Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10791081. . .1092
24 окт 2017 14:30
Так и у нас в ЗК с этим не идеально: слышим и как дети плачут, и как вибробудильник звонит, даже «апчхихи» соседские...
24 окт 2017 14:34
Цитата "Sonja Shnyk":
Так и у нас в ЗК с этим не идеально: слышим и как дети плачут, и как вибробудильник звонит, даже «апчхихи» соседские...

И собак...
24 окт 2017 18:35
Шумоизоляция никакая.
Слышно как соседи сверху КАЖДЫЙ вечер тягают по плитке мебель,со страшных скрипом, а репертуары соседей меломанов по краям уже определяю по первым бахам
24 окт 2017 18:36
Цитата "pashaa":
Шумоизоляция никакая.
Слышно как соседи сверху КАЖДЫЙ вечер тягают по плитке мебель,со страшных скрипом, а репертуары соседей меломанов по краям уже определяю по первым бахам

Я понял, мне повезло с тихими соседями.
24 окт 2017 19:00
Цитата "Pomaz":

И собак...

Нет, ну собак слышно везде - тут без вариантов, в село к родителям приезжаю - с ума схожу, так отвык от этих "перекличек". Надо популязировать африканскую безголосую породу, а то поразводят истеричных четверолапых, а ты мучайся(
24 окт 2017 19:04
Цитата "pashaa":
Шумоизоляция никакая.
Слышно как соседи сверху КАЖДЫЙ вечер тягают по плитке мебель,со страшных скрипом, а репертуары соседей меломанов по краям уже определяю по первым бахам

Если под мебелью вы имеете в виду стулья (а я не представляю, чтоб кто-то удовольствия ради ежевечерне тягал шкафы или диваны), то подарите соседям мягкие наклеечки на ножки мебели. Дешево и эффективно. И будет и вам, и им счастье)
24 окт 2017 20:00
Цитата "Sonja Shnyk":
Так и у нас в ЗК с этим не идеально: слышим и как дети плачут, и как вибробудильник звонит, даже «апчхихи» соседские...

мі с вами по-моему о каких-то разных домах говорим - не слышу я никаких "апчихов" из-за стен. Музыку - да, когда врубают погромче - но мои соседи слушают хорошую и в отведенное время - я не против.
26 окт 2017 05:07
Доброго прийшли холода и як завжди панорамні вікна сифонять. Питання до всіх в мене вікна виходять на місто, хто як вирішує питання з сифоном вікон, вже заклеїв все вікно, а від нього всеодно сифон і холод. Поділіться хто як з цим явищем бореться і які успіхи?
27 окт 2017 07:56
Как наш ЖУС не поворачивается к клиентам - везде ж... или К - клиентоориентированность.

С месяц назад увидел новое предложение от нашего ЖитлоУютСервис - готовность предоставлять услуги электриков, сантехников и т.д. (все, наверное, видели эти прайсы на несколько страниц)
Порадовался за хорошую идею - удобство жителям, деньги мастерам.

Но вот сегодня, собственно, понадобилось мне проделать несколько дырок для крепления в стене. Перфоратора у меня нет, поэтому решил вызвать сотрудника ЖУС, соответственно, заплатив за работу.
Однако в ЖУСе меня, сначала отфутболили, сказав, что у них "отчетный период", а после еще сотрудник заявил, что ему вообще мой заказ неинтересен, так как "он за стирку куртки больше отдаст". Что характерно, даже цену обсуждать не стал.

Неплохо, видать, зарабатывают - заказы неинтересны, рабочие на вызовы ходят в дорогущих куртках.

Вот только вопрос остался - зачем все было затевать с этим оказанием услуг, если по факту оно им и не надо вовсе?

P.S.Для сравнения: после этого оформил этот заказ на "кабанчике" - через 3 минуты уже договорился со специалистом, которому и отдам деньги, а не ЖУСу.
31 окт 2017 10:17
Человеческий фактор. Я бы на вашем месте обратился за книгой отзывов и предложений, указав данные сотрудника, который пачкает куртку при работе с перфоратором... П.С. Перфоратор или ударная дрель в хозяйстве - мастхев, вот просто хотя бы затем, чтоб пару дырок в стене можно было проделать самому. Болгарка, лобзик и т.п. - уже излишества, а вот шуруповерт и ударная дрель/перфоратор - существенно облегчают домашние работы. Купите и забейте. Попомните мое слово - еще не раз пригодится
13 ноя 2017 11:59
Цитата "24Бровары":

О какой там благотворительности вы говорите? Самый дорогой консьерж в Броварах, самая дорогая квартплата в Броварах. Эти приведенные «голые цифры» и на самом деле голые, иначе как вы объясните, что во всем городе тариф консьержа в 2(!) раза ниже? Ответьте мне почему в других домах МОГУТ так считать налоги,зарплаты и т.д. и у них все хватает при оплате консьержа 50-70грн с меньшим количеством квартир в доме, а у нас насчитывают 120грн с 200(!)квартир, да еще и это за благотворительность мы должны принимать)). Минималка - 3200грн, поставить 4-х = 12800:200квартир = по 64грн с квартиры. Если есть желание платить налоги и т.д.- можно уменьшить количество консьержей до трех - разница покроет все расходы. И поверьте,желающих устроиться работать поповсе такому графику все равно будет много.
Спорить можно долго - но если все кругом могут платить меньше,значит можем и мы. То же самое можно говорить и про квартплату.

Не хочется повторяться, но наверное придется. Помимо зарплаты, на содержание консьержей в любом случае требуются еще финансы, как минимум вода, отопление, электроенергия..Все это идет в расход и требует оплаты. А еще и зарабатывать на чем-то нужно, без этого никак..То на то и выходит, если посчитать..
13 ноя 2017 12:02
Цитата "Khozyain":

Нет, ну собак слышно везде - тут без вариантов, в село к родителям приезжаю - с ума схожу, так отвык от этих "перекличек". Надо популязировать африканскую безголосую породу, а то поразводят истеричных четверолапых, а ты мучайся(

Та же история и с детьми! Если повезет с таким маленьким соседом, то от его крика уже никакая шумоизоляция не спасет.
19 ноя 2017 13:28
Кто спрашивал проо контакты спеца по окнам - простите, не смогу помочь - телефон отключен, а от знакомых узнал, что он уехал в Польшу по контракту( Это уже второй специалист, контакты которого у меня спрашивали, и который уезжает из страны, и я не могу поделиться контактами. Жить в стране, увы, лучше не становится( специалисты с головой и руками уезжают.
19 ноя 2017 13:32
Цитата "Fred Perry":

Не хочется повторяться, но наверное придется. Помимо зарплаты, на содержание консьержей в любом случае требуются еще финансы, как минимум вода, отопление, электроенергия..Все это идет в расход и требует оплаты. А еще и зарабатывать на чем-то нужно, без этого никак..То на то и выходит, если посчитать..

свидетели секты "можно платить меньше" реальными цифрами не располагают и не оперируют, самый главный аргумент - другие меньше. а все остальное - детали, не достойные учета. Я больше не вступаю в обсуждения.
21 ноя 2017 13:41
Цитата "Khozyain":

свидетели секты "можно платить меньше" реальными цифрами не располагают и не оперируют, самый главный аргумент - другие меньше. а все остальное - детали, не достойные учета. Я больше не вступаю в обсуждения.

Полностью с вами согласен, не вижу смысла продолжать этот спор.
30 ноя 2017 20:24
Цитата "Khozyain":
Кто спрашивал проо контакты спеца по окнам - простите, не смогу помочь - телефон отключен, а от знакомых узнал, что он уехал в Польшу по контракту( Это уже второй специалист, контакты которого у меня спрашивали, и который уезжает из страны, и я не могу поделиться контактами. Жить в стране, увы, лучше не становится( специалисты с головой и руками уезжают.
и
Я как-то ждал мастера, пока освободится - и узнал что напрасно - он тоже уехал... Но уже вернулся - счасться попытал, и вернулся. Не все могут прижиться и адаптироваться. Надеюсь на то, что спецы повозвращаются.
03 дек 2017 15:03
Недавно на территории нашего квартала (вернее, уже за забором, напротив мусорных баков) было посажено деревце. Но росло оно там всего несколько дней: какой-то неизвестный «любитель природы» сломал его, а потом вовсе выкорчевал. На удивление, через несколько дней кто-то высадил новое деревце, и его постигла та же участь. Удивительно, кому так мешало маленькое дерево? При этом машин во дворе все больше и больше. Может быть, кто-то видел этого человека, который так усердно препятствует озеленению территории?
04 дек 2017 14:33
Всем добрый день, я владелец квартиры на Черновола 6, хочу поднять 2 вопроса:
1) ограждение нашей территории - имею ввиду березовую рощу с двух сторон. У нас квартплата за придомовую не маленькая, а где наша территория - не ясно.
2) не могу оставаться равнодушной к нашему холу, который Очень отличается от холов 3х домов ЗК. Предлагаю хотя-бы этот ужасный диван поменять.
3) Парковка
С этими всеми вопросами предлагаю обратиться к жеку- жусу в письменном виде с подписями жильцов.
05 дек 2017 19:01
Здравствуйте. Счет по Мзк всех устраивает? Или я такой жадный что считаю это много? За квартиру отопление 35грн всего а за Мзк 170грн. И это однокомнатная.
05 дек 2017 19:16
35 360 Грн за Мзк с дома это если каждая квартира платит 170грн. А так сумма по больше будет наверное в два раза
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .10791081. . .1092
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx