Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10871089. . .1092
29 март 2018 12:14
Уважаемые соседи из четвёртого дома ЗК!
По поводу парковки ничего у вас не получится с накрытием и т. д., так как даже если кто-то профинансирует благоустройство, то все равно право на парковку будет у всех одинаковое и вы рано или поздно поубиваете друг друга на этой почве.
Если хотите иметь постоянное благоустроенные парковочное место с охраной, то лучше найдите 30-40 единомышленников и купите вскладчину себе участок в частном секторе неподалёку. По моим подсчётам себестоимость такого места с покрытием и забором обойдётся в $3-3,5 тысячи. Плюс ежемесячная оплата охраны...
29 март 2018 13:56
По участку думаю что не получиться так как обратите внимание вблизи нас вся земля под долгосрочную застройку (посмотрите кадастровую карту)есть только маленький участок в приватной собственности и то не факт что не застройщика.Но давайте что-то пробивать мало ли где-то выскочит. Возле нас еще по проекту должны построить два дома зеленого квартала (не знаю насколько правдивая инфа не проверял).Но учитывая криминогенную обстановку в стране парковка должна быть под охраной
29 март 2018 13:58
по 5000$ паркинги продаються в зеленом
29 март 2018 14:20
Паркинг весь продан. Вчера узнавала. Может кто то есть кто в аренду сдает?
29 март 2018 14:27
Цитата "Khozyain":

согласен - при том, как расположен в квартале четвертый дом было на этапе проекта понятно, что будет и как. Как при этом можно кого-то "кинуть"? :notsure:


Тоже складывается впечатление, что люди с закрытыми глазами покупали, да и ещё не по своей воле. Смешно.
29 март 2018 14:41
Ну Вы слышите то что хотите слышать.Тут же если не сьязвите, не живые. Все, все, когда покупали видели. Но был четко поставлен вопрос застройщику, мы зеленый квартал или просто дом через дорогу, сказали зеленый. Теперь на территорию не пройти не проехать и меня это конечно возмущает.
29 март 2018 15:17
Можете узнать по поводу паркинга в Крона Парк, там же еще один строить будут.И еще возможно что-то будет за 4 домом ЗК (Там планируется строительство еще 2 свечек.Может, если повезет, парковку побольше сделают)
29 март 2018 15:42
Цитата "Andrey.M.":
Там планируется строительство еще 2 свечек.


Каких свечек?
29 март 2018 17:48
Судя по объявлению на подъезде, с 1 апреля у нас отключат тепло и горячую воду
29 март 2018 21:05
Цитата "geolog":
Судя по объявлению на подъезде, с 1 апреля у нас отключат тепло и горячую воду

и у нас, и не только... Вы еще без бойлера?
29 март 2018 21:11
Цитата "Yana1992":
Ну Вы слышите то что хотите слышать.Тут же если не сьязвите, не живые. Все, все, когда покупали видели. Но был четко поставлен вопрос застройщику, мы зеленый квартал или просто дом через дорогу, сказали зеленый. Теперь на территорию не пройти не проехать и меня это конечно возмущает.

не сердитесь, вас не хотели обидеть. странно, что при том, что вы житель ЗК не имеете ключа. Хотя с другой стороны - зачем он вам, если вы живете через дорогу? выясните, из каких соображений вы лишены такой возможности, ожет это просто недочет или недоразумение.
30 март 2018 05:47
Де-юре мы зеленый квартал, де-факто нет. В чем суть: три первых дома строил один состав директоров, наш другие ребята при этом же застройщике. В итоге на выходе визуально вроди ЗК но хол не тот в связи с продажей помещений под коммерцию.
30 март 2018 05:49
да и парковка чисто символическая чтоб галочку поставить :faceoff:
30 март 2018 05:51
Цитата "Melnik88":


Каких свечек?

Кто-то вылаживал ранее на форуме лесного квартала фото плана территории который висел на стене у главного инженера.Там по плану за 4 домом ЗК (вдоль улицы Черновола, на фасаде) еще две свечки
30 март 2018 05:59
Ну у нас же правовое государство и все должно быть де-юре, но люди устроены так что отстаивают свои интересы потом при случае, когда кто то соберет где то в центре.
30 март 2018 06:00
вот нашол на ЛК
план
30 март 2018 06:01
По плану там обще парковки нет)))))
30 март 2018 06:31
Цитата "Vadosik03":
По плану там обще парковки нет)))))

Свободная земля за домами есть.Может там что-то будет.Может даже стоит обратится к застройщику с просьбой сделать там паркинг.И жителям тех свечек ведь тоже негде будет парковатся...
30 март 2018 06:36
Цитата "Andrey.M.":

Свободная земля за домами есть.Может там что-то будет.Может даже стоит обратится к застройщику с просьбой сделать там паркинг.И жителям тех свечек ведь тоже негде будет парковатся...

земля вся под застрой. я думаю это предварительный план пока без доработок чтоб не жахались новые потенциальные покупатели)
30 март 2018 13:34
Цитата "Dmitriy_S":

и у нас, и не только... Вы еще без бойлера?

Бойлер есть, но я думаю правильно было бы предупреждать жильцов и инвесторов заранее, что в нашем ЖК горячая вода будет подаваться в квартиры только в период отопительного сезона (с ноября по март). А у нас вместо этого повесили на дверь копию письма о прекращении подачи газа ЖЮСу.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .10871089. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее