это может быть только в случае если установлен газовый генератор, тогда к нему подключается подстанция которая в свою очередь понижает напряжение до нормального. Только стоимость электро потребление от газового генератора меньше чем от городской сети.


Наверное так оно и есть. Но не уверен, что это дешевле, чем электричество от города

Стоимость газа для выработки 1 кВт электроэнергии меньше чем этот же 1 кВт электричества для оплаты по городским тарифам.
см. ссылку
//neoteplo.com.ua/%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0 %B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0% D1%86%D0%B8%D1%8F/c%D1%82%D0%B0%D1%82%D1 %8C%D0%B8/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B E%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D 0%B7-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%8D%D0%BB%D0% B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D 1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/
27 март 2013 07:18
Кстати, установка газового генератора очень дорогостоящая и не выгодна застройщику, потому я уточнила у инженеров Зеленого Квартала систему. Подключение будет от 2-х городских подстанций.
02 апр 2013 13:02
Всем привет!!
Интересует эта стройка, кто что может рассказать по застройщику?
Инвесторы, может кто что-то интересное знает?
05 апр 2013 10:20
Снимок с вебки:
05 апр 2013 10:23
Цитата "Mixby":
Всем привет!!
Интересует эта стройка, кто что может рассказать по застройщику?
Инвесторы, может кто что-то интересное знает?

Добрый день.
Застройщик "Арсан-буд" //www.arsan-bud.com.ua/
Ничего плохого сказать не могу. Есть опыт на рынке.
05 апр 2013 10:41
На сайт заходила, спасибо.
Но меня больше интересует качество стройки, вписываются ли в сроки?
В отделе продаж говорят сладко, но хотелось бы услышать конструктивное мнение.
08 апр 2013 23:28
сладко говорят все

говоритл сегодня с риелтором знакомым говорят комуникации уже подведены к домам вроде чисто все

но это вроде всегда нужно проверть
09 апр 2013 07:43
Цитата "Domik - Новострой":
Снимок с вебки:
[attachment=0]Снимок.JPG[/attachment]


Добрый день.
Очень часто пропадает изображение с веб-камеры и не появляется по несколько дней.
Ребята из Арсан-Буда! Следите за камерой.
11 апр 2013 09:57
Жилой комплекс «Зеленый квартал» - находится в активной стадии строительства. Благодаря эффективной системе проектного управления, работы ведутся с опережением утвержденного графика.

Степень готовности первого дома жилого комплекса на сегодняшний момент составляет 65%. Дом № 1 жилого комплекса находится на стадии завершения двадцать первого этажа. До конца апреля будет возведен монолитный каркас 21, 22 этажей. Также осуществляются работы по кирпичной кладке 12 и 13 этажей, до конца месяца будет закончена кладка 14,15,16 этажа. До введения в эксплуатацию осталось не более девяти месяцев.

В доме № 2 жилого комплекса, закончены работы по возведению монолитного каркаса 17 этажа, до конца месяца планируется закончить 18, 19, 20 этажи. Также до начала мая 2013г. будет выполнена кирпичная кладка 7,8 и 9 этажей. Начинается монтаж вентиляционных блоков двух домов.
Строительство планируется завершить в декабре 2013 года.

Стоимость квартир в комплексе начинается от 6800 грн за м2.

13 апр 2013 00:22
1 корпус:
13 апр 2013 00:23
2 корпус
13 апр 2013 00:24
3 корпус
15 апр 2013 06:56
Как так, в отчете пишите что 1-й дом на стадии завершения 21 этажа, а на фото лишь 18.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее