Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10661068. . .1092
25 апр 2017 08:21
Цитата "Fred Perry":

Ну может вы где-то и правы, но вот например вам эти штуки чуть облегчат работу, а других подстегнут убирать. И так пойдет по цепочке.

ай ну что вы опять ноете)) Хорошее нововведение. А вот на ЛК запоситили статью про роботов для выгула собак. Смотри, скоро и такое появится))
25 апр 2017 08:38
Уважаемые соседи,поделитесь опытом , входные двери не имеют дверного "глазка" вдруг, может кто нибудь сверлил двери для установки :faceoff: ейного , ну как то не комфортно открывать дверь низная кто за ней :notsure:
ПЫ. СЫ.При ремонте не продумали с проводкой под видео звонок , а сейчас чтобы висели провода совсем неохота,
25 апр 2017 08:58
Цитата "pashaa":
Уважаемые соседи,поделитесь опытом , входные двери не имеют дверного "глазка" вдруг, может кто нибудь сверлил двери для установки :faceoff: ейного , ну как то не комфортно открывать дверь низная кто за ней :notsure:
ПЫ. СЫ.При ремонте не продумали с проводкой под видео звонок , а сейчас чтобы висели провода совсем неохота,

Поменял 3 глазка т.к все 3 были слишком короткие под наши двери.
Ищите глазки исключительно с удлиненным креплением(резьбой).
+ на внешнюю сторону двери, та которая ведет в коридор советую немного добавить суперклея под глазок дабы более сильно держался.

А относительно дверей - сверлится достаточно легко(что очень печально).
Я брал сверло по металлу и прошел дверь насквозь за минуту максимум.
P.s: Да, двери у нас внутри пустотелые, внутри находится какой то картон или не пойми вообще что.
А сам металл - 1.5-2мм так что сами спокойно управитесь.
25 апр 2017 09:02
Спасибо за советы
25 апр 2017 09:06
А я камеру повесил под потолком...
25 апр 2017 20:27
Цитата "Skoooty":
Да, вода горячая появилась с конца прошлой недели.

Может плохо продаются квартиры в КоРОНованном бизнес-классе с соседними домами без горячей воды.


Вода вроде появилась, но напор еще хуже, чем до выключения. Это у всех такой слабый?
25 апр 2017 20:30
Цитата "Sonja Shnyk":


Вода вроде появилась, но напор еще хуже, чем до выключения. Это у всех такой слабый?

Да, пожалуй, чуть слабее, чем было, но не критично - наверное, если б вы не написали, я бы и не заметил.
25 апр 2017 20:39
Цитата "Khozyain":

Да, пожалуй, чуть слабее, чем было, но не критично - наверное, если б вы не написали, я бы и не заметил.


Может от этажа еще зависит, у нас на 7-м совсем уж слабый.
25 апр 2017 20:42
Цитата "HardcoreInside":

Поменял 3 глазка т.к все 3 были слишком короткие под наши двери.
Ищите глазки исключительно с удлиненным креплением(резьбой).
+ на внешнюю сторону двери, та которая ведет в коридор советую немного добавить суперклея под глазок дабы более сильно держался.

А относительно дверей - сверлится достаточно легко(что очень печально).
Я брал сверло по металлу и прошел дверь насквозь за минуту максимум.
P.s: Да, двери у нас внутри пустотелые, внутри находится какой то картон или не пойми вообще что.
А сам металл - 1.5-2мм так что сами спокойно управитесь.

На самом деле - пустота внутри как правило - не вполне пустота, пространство наполнено пенопластом/минватой/пеной, что выполняет и функцию доп.утепления и шумоизоляцию, а еще за счет этого уменьшается вес двери - а это лучше в эксплуатации. По крайней мере так мне отвечали спецы, когда я обсуждал дверь и думал о замене. Решил не менять.
25 апр 2017 20:53
Цитата "Sonja Shnyk":


Может от этажа еще зависит, у нас на 7-м совсем уж слабый.

Гм, у нас и того выше. :notsure:
26 апр 2017 13:45
Цитата "Sonja Shnyk":


Вода вроде появилась, но напор еще хуже, чем до выключения. Это у всех такой слабый?

Та вроде нормально. Но я не присматривалась и так не ощутила.
27 апр 2017 17:37
Цитата "pashaa":
Уважаемые соседи,поделитесь опытом , входные двери не имеют дверного "глазка" вдруг, может кто нибудь сверлил двери для установки :faceoff: ейного , ну как то не комфортно открывать дверь низная кто за ней :notsure:
ПЫ. СЫ.При ремонте не продумали с проводкой под видео звонок , а сейчас чтобы висели провода совсем неохота,

а вы без домофона? Если с ним, то и глазок не нужен.
27 апр 2017 18:01
Цитата "Nastya_T":

а вы без домофона? Если с ним, то и глазок не нужен.

без домофона
хочу "глазок"))
28 апр 2017 13:59
Цитата "pashaa":

без домофона
хочу "глазок"))

Ну правильно, может соседи придут или кто-то так зашел. Нужно же видеть, кому дверь открывать.
29 апр 2017 19:22
Цитата "Alinelle":

Ну правильно, может соседи придут или кто-то так зашел. Нужно же видеть, кому дверь открывать.

Вы еще дверную цепочку предложите установить. :faceoff:
30 апр 2017 17:30
Цитата "МастерСАН":

Вы еще дверную цепочку предложите установить. :faceoff:

чем плоха цепочка?)) И деврь пилить не нужно для того, чтобы глазок поставить.
30 апр 2017 18:30
Цитата "Nastya_T":

а вы без домофона? Если с ним, то и глазок не нужен.

связь не очевидная. Домофон глазку не помеха и не условие.
03 май 2017 17:35
Цитата "МастерСАН":

Вы еще дверную цепочку предложите установить. :faceoff:

а я и не удивлюсь, что кто-то так и сделает. Каждому свое. Но у нас как-то не прижились цепочки, мне так кажется.
03 май 2017 17:37
Цитата "Khozyain":

связь не очевидная. Домофон глазку не помеха и не условие.

ммм, ну понятно, что не помеха, но если ты уже поговорил по домофону с гостем, открыл ему дверь, то как бы смотреть в глазок уже нет надобности)
04 май 2017 08:07
Цитата "Fred Perry":

Ну может вы где-то и правы, но вот например вам эти штуки чуть облегчат работу, а других подстегнут убирать. И так пойдет по цепочке.

А читали, что в Киеве появились какие-то современные мусорники, которые с противопожарными датчиками и еще какими-то наворотами? Может и такое со временем у нас появится.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10661068. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее