Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10761078. . .1092
12 сен 2017 20:38
И мое любимое:

П.С. Дорогие соседи, если вдруг вечером вам показалось, что вы припарковались идеально, хоть и в аккурат посреди двора, то лучше при этом встать пораньше и перепарковаться при возможности (если ехать не надо) - иначе это будет выглядеть вот так, как на фото - а с учетом оставленного для проезда другим пространства, можно попасть как минимум на рихтовку деталей кузова 8-) и себе, и людям.

Доброй ночи.
12 сен 2017 20:58
Цитата "Dmitriy_S":

Ну, пока свеженький - так и будет - многие еще по инерции будут пытаться проскочить. Но потом войдет в привычку - пока, конечно, на переходе надо поосторожнее и повнимательнее. Да и не только пока.

Дело полезное конечно, но забыл сегодня сфоткать и показать как разметку нанесли.
Дабы вы понимали - со стороны 4го дома - она начала облазить. Это прошло сколько - неделя ?
Представьте что будет на весну.
Моё личное мнение - ставить там светофор.
12 сен 2017 21:06
Цитата "HardcoreInside":

Дело полезное конечно, но забыл сегодня сфоткать и показать как разметку нанесли.
Дабы вы понимали - со стороны 4го дома - она начала облазить. Это прошло сколько - неделя ?
Представьте что будет на весну.
Моё личное мнение - ставить там светофор.

Насчет светофора - поддерживаю, дело даже не в разметке, просто переход будет достаточно оживленным и малейший завтык со стороны любого участника движения может привести к трагедии. А на светофор все таки как правило реагируют на порядок больше, чем на зебру, знак и разметку. Как и на лежачего полицая - ибо ходовая.
12 сен 2017 21:07
а разметочку сфоткайте при случае - я вроде на той недели был - свеженькая была, недостатков не заметил
13 сен 2017 08:55

Уважаемые жильцы ЖК Зеленого квартала, подпишите плз петицию касательно урегулирования светлофоров на перекрестке Киевской и Гагарина:
"ПРО ВРЕГУЛЮВАННЯ РОБОТИ СВІТЛОФОРІВ НА ПЕРЕХРЕСТЯХ ВУЛИЦЬ КОРОЛЕНКА-КИЇВСЬКА ТА ГАГАРІНА-КИЇВСЬКА"

https://petition.brovary-rada.gov.ua/petition/?pid=19

13 сен 2017 12:33
Добрый день!

Начали уже желтеть листья на деревьях. Но сказать я хочу о другом. В этом году наш двор выглядит, как никогда хорошо. Особенно это касается газонов, впервые они приобрели красивый, ухоженный вид. Спасибо всем работникам ЖУС за их труд. Уважение и почет!
13 сен 2017 20:00
Цитата "Nougat":
Добрый день!

Начали уже желтеть листья на деревьях. Но сказать я хочу о другом. В этом году наш двор выглядит, как никогда хорошо. Особенно это касается газонов, впервые они приобрели красивый, ухоженный вид. Спасибо всем работникам ЖУС за их труд. Уважение и почет!

Газон такая штука, что со временем и при должном уходе набирает красоты, отблагодарив за вложенный труд - что и видим. Поддержу вас и рад, что мы можем не только недочеты замечать, но еще и благодарить за хорошую работу. :super: А то иногда создается впечатление, что только жаловаться есть на что.
14 сен 2017 15:02
Всегда должна быть критика конструктивнрй, тогда и результат будет отличным, я вообще довольна роботой ЖУСА. Только глаза продерешь - в окно выглянешь - а работа уже кипит, все чистят, поливают, песок подметают. Если был бы у меня частный дом - думаю вряд-ли бы мой двор выглядел бы так
15 сен 2017 17:56
Цитата "Dmitriy_S":
а разметочку сфоткайте при случае - я вроде на той недели был - свеженькая была, недостатков не заметил

Вот как то так :
18 сен 2017 06:21
Цитата "HardcoreInside":

Вот как то так :

Офигеть. Либо на красочке сэкономили, либо не дали высохнуть как положено. Хотя нет - тогда бы потерлось не в одном этом месте :faceoff: :'(
18 сен 2017 06:23
Свято место пусто не бывает ... :(
19 сен 2017 10:32
Цитата "Dmitriy_S":
Свято место пусто не бывает ... :(

Водитель этого Хундая частенько (если не почти всегда) интересно паркуется, наверное, специальные курсы проходил...
21 сен 2017 21:11
Цитата "Khozyain":

И платят же не те, кому не хватает, что самое парадоксальное, а зачастую люди отнюдь не бедные. Мужик, на которого подали в суд не выглядел бомжом, денег на покупку бизнесс-класса хватило.



Ну с бизнес классом конечно Вы погорячились), если брать дом 6 - это экономкласс - узенький холл, диван за штуку гривен в холле , там мало парковок, нет детских площадок, территория не ограждена,2 лифта постоянных на миллион квартир,(8 кв на этаж × 25), грязные залепаные окна и тротуары фасадчиками спустя год после сдачи идут работы...А вот тарифы 6.15 за метр квартиры - это да....,тарифы бизнескласса).Везде 3-3.5. В Киеве в Комфорт Тауне - 4,50грн за метр. 6.15 за метр - это же почти 100 000 грн в месяц!!! Куда идут ТАКИЕ деньги??? Консьерж - 120грн...за что?? Везде по Броварам - 50-80грн. Отчасти понимаю того мужика,который не захотел платить столько.Никто не поднимал вопрос о создании ОСББ? Не вижу за что платить такие тарифы ЖУСу, по крайней мере для нашего дома,который находится на отшибе.
22 сен 2017 07:38
Цитата "Dmitriy_S":
И мое любимое:

П.С. Дорогие соседи, если вдруг вечером вам показалось, что вы припарковались идеально, хоть и в аккурат посреди двора, то лучше при этом встать пораньше и перепарковаться при возможности (если ехать не надо) - иначе это будет выглядеть вот так, как на фото - а с учетом оставленного для проезда другим пространства, можно попасть как минимум на рихтовку деталей кузова 8-) и себе, и людям.

Доброй ночи.


Так может вечером место слева было занято, а утром машина уехала и получилась такая картина. Не будешь же например в выходной просыпаться с утра по раньше, с мыслью о перепарковке на случай, если сосед уже укатил.
22 сен 2017 07:45
Цитата "Dmitriy_S":

Насчет светофора - поддерживаю, дело даже не в разметке, просто переход будет достаточно оживленным и малейший завтык со стороны любого участника движения может привести к трагедии. А на светофор все таки как правило реагируют на порядок больше, чем на зебру, знак и разметку. Как и на лежачего полицая - ибо ходовая.

Светофор точно не помешает. У людей как-то подсознательно срабатывает, что на красный стоит остановиться. Не у всех конечно, но все же. А вот на зебре пешеход чувствует себя абсолютно безстрашным и может выпрыгнуть на нее, когда машина уже одним колесом на белой полосе.
23 сен 2017 15:07

Не вижу никакой горячности в отношении бизнес-класса. Жестких параметров и требований, закрепленных законодательно - нет, класс недвижимости заявляется застройщиком. Вот анализ от "домика" по критериям БК - //domik.ua/novosti/osnovnye-kriterii-ned vizhimosti-biznes-klassa-n238220.html
каким из них не соответствует зеленый квартал?

23 сен 2017 15:16
Горе-хозяйственники :faceoff:
24 сен 2017 20:32
Цитата "Pomaz":
Горе-хозяйственники :faceoff:

Єх, жалко деревце( Думаете, перетянули шпагатом и врезАлось по мере роста? Березка хрупкая.
24 сен 2017 20:38
Цитата "Happy ":
Всегда должна быть критика конструктивнрй, тогда и результат будет отличным, я вообще довольна роботой ЖУСА. Только глаза продерешь - в окно выглянешь - а работа уже кипит, все чистят, поливают, песок подметают. Если был бы у меня частный дом - думаю вряд-ли бы мой двор выглядел бы так

Нечасто встретишь такие комментарии. Все больше негативом и недовольством обмениваются, а спасибо другой раз сказать забываем. Все мы. и про частный дом вы подметили - я задумался - тут на даче свои 2 сотки газона замахиваешься стричь/поливать/удобрять...
24 сен 2017 20:41
Цитата "VHolod":
Не вижу никакой горячности в отношении бизнес-класса. Жестких параметров и требований, закрепленных законодательно - нет, класс недвижимости заявляется застройщиком. Вот анализ от "домика" по критериям БК - //domik.ua/novosti/osnovnye-kriterii-ned vizhimosti-biznes-klassa-n238220.html
каким из них не соответствует зеленый квартал?

Вы правы насчет критериев - есть какой-то обобщенный набор параметров, но при этом не унифицированный и не догматичный - вроде если хоть хоть один параметр не соответствует- все, уже никакой ты не бизнес. Думаю, что если тут среди форумчан опрос провести - тоже во мнении не сойдемся.
П.С. "Диван за 1000 грн в холле" - это вообще смешно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .10761078. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее