Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10671069. . .1092
04 май 2017 20:13
Цитата "Alinelle":

А читали, что в Киеве появились какие-то современные мусорники, которые с противопожарными датчиками и еще какими-то наворотами? Может и такое со временем у нас появится.

Хорошо. Навороты эти можно будет , наверное, выковырять и сдать на радиорынке.
05 май 2017 07:04
Цитата "МастерСАН":

Хорошо. Навороты эти можно будет , наверное, выковырять и сдать на радиорынке.

Думаю, какую-то часть такая судьбы и постигнет, но потом все будет ок. Если конечно после Евровидения их не уберут вообще.
05 май 2017 07:05
Цитата "Alinelle":

А читали, что в Киеве появились какие-то современные мусорники, которые с противопожарными датчиками и еще какими-то наворотами? Может и такое со временем у нас появится.

после вашей наводки прочитал.
05 май 2017 07:05
Цитата "Dmitriy_S":

чем плоха цепочка?)) И деврь пилить не нужно для того, чтобы глазок поставить.

Как-то снимали кваритиру с цепочкой. Только первые недели ею пользовали – просто из любопытства. Но тогда еще домофонов не было, как сейчас, а вот глазок был. Он привычнее.
08 май 2017 17:44
Цитата "МастерСАН":

Хорошо. Навороты эти можно будет , наверное, выковырять и сдать на радиорынке.

Обожаю ваш оптимизм и предпринимательскую жилку))
09 май 2017 07:44
Цитата "Mary Pick":

Обожаю ваш оптимизм и предпринимательскую жилку))

:)) Да-да. Не знаю почему, но вспомнилась фраза "Я не жадный, я - домовитый". Это где-то из этой же серии.
09 май 2017 07:46
Цитата "Alinelle":

А читали, что в Киеве появились какие-то современные мусорники, которые с противопожарными датчиками и еще какими-то наворотами? Может и такое со временем у нас появится.

Ага, запретили белить деревья, чтобы на этом никто деньги не отмывал, так вот нашли другой способ, как подзаработать. Даже не представляю какую сумму потратили на эти штуки и на какую сумму разжились.
09 май 2017 07:48
Цитата "Fred Perry":

Как-то снимали кваритиру с цепочкой. Только первые недели ею пользовали – просто из любопытства. Но тогда еще домофонов не было, как сейчас, а вот глазок был. Он привычнее.

Для меня это какой-то ненужный аксессуар. Особенно если спешишь резко открываешь дверь, а она на цепочке.
10 май 2017 13:41
Цитата "Karat.":

Ага, запретили белить деревья, чтобы на этом никто деньги не отмывал, так вот нашли другой способ, как подзаработать. Даже не представляю какую сумму потратили на эти штуки и на какую сумму разжились.

Я прекрасно понимаю, что отмыли не мало, но все равно предпочитаю искать плюсы как и в этих мусорниках. Так и в тех желтых, для животных.
10 май 2017 13:42
Цитата "Karat.":

Для меня это какой-то ненужный аксессуар. Особенно если спешишь резко открываешь дверь, а она на цепочке.

не готова дискутировать, никогда не было в пользовании.
19 май 2017 07:16
Доброе утро! Кто-то в курсе насчет наличия мест в паркинге?
19 май 2017 13:16
Цитата "Fred Perry":
Доброе утро! Кто-то в курсе насчет наличия мест в паркинге?

Да, есть по 140 000 грн, 3 места на 3 эт., и 5 мест на 5 этаже. Недавно узнавали.
20 май 2017 05:52
доброе всем утро соседи из 15 дома ну и как вам звуки стройки в 8 утра в субботу. Никто не знает какие вообще требования к этому всему, спать нереально. Даже не могу представить как мы в таком шуме до 2019 года жить должны... Ну бизнес класс же
20 май 2017 16:35
Добрый день всем!
Есть ли у кого-то дома мойка воздуха? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Хочу приобрести, но по отзывам в интернете так и не поняла эффективно ли эта штука справляется с очисткой воздуха.
22 май 2017 13:51
Цитата "Dmitriy_S":

Да, есть по 140 000 грн, 3 места на 3 эт., и 5 мест на 5 этаже. Недавно узнавали.

спасибо
22 май 2017 13:52
Цитата "have a good day":
Добрый день всем!
Есть ли у кого-то дома мойка воздуха? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Хочу приобрести, но по отзывам в интернете так и не поняла эффективно ли эта штука справляется с очисткой воздуха.

простите, а что это?
22 май 2017 14:35
Цитата "Fred Perry":

простите, а что это?

Прикольная штука. У меня нет, пока мечтаю, но судя по отзывам, очень полезная вещь. Хотя для максимального эффекта должна работать чуть ли не круглосуточно.
22 май 2017 14:41
Цитата "E--lena":
доброе всем утро соседи из 15 дома ну и как вам звуки стройки в 8 утра в субботу. Никто не знает какие вообще требования к этому всему, спать нереально. Даже не могу представить как мы в таком шуме до 2019 года жить должны... Ну бизнес класс же

Насколько я помню, подобный вопрос поднимался при строительстве ЛК и тогда застройщик с легкостью отбился, аргументируя это тем, что шумит только в разрешенное по закону время. Другой вопрос, что время это нас не устраивает...
22 май 2017 17:49
Цитата "Fred Perry":

простите, а что это?

Можете посмотреть на сайте любого магазина, в т.ч. на РОЗЕТКЕ, если введёте в поисковик "очиститель воздуха". Отзывы в этой технике где-то 70 /30 в положительную сторону. Никак не решаюсь на покупку пока. Хотела услышать от соседей на форуме , может у кого-то есть.
22 май 2017 20:51
Цитата "Pomaz":

Прикольная штука. У меня нет, пока мечтаю, но судя по отзывам, очень полезная вещь. Хотя для максимального эффекта должна работать чуть ли не круглосуточно.

В офисе стоит такая штуковина (если я ее не перепутала с чем-то). Дискомфорта не доставляет, но общий уровень шума в офисном помещении повыше будет, чем в квартире. Работает весь день. Особого эффекта волшебного я не заметила, хотя из положительных моментов отмечу, что стали меньше конактные линзы пересыхать. Но ради этого покупать бы домой не стала - дорогая штуковина.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .10671069. . .1092
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx