Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10611063. . .1092
27 март 2017 16:31
Цитата "Alinelle":

что-то куда не глянь, все цены упираются в бензин и доллар((

Особенно меня умиляет, когда начинают рассказывать анекдоты "из жизни" - когда бабульки цены на семечки подняли, "потому что, милок, доллар вырос". А вот если подумать, то действительно в них упираются цены на все.
28 март 2017 09:44
Цитата "Mary Pick":

ТОгда єто уже другая услуга, не домофон - стирается сама суть - "фон". Єто просто дверь с магнитнім ключом.

ну в общем-то так я и хочу. И вот интересно, нужно ли потом за что-то платить.
28 март 2017 09:49
Цитата "Mary Pick":

Особенно меня умиляет, когда начинают рассказывать анекдоты "из жизни" - когда бабульки цены на семечки подняли, "потому что, милок, доллар вырос". А вот если подумать, то действительно в них упираются цены на все.

Мне почему-то после вашего коммента и насчет бабушек вспомнилось, как все вокруг обсуждали избрание Трампа президентом. Даже мэмы по этому поводу были: и бабушки, и дворники столько внимания уделяли этой теме, вроде мир после этого станет совсем другим особенно для них (ну и нас). :)
28 март 2017 19:53
Цитата "pashaa":
Подскажите пожалуйста как решали вопрос с сифонящими панорамными окнами,может у кого то остались координаты специалистов, ну дует из под верхней петли и все тут... :faceoff:
Ось так вирішується проблема, мастера вже 3 рази приходили
29 март 2017 05:58
Цитата "alexctpp":

Такие мастера, наверное.
Даже я, с высоты своей недалекости в данном вопрсе, открыл полностью окно и увидел, что уплотнитель возле петли имеет зазоры, через которые и сифонит.
29 март 2017 10:27
Цитата "Pomaz":

Такие мастера, наверное.
Даже я, с высоты своей недалекости в данном вопрсе, открыл полностью окно и увидел, что уплотнитель возле петли имеет зазоры, через которые и сифонит.

А как Вы решили этот вопрос?
29 март 2017 10:36
Цитата "Pomaz":

Такие мастера, наверное.
Даже я, с высоты своей недалекости в данном вопрсе, открыл полностью окно и увидел, что уплотнитель возле петли имеет зазоры, через которые и сифонит.

нужно менять уплотнитель? Или там что-то подтягивается?
29 март 2017 14:43
Еще ничего не делал. Просто доклею вплотную еще уплотнитель.
29 март 2017 16:14
Уважаемые соседи со 2х этажей, подскажите пожалуйста как вы ставили кондиционер на плитку ?
Т.к у нас побывало уже 3 мастера и все разводят руками и отказываются от монтажа.
29 март 2017 20:30
Цитата "Pomaz":

Такие мастера, наверное.
Даже я, с высоты своей недалекости в данном вопрсе, открыл полностью окно и увидел, что уплотнитель возле петли имеет зазоры, через которые и сифонит.

Та ні помиляєтесь майстри були різні. У Вас куди вікна виходять? Якщо Ви там побачили зазори, то напевне звернули увагу, що петля накручена на раму, і в даній зоні резина надрізана, в мене вікна виходять на київську при збільшенні вітру тоді й починається сивон. А на рахунок майстрів, і резину міняли, і протирали від пилу, і змащували. Я особисто на петлях підкладував вспінений поліетилен в надії що перестане сифонити, але марно. То напевне питання не до майстрів, а до проектувальників, виробників, та монтажників (в цілому компанія) ось там напевне такі майстри!
30 март 2017 06:49
Цитата "lella":

Очень странно... чего ж все этажи полупустые стоят? Не поверю, что человек купив/арендовав место не будет на него ставить авто.... странно-странно...

Ну и в квартиры бывает не сразу заселяются. Даже с целью не слушать перфораторы соседей. Вот и место купили так. Тем более, может потом его не будет, а если есть возможность приобрести сейчас, то почему бы и нет.
30 март 2017 06:50
Цитата "Khozyain":

Это не потому что люди стали хуже или необщительнее - сейчас на все времени не хватает: работа-дом-работа+ время на дорогу, +кружки-секции для детей, бассейны-фитнесы-спортзалы и прочая... прочая.. Где в этом плотном графике еще время на общение с соседями найти?..

Не думаю, что должно быть прям плотное общение с соседями. Элементарная вежливость. Возможно номерами обменяться, на случай чего.
30 март 2017 07:14
Цитата "HardcoreInside":
Уважаемые соседи со 2х этажей, подскажите пожалуйста как вы ставили кондиционер на плитку ?
Т.к у нас побывало уже 3 мастера и все разводят руками и отказываются от монтажа.


Вам в любом случае нужно обратиться к застройщику. Крупногабаритный керамогранит довольно хрупкий, а запасы у хастройщика. Мне снимали и ставили плитку на место сотрудники застройщика.

Последовательность монтажа:

1. Стальной леской срезается нужная плитка.
2. В нужном месте на плитке вырезаются отверстия необходимого размера (лучше это делать у края плитки, так легче работать с керамогранитом).
3. Монтируются кронштейны кондиционера.
4. Плитка приклеиваится на место с фиксацией зазоров.
5. Устанавливается внешний блок кондиционера.
30 март 2017 20:04
Цитата "Pomaz":
Еще ничего не делал. Просто доклею вплотную еще уплотнитель.

вы имеете в виду какой-то самоклеящийся уплотнитель или черную резину? я думал, его можно только заменить - у меня тоже поддувало слегка при определенном направлении ветра.
30 март 2017 20:15
Цитата "Karat.":

Не думаю, что должно быть прям плотное общение с соседями. Элементарная вежливость. Возможно номерами обменяться, на случай чего.

Точно: как в американских фильмах или рекламе якобса - жене испечь пирог, сложить его в корзинку и вперед знакомиться по соседям ;) Но мысль обзавестись телефонами или другими контактами соседей - светлая, надо обменяться.
30 март 2017 20:25
Цитата "Fred Perry":

ну в общем-то так я и хочу. И вот интересно, нужно ли потом за что-то платить.

Если все парадное подписывает договор на установку домофона - обслуживание входит бонусом. Но можете попробовать отказаться - ключ не заберут.
31 март 2017 09:51
Цитата "Khozyain":

Если все парадное подписывает договор на установку домофона - обслуживание входит бонусом. Но можете попробовать отказаться - ключ не заберут.

проверю ;)
31 март 2017 09:53
Цитата "Khozyain":

Точно: как в американских фильмах или рекламе якобса - жене испечь пирог, сложить его в корзинку и вперед знакомиться по соседям ;) Но мысль обзавестись телефонами или другими контактами соседей - светлая, надо обменяться.

меня всегда удивляет в американских фильмах, как они гостеприимны к новым соседям :) У нас такого не заведено. Интересно, это и на самом деле так или только в кино.
31 март 2017 12:21
Цитата "Lollipop":


Вам в любом случае нужно обратиться к застройщику. Крупногабаритный керамогранит довольно хрупкий, а запасы у хастройщика. Мне снимали и ставили плитку на место сотрудники застройщика.

Последовательность монтажа:

1. Стальной леской срезается нужная плитка.
2. В нужном месте на плитке вырезаются отверстия необходимого размера (лучше это делать у края плитки, так легче работать с керамогранитом).
3. Монтируются кронштейны кондиционера.
4. Плитка приклеиваится на место с фиксацией зазоров.
5. Устанавливается внешний блок кондиционера.

Обращались.
1й раз ходил лично, 2й раз уже ходил кондиционерщик.
Никто ничего не предложил.
Что самое печальное лето уже приближается, кондиционер куплен а браться никто не хочет.
31 март 2017 18:08
у консьержа висит обьява, с завтрашнего дня горячая вода Всё :wow: !!!
Вот бы знать надолго ли отключат :notsure:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .10611063. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее