Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10651067. . .1092
16 апр 2017 20:02
Цитата "Fred Perry":

ну да, и надеюсь, больше не повадно будет ни этому водителю, ни другим.

Да если это единичный случай - то нечего тут обсуждать, ну, может надо было человеку, а денег или времени на автомойку не было - не смертельно. Я лично переживу. Давайте что ли быть добрее)
17 апр 2017 09:10
Цитата "Dmitriy_S":

Да если это единичный случай - то нечего тут обсуждать, ну, может надо было человеку, а денег или времени на автомойку не было - не смертельно. Я лично переживу. Давайте что ли быть добрее)

отличная мысль, да еще в Пасху. (это я насчет быть добрее ;) ) Всех с праздником!
17 апр 2017 09:11
Цитата "Dmitriy_S":

На чайнике накипь да. Такого эффекта просто от помывки не налюдал никогда. По поводу накипи понял, что это стандартное - в Киеве та же фигня. Теперь просто чай-кофе на покупааемой воде.

Угу, накипь везде есть. Но не ужас-ужас. Я чайник с лимонной кислотой раз в месяц-два мою и все ок.
17 апр 2017 09:21
Цитата "Dmitriy_S":

Да если это единичный случай - то нечего тут обсуждать, ну, может надо было человеку, а денег или времени на автомойку не было - не смертельно. Я лично переживу. Давайте что ли быть добрее)

Не обсуждать? А поговорить? )) Шучу! Всякое бывает. Давайте жить дружно и всех с праздником!
19 апр 2017 10:12
Цитата "Dmitriy_S":

На чайнике накипь да. Такого эффекта просто от помывки не налюдал никогда. По поводу накипи понял, что это стандартное - в Киеве та же фигня. Теперь просто чай-кофе на покупааемой воде.

я как-то пробовала готовить чай/кофе на покупной, если честно, разницу не почувствовала. А вы как? (Я насчет вкуса. Потому что накипь оценить не вышло, не так долго применяла покупную).
19 апр 2017 10:14
Для питья можно поставить обратный осмос и не заморачиваться.
19 апр 2017 19:04
Цитата "Nastya_T":

я как-то пробовала готовить чай/кофе на покупной, если честно, разницу не почувствовала. А вы как? (Я насчет вкуса. Потому что накипь оценить не вышло, не так долго применяла покупную).

По моим ощущениям на покупной чуть мягче вкус. если абстрагироваться от накипи. мы долго пользовались бутилированной водой, потом из точки продажи - выходило дешевле, но в итоге надоело возиться с этими емкостями - купили нормальный фильтр. Теперь ни накипи, ни проблем с закончившейся в неподходящий момент водой.
20 апр 2017 13:25
Цитата "HardcoreInside":
Соседи, всем добрый день!
Подскажите по одному вопросу : у вас проточная вода оставляет накипь/известь или хрен пойми вообще что это такое на посуде ?
О чём вообще речь : Последнюю неделю набирали в кастрюли воду и после промывки самих кастрюль под проточной водой на след день образовывался непонятный налёт в 1-2 мм! Прям как пыль которую пару лет не убирали!
Я вообще такого не встречал, что вообще происходит с водой или что туда добавляют ?



На прошлой неделе набирали воду в ванную ,вода была желто-коричневого цвета. Возле крана и стоков также остается налет .
Воду для питья и готовки заказываем очищенную.
20 апр 2017 14:42
Цитата "Pomaz":
Для питья можно поставить обратный осмос и не заморачиваться.

+1, обратный осмос поставил, и никакой мороки с бутылями.
20 апр 2017 15:14
Цитата "Khozyain":

По моим ощущениям на покупной чуть мягче вкус. если абстрагироваться от накипи. мы долго пользовались бутилированной водой, потом из точки продажи - выходило дешевле, но в итоге надоело возиться с этими емкостями - купили нормальный фильтр. Теперь ни накипи, ни проблем с закончившейся в неподходящий момент водой.

В общем да, с емкостями немного заморачиваешься. Может и правда глянуть фильтр. Нужно погуглить
20 апр 2017 15:16
Цитата "Khozyain":

По моим ощущениям на покупной чуть мягче вкус. если абстрагироваться от накипи. мы долго пользовались бутилированной водой, потом из точки продажи - выходило дешевле, но в итоге надоело возиться с этими емкостями - купили нормальный фильтр. Теперь ни накипи, ни проблем с закончившейся в неподходящий момент водой.

А насчет вкуса, да - вроде как мягче, но для меня скорее он пустой, а не мягкий. Это наверное привычка.
23 апр 2017 18:41
А в наших дворах тоже установили такие классные штуки для отходов жизнедеятельности собак? Видел, кто-то запостил фото на ветке лесного квартала, а тут тихо - вот думаю, или это только там, или у нас тоже, а я не заметил в сумерках?
23 апр 2017 18:49

Да, установили, видел воочию 2 штуки. И сам жус отрапортовал у себя на сайте с фотоотчетом.

//zhus.com.ua/news/do-uvagi-vlasnikiv-do mashnikh-ulyublentsiv.html

23 апр 2017 19:47
Цитата "Skoooty":
Да, установили, видел воочию 2 штуки. И сам жус отрапортовал у себя на сайте с фотоотчетом.

//zhus.com.ua/news/do-uvagi-vlasnikiv-do mashnikh-ulyublentsiv.html

О, здорово. хорошая новость - интересно, сколько их всего штук? И означает ли это, что вечный раздор между собачниками и несобачниками иссякнет сам собой?
24 апр 2017 07:48
Цитата "Dmitriy_S":

О, здорово. хорошая новость - интересно, сколько их всего штук? И означает ли это, что вечный раздор между собачниками и несобачниками иссякнет сам собой?


Как не печально, но кто убирал, тот и будет, а кто нет, то и с коробочкой не будет. Сознательные собачники и так за своими любимцами прибирали и без этих чудо коробочек. Лично я, без пакетика из дому не выхожу, когда иду с собакой гулять. Кто не убирал, тому и так в падло будет идти за пакетиком из специальной коробочки. Но очень надеюсь, что я ошибаюсь.
24 апр 2017 08:00
Кто подскажет, у нас отопление включили или воду горячую?
24 апр 2017 10:40
Да, вода горячая появилась с конца прошлой недели.

Может плохо продаются квартиры в КоРОНованном бизнес-классе с соседними домами без горячей воды.
24 апр 2017 10:45
Дякую!
24 апр 2017 13:38
Цитата "Dmitriy_S":

О, здорово. хорошая новость - интересно, сколько их всего штук? И означает ли это, что вечный раздор между собачниками и несобачниками иссякнет сам собой?

Главное, чтобы не возникли еще какие-то новые вечные раздоры. А вообще это очень радует. Думаю, мы в правильном направлении двигаемся.
24 апр 2017 13:41
Цитата "lella":


Как не печально, но кто убирал, тот и будет, а кто нет, то и с коробочкой не будет. Сознательные собачники и так за своими любимцами прибирали и без этих чудо коробочек. Лично я, без пакетика из дому не выхожу, когда иду с собакой гулять. Кто не убирал, тому и так в падло будет идти за пакетиком из специальной коробочки. Но очень надеюсь, что я ошибаюсь.

Ну может вы где-то и правы, но вот например вам эти штуки чуть облегчат работу, а других подстегнут убирать. И так пойдет по цепочке.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .10651067. . .1092
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx