Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10861088. . .1092
23 март 2018 14:07
Мне вот тоже интересно :???: Весь первый этаж в коммерческой недвижимости, где находятся разные общественные заведения уже открывшиеся или открывающиеся в будущем.
23 март 2018 16:47
Та даже если бы не было коммерческой недвижимости.Он и расположен в таком месте что все проходят и проезжают через него и фасадную часть улицы никто забором портить не будет.
23 март 2018 18:34
Разве что ограждение 1 дома ЗК + всех (ну или части) домов ЛК в будущем :)
23 март 2018 20:07
Я понимаю когда ограждают такой ЖК как "Соборный".Там нет коммерческой недвижимости и квартир мало и охрана всех знает.А ограждать этот комплекс нет смысла.Зайти и заехать сможет кто угодно сказав что он идет в какой-то магазин.Да и здесь будут тысячи квартир.Это как отделить одну часть города от другой.Уже обсуждали эту тему в ветке ЛК. Много кто против и платить за это не будет
25 март 2018 22:32
Цитата "Vadosik03":
Рябята по дому 6 ЖК ЗЕЛЕНІЙ КВАРТАЛ кто , что думает по поводу ограждения? Нужно решать вопрос

Ох, уж эти заборы... заборы, оградки, препятствия... От кого вы собрались ограждаться? То лесной квартал ограждать хотят, то вот 6-й дом обосабливается... зачем вам забор вокруг дома?
25 март 2018 22:34
Цитата "lella":
Мне вот тоже интересно :???: Весь первый этаж в коммерческой недвижимости, где находятся разные общественные заведения уже открывшиеся или открывающиеся в будущем.

а никто не собирается их интересы учитывать, судя по обсуждениям. Хотя они такие же полноправные жильцы с правом голоса.
26 март 2018 04:23
Доброе утро!
Поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров по изготовлению и установке москитных сеток на панорамные окна в наших домах.
26 март 2018 10:46
Цитата "Andrey.M.":
Я понимаю когда ограждают такой ЖК как "Соборный".Там нет коммерческой недвижимости и квартир мало и охрана всех знает.А ограждать этот комплекс нет смысла.Зайти и заехать сможет кто угодно сказав что он идет в какой-то магазин.Да и здесь будут тысячи квартир.Это как отделить одну часть города от другой.Уже обсуждали эту тему в ветке ЛК. Много кто против и платить за это не будет


Это точно. Ограждение должно быть уместно и не портить общего настроения. Действительно нет толку отделять один дом, будет странно выглядеть так точно.
26 март 2018 20:30
добрый вечер,соседи. сегодня ночью на нашей супер парковке были нагло сворованы боковые зеркала, поэтому на счет забора и охраны нужно что то решать. в ЖУСе меня красиво послали в свой дом по ту сторону дороги и не лезть на парковку зеленого квартала ибо там люди платят за охрану а мы не платим. То что застройщик нас кинул и по холлу и по теретории я уже поняла. Но машину реально жалко и не только свою но и ваши.
27 март 2018 04:55
Цитата "Yana1992":
добрый вечер,соседи. сегодня ночью на нашей супер парковке были нагло сворованы боковые зеркала, поэтому на счет забора и охраны нужно что то решать. в ЖУСе меня красиво послали в свой дом по ту сторону дороги и не лезть на парковку зеленого квартала ибо там люди платят за охрану а мы не платим. То что застройщик нас кинул и по холлу и по теретории я уже поняла. Но машину реально жалко и не только свою но и ваши.


1. Машинку, конечно, жалко.
2. Вы решили не участвовать в начатой вами же дискуссии? там сверху комментарии есть)
3. Что именно вы хотите оградить и в какой способ, есть конкретные предложения/идеи? Вы хотите оградить дом или паркинг?)
4. Вынужден согласиться с пользователями выше: у нас отдельно стоящий дом, втиснутый, видимо, из-за высокого спроса на квартиры в ЗК. в домах напротив есть внутренняя территория, детская площадка и тд - у нас такого нет и не планируется. Также отдельный сложный пункт обсуждения - стоимость охраны. Думаете, много желающих будет платить за нее (с учетом полупустого пока что дома)?
5. Мой любимый всегда пункт: "Кинули по холлу и территории". Ну хорошо, что хоть не по квартире) А вы как узнавали о доме, условиях при покупке? С чем именно вас кинули?
27 март 2018 05:47
Цитата "Yana1992":
добрый вечер,соседи. сегодня ночью на нашей супер парковке были нагло сворованы боковые зеркала, поэтому на счет забора и охраны нужно что то решать. в ЖУСе меня красиво послали в свой дом по ту сторону дороги и не лезть на парковку зеленого квартала ибо там люди платят за охрану а мы не платим. То что застройщик нас кинул и по холлу и по теретории я уже поняла. Но машину реально жалко и не только свою но и ваши.

А что значит застройщик Вас кинул по территории?Вы когда покупали квартиру не видели что дом расположен так что у него нет своей территории и он расположен в центре всех проездов?Тем более я уверен что застройщик там никаких заборов не обещал.Мне конечно тоже жалко машины, но Вы сами выбрали квартиру в таком доме.
27 март 2018 16:13
А мне жалко не только машин, но и людей, которые слушают шум и дышат выхлопными газами. Хочу внести предложение сделать над парковкой (перед шлагбаумом на выезд) навес. Так люди, квартиры которых выходят в сторону парковки, будут избавлены от круглосуточного шума и смрада, а машины защищены от снега и дождя. Соседи, как смотрите на такую перспективу? Пока сложно говорить о стоимости, хотелось бы для начала узнать, есть ли люди которые поддержат такую идею.
27 март 2018 17:27
Цитата "Sonja Shnyk":
А мне жалко не только машин, но и людей, которые слушают шум и дышат выхлопными газами. Хочу внести предложение сделать над парковкой (перед шлагбаумом на выезд) навес. Так люди, квартиры которых выходят в сторону парковки, будут избавлены от круглосуточного шума и смрада, а машины защищены от снега и дождя. Соседи, как смотрите на такую перспективу? Пока сложно говорить о стоимости, хотелось бы для начала узнать, есть ли люди которые поддержат такую идею.

Вы извините, конечно, но вам нужно было покупать не квартиру, а дом со своей территорией и гаражом или навесом для авто.
27 март 2018 20:50
Цитата "Sonja Shnyk":
А мне жалко не только машин, но и людей, которые слушают шум и дышат выхлопными газами. Хочу внести предложение сделать над парковкой (перед шлагбаумом на выезд) навес. Так люди, квартиры которых выходят в сторону парковки, будут избавлены от круглосуточного шума и смрада, а машины защищены от снега и дождя. Соседи, как смотрите на такую перспективу? Пока сложно говорить о стоимости, хотелось бы для начала узнать, есть ли люди которые поддержат такую идею.

Что-то мне подсказывает что идея навеса проблему шума или выхлопных газов не решит. Максимум чуть уменьшит. И то не факт. У вас квартира на нижних этажах с окнами во двор?
27 март 2018 20:53
Цитата "Andrey.M.":

А что значит застройщик Вас кинул по территории?Вы когда покупали квартиру не видели что дом расположен так что у него нет своей территории и он расположен в центре всех проездов?Тем более я уверен что застройщик там никаких заборов не обещал.Мне конечно тоже жалко машины, но Вы сами выбрали квартиру в таком доме.

согласен - при том, как расположен в квартале четвертый дом было на этапе проекта понятно, что будет и как. Как при этом можно кого-то "кинуть"? :notsure:
28 март 2018 09:09
Не правильно выразился! :no-no: Сделать ограждение парковки возле дома с шлагбаумом, возможно охранника посадить. В крайнем случае два шлагбаума на вьезд/выезд. С навесом от газов он точно не спасет чисто по функционалу будет защита для авто. Если это не сделать парковаться будут и с трц со временем и возможно с ЖК Лесной квартал так как там с парковками критично как и у нас и все будут пытаться пристроить своего железного коня покомфортней :ded: Но учитывая ее мегаобьемные размеры максимум на машин 30-35 паркомест, может больше на глаз прикинул.
28 март 2018 18:43
Цитата "Vadosik03":
Не правильно выразился! :no-no: Сделать ограждение парковки возле дома с шлагбаумом, возможно охранника посадить. В крайнем случае два шлагбаума на вьезд/выезд. С навесом от газов он точно не спасет чисто по функционалу будет защита для авто. Если это не сделать парковаться будут и с трц со временем и возможно с ЖК Лесной квартал так как там с парковками критично как и у нас и все будут пытаться пристроить своего железного коня покомфортней :ded: Но учитывая ее мегаобьемные размеры максимум на машин 30-35 паркомест, может больше на глаз прикинул.

да ну - у трц своя парковка, я ее и в лучшие-то дни не видела заполненной. Вот уж не думаю, что посетители бутика пойдут во дворах жилого квартала парковаться. Навес - это только для машин бонус, не владельцам авто смысла в нем нет, думаю.
29 март 2018 06:49
увидите что летом будет. и трц парковка будет занята и наша парковка :super:
29 март 2018 09:37
когда мы покупали квартиру был просто фундамент. на цену у нас влиял и комфортабельный холл, своя территория хоть и через дорогу, конечно мы понимали что дом через дорогу будет чуть автономней, но когда сделали вход по ключам а мой не срабатывал стало как то обидно. я понимаю что в нашей стране люди радуются что хоть по квартире не кинули, но я плачу не маленькие деньги за комфорт и хочеться что бы этих хоть было по меньше. я тоже говорила на счет парковки закрытой а не территории, хотя бы платной закрытой парковки, было бы удобно для людей у которых есть машины и не нужно платить тем у которых ее пока нет.
29 март 2018 10:55
По холлу и территории - понятно.
А вот нормальный паркинг рядом - был бы в тему: ограждение, часть мест с крышей, охрана.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10861088. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее