Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10681070. . .1092
24 май 2017 19:15
Цитата "have a good day":

Можете посмотреть на сайте любого магазина, в т.ч. на РОЗЕТКЕ, если введёте в поисковик "очиститель воздуха". Отзывы в этой технике где-то 70 /30 в положительную сторону. Никак не решаюсь на покупку пока. Хотела услышать от соседей на форуме , может у кого-то есть.

А, тьфу, я не понял. Что такое очиститель я знаю. Просто назвали "мойка воздуха" - я в ступор впал. Не встречал такой формулировки.
24 май 2017 19:17
Цитата "Mary Pick":

В офисе стоит такая штуковина (если я ее не перепутала с чем-то). Дискомфорта не доставляет, но общий уровень шума в офисном помещении повыше будет, чем в квартире. Работает весь день. Особого эффекта волшебного я не заметила, хотя из положительных моментов отмечу, что стали меньше конактные линзы пересыхать. Но ради этого покупать бы домой не стала - дорогая штуковина.

Для дома тоже особо смысла не вижу. Но вот задумался, наверняка же есть какие-то современные кондиционеры с такой функцией.
27 май 2017 19:34
Всем спасибо за ответы.
Буду думать.🤔
27 май 2017 20:45
Уважаемые соседи, сегодня не у кого проблем с электрикой не было ?
т.к в квартире стоит 3 ЗУБРа. Так вот один из 3х - просто взбесился.
Начинает набирать вольтаж приблизительно с 235 вольт, доходит до 245(поставили верхний предел) и скидывает опять где то до 235-237 и опять набирает. И вот такой "Цирк" напблюдался порядка 2х часов, потом сам же и успокоился.
Впервые вообще такое встретили т.к 2 остальных стабильные 225-230 вольт и хоть бы хны.
28 май 2017 07:51
Может сваркой кто-то пользуется?
28 май 2017 20:21
Цитата "Pomaz":
Может сваркой кто-то пользуется?

Сваркой?.. В многоквартирном доме?.. :hm:
28 май 2017 20:25
Цитата "HardcoreInside":
Уважаемые соседи, сегодня не у кого проблем с электрикой не было ?
т.к в квартире стоит 3 ЗУБРа. Так вот один из 3х - просто взбесился.
Начинает набирать вольтаж приблизительно с 235 вольт, доходит до 245(поставили верхний предел) и скидывает опять где то до 235-237 и опять набирает. И вот такой "Цирк" напблюдался порядка 2х часов, потом сам же и успокоился.
Впервые вообще такое встретили т.к 2 остальных стабильные 225-230 вольт и хоть бы хны.

Случайно заметили или еще какие-то предпосылки были внешние, что пошли проверять зубра? Жена вроде ни о каких сбоях не говорила.
29 май 2017 09:53
Цитата "HardcoreInside":
Уважаемые соседи, сегодня не у кого проблем с электрикой не было ?
т.к в квартире стоит 3 ЗУБРа. Так вот один из 3х - просто взбесился.
Начинает набирать вольтаж приблизительно с 235 вольт, доходит до 245(поставили верхний предел) и скидывает опять где то до 235-237 и опять набирает. И вот такой "Цирк" напблюдался порядка 2х часов, потом сам же и успокоился.
Впервые вообще такое встретили т.к 2 остальных стабильные 225-230 вольт и хоть бы хны.


У меня скачит и до 260-ти. Уже три дня зубр постоянно вырубает розетки.
11 дом
29 май 2017 10:05
Цитата "Khozyain":

Сваркой?.. В многоквартирном доме?.. :hm:

Ничего удивительного. Газ запрещено использовать, остаётся только электросварная. Мне выводы от водяных стояков так переваривали.
Хотя конечно мне не понятно, что можно варить дольше получаса, все остальное - пластик.
29 май 2017 13:07
Цитата "Khozyain":

Сваркой?.. В многоквартирном доме?.. :hm:

Думаю явно не сварка т.к суббота и их бы явно не пустили в субботу работать.

Цитата "Khozyain":

Случайно заметили или еще какие-то предпосылки были внешние, что пошли проверять зубра? Жена вроде ни о каких сбоях не говорила.

Единственное - это полностью отключались все приборы на кухне, но это после того как набирало 245 вольт и зубр скажем так скидывал вольтаж.
29 май 2017 13:34
Цитата "Khozyain":

Случайно заметили или еще какие-то предпосылки были внешние, что пошли проверять зубра? Жена вроде ни о каких сбоях не говорила.

Та вроде все нормально было. Наверное, что-то моментное.
31 май 2017 14:24
Цитата "Pomaz":

Прикольная штука. У меня нет, пока мечтаю, но судя по отзывам, очень полезная вещь. Хотя для максимального эффекта должна работать чуть ли не круглосуточно.

а она шумная? Мне кажется это не очень выгодно, если круглосуточно.
31 май 2017 19:27
Цитата "Karat.":

а она шумная? Мне кажется это не очень выгодно, если круглосуточно.

Ну ее покупают, конечно, не для экономии на электроэнергии) а для того, чтобы дышать чистым воздухом ( в наших городских условиях) - а это как ни крути - здоровье, а на здоровье экономить - это не модно)
01 июнь 2017 14:59
Соседи, всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть информация о том что же всё строят перед "сильпо" ?
Магазин, трц ?
Уж больно интересно понимать что же нас ждет.
Искал информацию на вывешенной табличке, но гугл ответов так и не дал.
01 июнь 2017 18:57
Цитата "Shepot_A":

Ну ее покупают, конечно, не для экономии на электроэнергии) а для того, чтобы дышать чистым воздухом ( в наших городских условиях) - а это как ни крути - здоровье, а на здоровье экономить - это не модно)

Понятно, что +к оплате электроэнергии. Но если оно шумит, то мне кажется тяжело. Может как вариант, включать пока никого нет дома, воздух очищенный, приходишь и дышишь) или по принципу умный дом.
02 июнь 2017 08:10
Цитата "HardcoreInside":
Соседи, всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть информация о том что же всё строят перед "сильпо" ?
Магазин, трц ?
Уж больно интересно понимать что же нас ждет.
Искал информацию на вывешенной табличке, но гугл ответов так и не дал.
05 июнь 2017 20:56
Цитата "Skoooty":

ТРЦ неплохой вариант в нашем районе. Надеюсь только, что он не менее развлекательным, чем торговым.
05 июнь 2017 21:00
Цитата "HardcoreInside":

Думаю явно не сварка т.к суббота и их бы явно не пустили в субботу работать.


Единственное - это полностью отключались все приборы на кухне, но это после того как набирало 245 вольт и зубр скажем так скидывал вольтаж.

Я периодически бдил - скачков в сети не заметил. больше не повторялось?
06 июнь 2017 03:48
Цитата "Khozyain":

ТРЦ неплохой вариант в нашем районе. Надеюсь только, что он не менее развлекательным, чем торговым.

А с чего Вы вообще взяли, что он будет развлекательным?
06 июнь 2017 07:34
Цитата "Pomaz":

А с чего Вы вообще взяли, что он будет развлекательным?

Я думаю, будет и развлекательный, и торговый. Даже не припомню, какой это центр только одному посвящен. Это не выгодно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .10681070. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее