Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10701072. . .1092
12 июнь 2017 16:44
Цитата "Mary Pick":

Да, надпись на макете "shopping senter" как бы пока не намекает на развлечения...)Хотя кому и шоппинг уже развлечение.

Очень даже развлечение. Лично знаю несколько барышень, которым никакой кинотеатр не нужен. И кстати они не всегда что-то покупают, лишь бы походить-посмотреть.
12 июнь 2017 16:45
Цитата "Nelka":

Нету у Скайнета российских корней :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Это наш броварской провайдер.

Хм, а где вы нашли про рф.корни?
12 июнь 2017 20:34
Цитата "Fred Perry":

Хм, а где вы нашли про рф.корни?

в Питере есть такой провайдер...
как то возникла на этой почве мысль, а кто является собственником скайнета?...
т.е. не "регионал" ли какой то со связями в Питере?...
13 июнь 2017 02:17
:ded:
Цитата "Ulisvik":

в Питере есть такой провайдер...
как то возникла на этой почве мысль, а кто является собственником скайнета?...
т.е. не "регионал" ли какой то со связями в Питере?...


Ну...
Известно, что инвестор строительства Квартала - бизнесмен Виктор Полищук, который имеет родственные связи с Дмитрием Медведевым, премьером РФ. А последний-то из Питера, и у него там есть бизнес. Почему бы исходя из этих данных и провайдер в Квартале не может быть питерским...
На самом деле, думаю, скайнетов - интернет-провайдеров выросших из домашних сетей, в стране десятки, если не сотни...
14 июнь 2017 10:40
Тоді, виходить, що і квартири не варто було купляти тим, хто шукає пітерське коріння у кожній цеглині )))
14 июнь 2017 12:16
О господи, а тут еще корни ищутся местного провайдера?)) Был бы хороший сервис- а там, глядишь, и меньше желающих копаться в корнях было.
14 июнь 2017 12:30
мне вот чего птичка принесла: скрин поста из жб, но жена вчера свидетельницей этой истории была. Краткая суть предыдущей серии: хозяин форда впритирочку запарковался к стоявшему смарту и ушел. Хозяйка смарта в машину попасть не смогла, все попытки выудить владельца форда не увенчались успехом - наверное, полчаса она, бедная, и по колесам стучала, и круги нарезала. До конца история досмотрена не была - жене надо было уходить, но судя по тому обсуждению, которое я видел сегодня - девушке тоже пришлось уйти на своих двоих. Да, сработавшая сигнализация отключалась дистанционно несколько раз, но товарищ так и не изволил выйти :end: :tualet:
В общем, дикость истории впечатлила, потому делюсь в надежде, что кто-то узнает себя/соседа/знакомого и сделает/поможет сделать выводы. Мы же цивилизованные люди...
14 июнь 2017 13:05
Если хозяин не соизволил выйти, значит или он "нехороший человек" или хозяйка смарта как-то стала неправильно.
14 июнь 2017 17:12
Цитата "Ulisvik":

в Питере есть такой провайдер...
как то возникла на этой почве мысль, а кто является собственником скайнета?...
т.е. не "регионал" ли какой то со связями в Питере?...

глубоко копаете) Если честно, я даже не задумывался на корнями. Хотя в нынешней ситуации все усугубляется.
14 июнь 2017 17:13
Цитата "Dmitriy_S":
мне вот чего птичка принесла: скрин поста из жб, но жена вчера свидетельницей этой истории была. Краткая суть предыдущей серии: хозяин форда впритирочку запарковался к стоявшему смарту и ушел. Хозяйка смарта в машину попасть не смогла, все попытки выудить владельца форда не увенчались успехом - наверное, полчаса она, бедная, и по колесам стучала, и круги нарезала. До конца история досмотрена не была - жене надо было уходить, но судя по тому обсуждению, которое я видел сегодня - девушке тоже пришлось уйти на своих двоих. Да, сработавшая сигнализация отключалась дистанционно несколько раз, но товарищ так и не изволил выйти :end: :tualet:
В общем, дикость истории впечатлила, потому делюсь в надежде, что кто-то узнает себя/соседа/знакомого и сделает/поможет сделать выводы. Мы же цивилизованные люди...

Поражаюсь некоторым. Никого вокруг не видят и не слышат. Ну а если нужно срочно уехать? Хоть номер телефона на лобовом оставил… Жлобство.
14 июнь 2017 17:16
Цитата "Dmitriy_S":
мне вот чего птичка принесла: скрин поста из жб, но жена вчера свидетельницей этой истории была. Краткая суть предыдущей серии: хозяин форда впритирочку запарковался к стоявшему смарту и ушел. Хозяйка смарта в машину попасть не смогла, все попытки выудить владельца форда не увенчались успехом - наверное, полчаса она, бедная, и по колесам стучала, и круги нарезала. До конца история досмотрена не была - жене надо было уходить, но судя по тому обсуждению, которое я видел сегодня - девушке тоже пришлось уйти на своих двоих. Да, сработавшая сигнализация отключалась дистанционно несколько раз, но товарищ так и не изволил выйти :end: :tualet:
В общем, дикость истории впечатлила, потому делюсь в надежде, что кто-то узнает себя/соседа/знакомого и сделает/поможет сделать выводы. Мы же цивилизованные люди...

Как раз обсуждала с подругой (она правда в Киеве). К ним в 5 утра приехала скорая к ребенку, еле заехала к дому – все запарковались в 2 ряда и кто как хочет. Подруга поехала с малой в "скорой", а ее муж очень долго не мог следом выехать, потому что какой-то жлоб вторым рядом встал. Но они его как-то вызвали и он вальяжно вышел, еще и недовольный, что подняли ни свет ни заря. Я бы наверное там взорвалась. И она говорит, такое часто. Никакие просьбы, угрозы не помогают
14 июнь 2017 17:17
Цитата "Pomaz":
Если хозяин не соизволил выйти, значит или он "нехороший человек" или хозяйка смарта как-то стала неправильно.

ну достучаться же к нему как-то нужно. Неужели не видит, что кому-то перегородил дорогу.
14 июнь 2017 18:16
Цитата "Dmitriy_S":
О господи, а тут еще корни ищутся местного провайдера?)) Был бы хороший сервис- а там, глядишь, и меньше желающих копаться в корнях было.


так вот что-то хороших отзывов про скайнет никто и не написал, только несколько человек написали что недовольны их сервисом...
начинаю думать над Апельсином, про них пока ничего не написали :) , еще в кандидатах и Бровис, но его почему то не пускают... интересно было бы узнать почему? может они кому то (уж не скайнету ли?) конкуренты?..
15 июнь 2017 10:06
Цитата "Ulisvik":


так вот что-то хороших отзывов про скайнет никто и не написал, только несколько человек написали что недовольны их сервисом...
начинаю думать над Апельсином, про них пока ничего не написали :) , еще в кандидатах и Бровис, но его почему то не пускают... интересно было бы узнать почему? может они кому то (уж не скайнету ли?) конкуренты?..

У меня скайнет интернет+кабельное. Претензий нет, как-то раз за год не было интернета, но я постоянно дома не сижу.
15 июнь 2017 13:30
Цитата "Skoooty":

У меня скайнет интернет+кабельное. Претензий нет, как-то раз за год не было интернета, но я постоянно дома не сижу.

+1
15 июнь 2017 14:28
Цитата "have a good day":

+1

-1
15 июнь 2017 15:03
Цитата "Skoooty":

У меня скайнет интернет+кабельное. Претензий нет, как-то раз за год не было интернета, но я постоянно дома не сижу.

Нормальный провайдер. Вроде на все хватает.
15 июнь 2017 15:04
Цитата "Nastya_T":

ну достучаться же к нему как-то нужно. Неужели не видит, что кому-то перегородил дорогу.

Нормальные люди в таком случае номер пишут под стеклом
15 июнь 2017 17:24
Цитата "Pomaz":

-1

-1 одни негативные эмоции о скайнете
16 июнь 2017 20:03
Цитата "pashaa":

-1 одни негативные эмоции о скайнете

а можно что-то конкретнее?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .10701072. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее