Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .35. . .1092
07 фев 2013 15:01
Цитата "Kiev-Brovary":
я буду делать 2-ку студио. а то обеденная зона получиться совсем без дневного света.

Я Вам написала в личку.
11 фев 2013 14:42
А что такое кооператив и с чем его едят?
13 фев 2013 15:39
Кто был эти дни на стройке? Как идут дела ? а то что-то вебка не работает.
15 фев 2013 09:27
на сегодня цены от 7500 до 8250 грн/м2
16 фев 2013 00:07
Вебка заработала. :) Насколько я могу оценить сейчас, в ночное время, ее подняли повыше. Ну или дом опустили, одно из двух. :-))
18 фев 2013 07:45
В субботу 16,02 были на стройке.Работа кипит.Дома строятся,уже во втором доме ложат кирпич 3-4эт.Обратила внимания,приезжает много народу посмотреть на ход работ.При нам было человек 5.
18 фев 2013 10:59
ЖК "Зелёный квартал"

Снимок с веб-камеры. На стройке активное движение.
22 фев 2013 22:08
кто знает как сейчас обстоят дела у этого застройщика, ведь недавно эта земля была получена не совсем законным способом.

интресуюсь этим домом так как он будет в хорошей зоне по дальше от дороги но начитавшись информации в интернете передумал покупать воздух, уже сильно кровно мне достаются эти деньги.

сколько реально продано квартир в первой очереди (менеджер Ксюша говорит что квартиры раскупают очень бысчтро и осталось очень мало) но я ей не верю это их прямая работа впарить выпросить деньги и купть воздух
22 фев 2013 22:14
всезнайка, почитайте мой ответ на первой странице.
22 фев 2013 22:26
Цитата "TiLL":
всезнайка, почитайте мой ответ на первой странице.

ну точ то они договорились так это вы пишите насловах, а где реальные бумаги?
какие бумаги вы изучили? какую информацию собрали

какая информация есть еще по этому комплексу, сто процентов не все там так гладко как они обещают и чисто

и почему то застройщик и продавец разные конторы че за ерунда?
23 фев 2013 10:19
всезнайка, я же не представитель застройщика) езжайте в офис, там Вам покажут бумаги, какие хотите. Не хотите ехать - позвоните.

Есть заказчик строительства (владелец земли альянс-новобуд) и застройщик (арсан).
25 фев 2013 15:32
Цитата "TiLL":
всезнайка, я же не представитель застройщика) езжайте в офис, там Вам покажут бумаги, какие хотите. Не хотите ехать - позвоните.

Есть заказчик строительства (владелец земли альянс-новобуд) и застройщик (арсан).



я был офисе для получиния информации, но копать нужно по связям а не просить открыть карты.
вы наверное еще мало знаете какое количество людей покупают воздух и по 5 лет ждут непонятно чего.

двайте в этой теме выкладывать информацию кто что знает кто купил квартиру как идет строитльсво обещание и т д, меня очень интересует этот дом а в особенности первая очередь
25 фев 2013 20:53
Всезнайка, раз вы так боитесь покупать 'воздух', тогда ждите декабря! Если люди получат ключики и все документы на квартиры, тогда купите и вы себе, но только в третем доме или же выберете из того что останется в первом или втором :gi:
25 фев 2013 21:56
Цитата "ZKB":
Всезнайка, раз вы так боитесь покупать 'воздух', тогда ждите декабря! Если люди получат ключики и все документы на квартиры, тогда купите и вы себе, но только в третем доме или же выберете из того что останется в первом или втором :gi:


я не боюсь а не хочу подарить несколько лет жизни и собираний какой то кучке мошенников.
вы почитайте сколько человек купили воздух и ждут по сей день, мало того что я знаю таких людей.
думаю у каждого есть что сказать по ээтому застройщику и продавцу!

из хорошего это построеный Соборный и сдан но я читал там много притензий в качестве стройки хотя дом высокого класса
02 март 2013 18:29
Господа, подскажите пожалуйста кто-то общался с юристами по их договору, потому, что схема кооператива, мягко говоря не защищенная?
02 март 2013 18:32
Цитата "Vorobey11":
А что такое кооператив и с чем его едят?

Поддерживаю, кто то разбирался с их схемой продаж через вступление в кооператив?
06 март 2013 10:30
В честь праздника каждую покупательницу квартиры в жилом комплексе "Зеленый квартал" с 8 по 31 марта ждет подарок - сертификат на бесплатное получение бытовой техники.

Поздравляем милых женщин с 8 марта!
Желаем вам творческих успехов, весеннего очарования и любви.
"Зеленый квартал"
11 март 2013 12:05
Фотографии от Застройщика:

Первый корпус:


Второй корпус:


Третий корпус:
14 март 2013 22:41
Цитата "всезнайка":
кто знает как сейчас обстоят дела у этого застройщика, ведь недавно эта земля была получена не совсем законным способом.

интресуюсь этим домом так как он будет в хорошей зоне по дальше от дороги но начитавшись информации в интернете передумал покупать воздух, уже сильно кровно мне достаются эти деньги.

сколько реально продано квартир в первой очереди (менеджер Ксюша говорит что квартиры раскупают очень бысчтро и осталось очень мало) но я ей не верю это их прямая работа впарить выпросить деньги и купть воздух



слышал, мельком по застройке садов, черняховского будет вливаться в какуюто улицу за зеленым бзбкшным домом и потом повернет на чубинского и выйдет по черновола на гагарина вроди, и на гагарина и на черняховского сделают перекрестки нормальные , добавят светофоры. Поетому я думаю что бояться с нелегальностью земли нечего, она уже давно легальна.
14 март 2013 22:50
//bzsk.com.ua/our-projects/future-projec ts.html

чтото похожее, верхняя улочка ето чубинского, по идее на гагарина будет выходить мимо з-к.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее