Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10691071. . .1092
06 июнь 2017 08:09
Цитата "Karat.":

Я думаю, будет и развлекательный, и торговый. Даже не припомню, какой это центр только одному посвящен. Это не выгодно.

Почти все Форумы, ТД Лиза...
06 июнь 2017 08:55
Соседи, а кто где заказывал сетки на наши панорамные алюминиевые окна? Поделитесь контактами, пожалуйста.
06 июнь 2017 18:37
Цитата "Pomaz":

Почти все Форумы, ТД Лиза...

про форум не подумал. Зашел к ним на сайт – ну и ужас. Что-то прыгает, моргает. Вообще неудобно.
07 июнь 2017 14:55
Цитата "Khozyain":

ТРЦ неплохой вариант в нашем районе. Надеюсь только, что он не менее развлекательным, чем торговым.

ну учитывая, что там написано ТЦ – скорее всего торговый. Да еще и название "Бутик", говорит само за себя.
07 июнь 2017 14:56
Цитата "Khozyain":

Я периодически бдил - скачков в сети не заметил. больше не повторялось?

похоже нет, я тоже не заметила.
08 июнь 2017 05:00
08 июнь 2017 18:34
Цитата "Melnik88":
из жизни Броваров)

//nv.ua/ukraine/events/sud-zabral-pochti -100-gektarov-zemli-v-brovarah-u-ukrains kogo-oligarha-rodstvennika-medvedeva-127 6878.html

Ну и интересно, что дальше с этим будет.
09 июнь 2017 08:26
А, это уже на многих ветках обсуждают. Такое… Деребанят как хотят.
10 июнь 2017 09:19
дорогие соседи, мне на той недели надо подключить интернет, думаю между Скайнетом и Апельсином, подскажите какие они по обслуживанию?
кто надежней по решению возникающих проблем с нетом?
или может есть другие варианты?
надеюсь на вашу помощь в выборе и советы,

:hi: :thanks:
10 июнь 2017 10:51
У нас Скайнет, я не доволен...
10 июнь 2017 11:02
Аналогично.
Скайнет - ужасный провайдер.
Учитывая специфику работы и необходимость в стабильном, постоянном интернете - я уже проклинаю который месяц этого провайдера ибо стабильности - нет и скорее всего не будет.
Из обещаных 100Мб/с - надейтесь максимум на 80-85!
Увы, апельсином не пользовались, но наслышан о том что он хоть немного - но получше.

А из других вариантов в наших домах - есть бравопорт. Скажем так - аналогичное качество как и у скайнета, то есть отвратительное.
10 июнь 2017 11:42
Изначально я хотел подключить Бровис, но мне сказали, что их начальник ЖЕКа не пускает прокладывать свои сети.
10 июнь 2017 19:45
Цитата "Pomaz":
Изначально я хотел подключить Бровис, но мне сказали, что их начальник ЖЕКа не пускает прокладывать свои сети.


почему не пускает?
а если начальника ЖЭКа так прямо спросить? в чем коррупционная составляющая, товарищ начальник ЖЭКа?
10 июнь 2017 19:50
вообще то пока не наберешь Бровары, а просто Скайнет - гугл чего то выдавал Питерский Скайнет... уже не рф-сские корни у этого скайнета?... может кто знает?
11 июнь 2017 17:08
Цитата "Ulisvik":
вообще то пока не наберешь Бровары, а просто Скайнет - гугл чего то выдавал Питерский Скайнет... уже не рф-сские корни у этого скайнета?... может кто знает?

Хм. Интересно, а как узнать? я бы тоже не стала подключаться к конторе с рос.корнями :hm:
11 июнь 2017 17:15
Цитата "Pomaz":

А с чего Вы вообще взяли, что он будет развлекательным?

Да, надпись на макете "shopping senter" как бы пока не намекает на развлечения...)Хотя кому и шоппинг уже развлечение.
11 июнь 2017 17:23
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]2071_main.jpg[/attachment]

Жилой комплекс "Зеленый квартал"
Бровары, ул. Черновола, 5 (строй адрес)
Застройщик: "Алекса Групп" (до июня 2014 - АрсанБуд")
Дата окончания: 2014 год

::: Сайт проекта

сданы
дом № 1 – ул. Вячеслава Черновола, 15
дом № 2 – ул. Вячеслава Черновола, 9
дом № 3 - ул. Вячеслава Черновола, 13
дом № 4 - ул. Вячеслава Черновола, 6
паркинг - сдан

Хорошие квартиры, но требуется монтаж гипсокартонных конструкций.
11 июнь 2017 18:59
Цитата "Pomaz":
Изначально я хотел подключить Бровис, но мне сказали, что их начальник ЖЕКа не пускает прокладывать свои сети.

Я слышал что просто есть ограничение по числу провайдеров - вполне разумное - с учетом того, что каждый провайдер тянет свой кабель, ставит оборудование и потом смыкает тот же жус в случае неполадок и предоставления доступа. Видимио, бровис просто затупил и не был в первых рядах.
11 июнь 2017 19:04
Цитата "Ulisvik":
вообще то пока не наберешь Бровары, а просто Скайнет - гугл чего то выдавал Питерский Скайнет... уже не рф-сские корни у этого скайнета?... может кто знает?

Это говорит не о российских корнях провайдера, а скорее что где-то у вас в настройках отключена геолокация) У меня при вводе просто слова скайнет сначала скайнет бровары, потом херсон, потом одесса, и наконец просто вики) и справа адрес и фото входа в броварской офис провайдера :) Никакого питера:
12 июнь 2017 08:00
Цитата "Ulisvik":
вообще то пока не наберешь Бровары, а просто Скайнет - гугл чего то выдавал Питерский Скайнет... уже не рф-сские корни у этого скайнета?... может кто знает?

Нету у Скайнета российских корней :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Это наш броварской провайдер.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .10691071. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее