Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10711073. . .1092
19 июнь 2017 20:18
Цитата "Dmitriy_S":

Это говорит не о российских корнях провайдера, а скорее что где-то у вас в настройках отключена геолокация) У меня при вводе просто слова скайнет сначала скайнет бровары, потом херсон, потом одесса, и наконец просто вики) и справа адрес и фото входа в броварской офис провайдера :) Никакого питера:


Скайнет просто довольно популярное название, никаких российских корней нет, все наше - Броварское =)
19 июнь 2017 20:20
Цитата "Ulisvik":

в Питере есть такой провайдер...
как то возникла на этой почве мысль, а кто является собственником скайнета?...
т.е. не "регионал" ли какой то со связями в Питере?...


Броварской предприниматель, частное лицо, начинавший с того - что сам тягал кабеля по крышам и подключал абонентов.
19 июнь 2017 20:26
Цитата "Ulisvik":


так вот что-то хороших отзывов про скайнет никто и не написал, только несколько человек написали что недовольны их сервисом...
начинаю думать над Апельсином, про них пока ничего не написали :) , еще в кандидатах и Бровис, но его почему то не пускают... интересно было бы узнать почему? может они кому то (уж не скайнету ли?) конкуренты?..


Не написали - значит не пользуются.
19 июнь 2017 20:36
Цитата "Ulisvik":


так вот что-то хороших отзывов про скайнет никто и не написал, только несколько человек написали что недовольны их сервисом...
начинаю думать над Апельсином, про них пока ничего не написали :) , еще в кандидатах и Бровис, но его почему то не пускают... интересно было бы узнать почему? может они кому то (уж не скайнету ли?) конкуренты?..


В Броварах около 15 провайдеров, жек старается сохранять порядок в доме по всем фронтам, с 15-ю провайдерами справится будет сложно. Бравопорт, Скайнет зашли в дома с большим трудом и согласованием кучи бумаг и проектов. Скажу так - ЛК и ЗК единственные жилые комплексы в Броварах которые очень серьезно отнеслись к доступу провайдеров в свою инфраструктуру.
21 июнь 2017 13:27
Цитата "freefly":


В Броварах около 15 провайдеров, жек старается сохранять порядок в доме по всем фронтам, с 15-ю провайдерами справится будет сложно. Бравопорт, Скайнет зашли в дома с большим трудом и согласованием кучи бумаг и проектов. Скажу так - ЛК и ЗК единственные жилые комплексы в Броварах которые очень серьезно отнеслись к доступу провайдеров в свою инфраструктуру.

15? Я что-то только 3-4 слышала. Может и правда потому что они в наших домах.
22 июнь 2017 13:40
рядом на Симоненко провайдер Бровис, мне интересно почему их не пустили, если они пытались попасть?

и почему ЖЭК решает услугами каких провайдеров можно пользоваться нам? какая то нестыковка...
по моему мы сами должны решать и выбирать чьими услугами пользоваться и кому платить деньги
23 июнь 2017 07:58
Цитата "Ulisvik":
рядом на Симоненко провайдер Бровис, мне интересно почему их не пустили, если они пытались попасть?

и почему ЖЭК решает услугами каких провайдеров можно пользоваться нам? какая то нестыковка...
по моему мы сами должны решать и выбирать чьими услугами пользоваться и кому платить деньги

Я вот не знаю, какие там нюансы при проведении. Может чтобы кабель кинуть какие-то тех.работы или еще что-то. Я думаю, в ЖЭКе можно спросить.
24 июнь 2017 08:31
//brovary.net.ua/novyny/alyans-novobud-d obrovilno-vidmovlyayetsya-vid-zemelnoyi- dilyanky/

интересно, как и на что это повлияет.
25 июнь 2017 21:18
Цитата "Ulisvik":
рядом на Симоненко провайдер Бровис, мне интересно почему их не пустили, если они пытались попасть?

и почему ЖЭК решает услугами каких провайдеров можно пользоваться нам? какая то нестыковка...
по моему мы сами должны решать и выбирать чьими услугами пользоваться и кому платить деньги

ОТкуда вы знаете, что не пустили? Может, те не обращались или запроса не было от жильцов. Может есть какие-то тех.ограничения или просто зравый смысл - что нельзя запустить в дом всех 15 провайдеров. если таковые изъявят намерение. Вы оперируете понятием "мы" - а кто-то кроме вас уще хотел бы пользоваться услугами бровиса? Я нет, к примеру. Нам еще в принципе повезло, что есть выбор - иногда и того не бывает.
25 июнь 2017 21:33
Цитата "Melnik88":
//brovary.net.ua/novyny/alyans-novobud-dobrovilno-vidmovlyayetsya-vid-zemelnoyi-dilyanky/

интересно, как и на что это повлияет.

Интересно. Я почему-то думал, что это стандартная ситуация - застройщик после окончания строительства передает участок в пользу объединения жильцов, а в случае отсутствия - городу, как в нашем случае. Потому не удивился. Точнее удивился, что так затянули с передачей.
26 июнь 2017 03:11
Цитата "Khozyain":

ОТкуда вы знаете, что не пустили? Может, те не обращались или запроса не было от жильцов. Может есть какие-то тех.ограничения или просто зравый смысл - что нельзя запустить в дом всех 15 провайдеров. если таковые изъявят намерение. Вы оперируете понятием "мы" - а кто-то кроме вас уще хотел бы пользоваться услугами бровиса? Я нет, к примеру. Нам еще в принципе повезло, что есть выбор - иногда и того не бывает.

Хотел...
26 июнь 2017 14:55
Цитата "Pomaz":

Хотел...

Ну похоже не достаточное количество обращений. И еще я думаю, что на дом тоже есть какое-то разумное ограничение на количество провайдеров.
26 июнь 2017 18:09
Цитата "Pomaz":

Хотел...

Ок, +1. А как-то физически ваше желание было выражено? Просто пытаюсь понять механизм действия. Если хочешь чтобы какой-то провайдер предоставлял тебе услуги - что нужно сделать? Думаю, что нужно обратиться к провайдеру. Тот если заинтересован - должен подбить какую-то статистику - по количеству обращений и оценить целесообразность захода в дом. А уже потом если целесообразность усмотрена - тогда с циферками и выкладками идти и договариваться с местным жеком/жусом. Это я так себе вижу в теории, как работает на практике - не знаю, но подозреваю, что возможно не так.
26 июнь 2017 18:41
Цитата "Khozyain":

Ок, +1. А как-то физически ваше желание было выражено? Просто пытаюсь понять механизм действия. Если хочешь чтобы какой-то провайдер предоставлял тебе услуги - что нужно сделать? Думаю, что нужно обратиться к провайдеру. Тот если заинтересован - должен подбить какую-то статистику - по количеству обращений и оценить целесообразность захода в дом. А уже потом если целесообразность усмотрена - тогда с циферками и выкладками идти и договариваться с местным жеком/жусом. Это я так себе вижу в теории, как работает на практике - не знаю, но подозреваю, что возможно не так.

Так всё и было: обратился в Бровис, они двумя руками "за", а ЖЕК не пускает...
26 июнь 2017 21:39
Цитата "Pomaz":

Так всё и было: обратился в Бровис, они двумя руками "за", а ЖЕК не пускает...

Может, не так и хотят - иначе вопрос бы решали. Может, знают, что опоздали, уже есть активно подключающий провайдер - а переманивать клиентов уже подключенных, это уже гораздо сложнее. А менеджеры вам конечно скажут, что они ногами и руками за, но :) :hi:
26 июнь 2017 21:42
Цитата "Khozyain":

Интересно. Я почему-то думал, что это стандартная ситуация - застройщик после окончания строительства передает участок в пользу объединения жильцов, а в случае отсутствия - городу, как в нашем случае. Потому не удивился. Точнее удивился, что так затянули с передачей.

Я 100% читал таку же информацию, что земельный участок отведенный под строительство является совместной собственностью жильцов много квартирного дома, построенного на этом земельном участке. И по идее сейчас город в свою очередь должен передать его коллективным "жильцам", т.е. нам. Так что не думаю, что эта информация из разряда "чем это может грозить".
26 июнь 2017 21:48
Цитата "freefly":


В Броварах около 15 провайдеров, жек старается сохранять порядок в доме по всем фронтам, с 15-ю провайдерами справится будет сложно. Бравопорт, Скайнет зашли в дома с большим трудом и согласованием кучи бумаг и проектов. Скажу так - ЛК и ЗК единственные жилые комплексы в Броварах которые очень серьезно отнеслись к доступу провайдеров в свою инфраструктуру.

Здраво.
Скажу больше - мне довелось жить в доме, в котором сначала зашел один провайдер, а затем запустили второго - и эти двое начали ммежду собой конкурировать: получив доступ к оборудованию, чинили/настраивали свое и в то же время пакостили конкуренту, а потому шли раскладывать по почтовым ящикам и рассовывать в двери рекламу - мол, переход от другого провайдера - бесплатно + месяц без абонплаты. Второй в долгу не оставался - и пакостил в ответ... В итоге страдали только жильцы, у которых перманентно не было доступа :faceoff: Всяко бывает.
27 июнь 2017 08:38
Цитата "Dmitriy_S":

Здраво.
Скажу больше - мне довелось жить в доме, в котором сначала зашел один провайдер, а затем запустили второго - и эти двое начали ммежду собой конкурировать: получив доступ к оборудованию, чинили/настраивали свое и в то же время пакостили конкуренту, а потому шли раскладывать по почтовым ящикам и рассовывать в двери рекламу - мол, переход от другого провайдера - бесплатно + месяц без абонплаты. Второй в долгу не оставался - и пакостил в ответ... В итоге страдали только жильцы, у которых перманентно не было доступа :faceoff: Всяко бывает.

Какое-то свинство со стороны провайдера. Повезло, я с таким не сталкивался.
27 июнь 2017 08:39
Цитата "Dmitriy_S":

Я 100% читал таку же информацию, что земельный участок отведенный под строительство является совместной собственностью жильцов много квартирного дома, построенного на этом земельном участке. И по идее сейчас город в свою очередь должен передать его коллективным "жильцам", т.е. нам. Так что не думаю, что эта информация из разряда "чем это может грозить".

Да, ничем не грозит. Может кто-то не вчитался просто и испугался. А то у нас в стране всякие передачи сначала как-то настороженно воспринимаются)
27 июнь 2017 12:03
Сегодня проходила мимо жуса, на входе какой-то дядька скандалил и кричал на начальника жуса, вникать не стала, но по контексту было понятно, что дядька - злостно задолжал по оплате коммуналки, на него жус подал в суд, и он по этому поводу пришел мозг выносить. Может, кто-то тоже видел/слышал или знает больше деталей?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .10711073. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее