Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10551057. . .1092
17 фев 2017 09:37
Соседи, всем добрый день!
Подскажите пожалуйста контакты рукастых кондиционерщиков которые имели уже опыт установки в наших домах т.к всё таки решили выводить конденсат на балкон(в бутыли).
А в идеале если у них ещё и сайт есть.
Заранее благодарен :)
17 фев 2017 11:11
Цитата "Kartoshka":
"У меня ребенок увидел это с окна не может успокоиться плачет за деревьями что им больно. И мне больно что мы в стране лжи живем..." (С)

Просто оставлю это здесь..
Надеюсь, автор не станет возражать.
Сегодня всем нам больно.


тут обсуждают и восхищаются Броварами как самым зеленым пригородом Киева. С сегодняшнего дня, как срезали сотню больших и красивых сосен Бровары стал менее зеленым городом. Обидно не только за деревья а больше за тупых и продажных людей из-за которых это и произошло. Среди жильцов квартала такие тоже есть, радуйтесь ублюдки, сегодня ваш "праздник". И знайте что в Броварах еще пару лет назад было 15 000 деревья, а в этом году уже 12 000. А если так дело дальше пойдет, то Бровары будет самым заселенным и заасфальтированным пригородом.
17 фев 2017 13:56
Цитата "sergei77":


тут обсуждают и восхищаются Броварами как самым зеленым пригородом Киева. С сегодняшнего дня, как срезали сотню больших и красивых сосен Бровары стал менее зеленым городом. Обидно не только за деревья а больше за тупых и продажных людей из-за которых это и произошло. Среди жильцов квартала такие тоже есть, радуйтесь ублюдки, сегодня ваш "праздник". И знайте что в Броварах еще пару лет назад было 15 000 деревья, а в этом году уже 12 000. А если так дело дальше пойдет, то Бровары будет самым заселенным и заасфальтированным пригородом.

:( :'(
18 фев 2017 12:45
Цитата "Fred Perry":

А как же метро на Троещину? Хотя к тому времени уже hyperloop должен быть в Бровары )))

Эм.. гипер-что? :)
А метро на Троещину звучит уже как насмешка. Думаю, там люди уже и не ждут его.
20 фев 2017 18:34
Цитата "Nastya_T":

Эм.. гипер-что? :)
А метро на Троещину звучит уже как насмешка. Думаю, там люди уже и не ждут его.

Да ну ладно, как это не ждут. Там людей по-моему все больше и больше, а выехать нормально невозможно.
20 фев 2017 18:36
ТОлько что прочитала, что планируется помимо строек еще и уникальный парк на 4 га.
20 фев 2017 20:24
Здравствуйте соседи) кто то есть с Чорновола 6 кто оформлял право собствености? Нам озвучили сумму в 11400грн, что мы мол в договоре подписали что все расходы по оформлению берем на себя, то есть и госпошлину в 1%(
20 фев 2017 21:05
Цитата "Alinelle":
ТОлько что прочитала, что планируется помимо строек еще и уникальный парк на 4 га.

Ссылку в студию - что-то в последнее время хороших новостей не хватает, хоть про парк почитаю.
20 фев 2017 21:20
Цитата "Yana1992":
Здравствуйте соседи) кто то есть с Чорновола 6 кто оформлял право собствености? Нам озвучили сумму в 11400грн, что мы мол в договоре подписали что все расходы по оформлению берем на себя, то есть и госпошлину в 1%(

Мы не оформлялись на Черновола 6, но я эту темя для себя при обсуждениях мониторила, могу сказать что всегда зависит от типа договора, который вы заключали (не сколько от формулировок в договоре - никто там лишние пункты вам не приписывал, скорее всего), а именно от типа - я не совсем разобралась, по какому принципу выбирается тот или иной тип договора - наверное, зависит от этапа строительства и/или внесенной по договору оплаты, но это или:
Договор купли-продажи имущественных прав – форвардные контракты (согласно которому продавец обязуется продать - а вы - купить, то, что еще в процессе изготовления),
или Договор о паевом участии в кооперативе - вот при этом типе при получении права собственности подписывается нотариальный договор мены, стоимость которого 1800 (в последний раз называлась такая цифра) + 1% госпошлины.

И у вас, скорее всего, именно такой договор. Насколько это видится мне - если тут есть есть юристы или нотариусы - может, дадут более компетентный ответ)
21 фев 2017 07:57
Цитата "Alinelle":
ТОлько что прочитала, что планируется помимо строек еще и уникальный парк на 4 га.


Может хватит уже Вам писать про этот парк? D-/
Уникальными были 60 сосен, которые 50-60 лет тут росли и никого не трогали. Это были легкие нашего микрорайона. Они были на рекламе Зеленого квартала, в котором мы покупали квартиру. Теперь их нет, и Зеленого квартала больше нет. Разве что новые дома будут красить в зеленый цвет. :faceoff:

Застройщик засадит новые деревья, скажете Вы. А сколько Вам будет через 50-60 лет? :blah:

Знаете что на самом деле будет помимо строек?
Будет неисчислимое количество автомобилей.
А еще переполненные детские садики и школы. И дети, растущие на асфальте.
Вот что будет.
21 фев 2017 08:27
Добрый день. Можно подумать,что наши дома построили на пустыре среди сосен.Пилили так, что"мама не горюй". А перспектива была ясна на стадии проектирования(тем более с такой...).
21 фев 2017 08:35
Цитата "Svokraga":
Добрый день. Можно подумать,что наши дома построили на пустыре среди сосен.Пилили так, что"мама не горюй". А перспектива была ясна на стадии проектирования(тем более с такой...).


День добрый. В сторону леса продавали панорамные квартиры, вид на лес стоил дороже.
Нашей семье было ясно, что застроят все пустыри. Но что будут пилить сосновый бор, который рекламировался как преимущество при покупке квартиры и в котором обещался парк... и вид за который люди доплачивали... до такого мы бы не дошли в своих догадках.
Это свинство высшего пилотажа со стороны застройщика.

P.S. Наши дома стоят на территории бывшего сада. Тут росли фруктовые деревья.
21 фев 2017 10:10
Цитата "Kartoshka":


Может хватит уже Вам писать про этот парк? D-/
Уникальными были 60 сосен, которые 50-60 лет тут росли и никого не трогали. Это были легкие нашего микрорайона. Они были на рекламе Зеленого квартала, в котором мы покупали квартиру. Теперь их нет, и Зеленого квартала больше нет. Разве что новые дома будут красить в зеленый цвет. :faceoff:

Застройщик засадит новые деревья, скажете Вы. А сколько Вам будет через 50-60 лет? :blah:

Знаете что на самом деле будет помимо строек?
Будет неисчислимое количество автомобилей.
А еще переполненные детские садики и школы. И дети, растущие на асфальте.
Вот что будет.

Та да, я ж тут целыми днями о парке и пишу. Но как бы вас это не возмущало, я действительно хочу парк и с молодыми соснами, пусть и не увижу их через 60 лет. А вот эти уникальные конечно хорошо, но по-моему очевидно, что чем старше дерево тем оно опаснее. А вообще вы так пишете "будут стройки, автомоболили...." - думаете все потому что вырубили 60 сосен?) Как бы ни было наши дети уже давно растут на асфальте, питаются в фаст-фудах и дышат грязным воздухом.
21 фев 2017 10:20
Цитата "Shepot_A":

Ссылку в студию - что-то в последнее время хороших новостей не хватает, хоть про парк почитаю.

Вот, пожалуйста, тут прочитала. //pravdatyt.com/news/38891-dolgozhdannyi -park-v-brovarah-raboty-uzhe-nachalis.ht ml
21 фев 2017 13:24
Цитата "Alinelle":

Та да, я ж тут целыми днями о парке и пишу. Но как бы вас это не возмущало, я действительно хочу парк и с молодыми соснами, пусть и не увижу их через 60 лет. А вот эти уникальные конечно хорошо, но по-моему очевидно, что чем старше дерево тем оно опаснее. А вообще вы так пишете "будут стройки, автомоболили...." - думаете все потому что вырубили 60 сосен?) Как бы ни было наши дети уже давно растут на асфальте, питаются в фаст-фудах и дышат грязным воздухом.


И по Вашему это норма? Это дорога в прекрасное светлое будущее?
В этом квартале покупали квартиры люди, которые не хотели чтоб их дети росли на асфальте. Нам продали такую возможность, которую теперь благополучно наглым образом украли.

И да, Вы не первый раз пишите про парк. И Вам уже неоднократно отвечали, что желать бетон вокруг дома вместо сосен может только человек не имеющий отношения к нашим домам.
21 фев 2017 16:00
Никто не желает бетон. Но это оплакивание усопших сосен, таскание картинок с окровавленными стволами по фб порядком надоело. Сосен нет - это факт уже никаким реквиемом не отменить. И в принципе, вы сам это понимаете не хуже. Чего уже кулаками размахивать - драка окончена, хотя большинство и в драку-то не ввязывалось - давайте честно. Большинство только возмущаться онлайн и умеет... Поэтому маємо те шо маємо. :protest:
21 фев 2017 16:14
Цитата "Kartoshka":


Может хватит уже Вам писать про этот парк? D-/
Уникальными были 60 сосен, которые 50-60 лет тут росли и никого не трогали. Это были легкие нашего микрорайона. Они были на рекламе Зеленого квартала, в котором мы покупали квартиру. Теперь их нет, и Зеленого квартала больше нет. Разве что новые дома будут красить в зеленый цвет. :faceoff:

Застройщик засадит новые деревья, скажете Вы. А сколько Вам будет через 50-60 лет? :blah:

Знаете что на самом деле будет помимо строек?
Будет неисчислимое количество автомобилей.
А еще переполненные детские садики и школы. И дети, растущие на асфальте.
Вот что будет.


Это проблема любого мегаполиса и пригорода мегаполиса, который принимает на себя удар, когда жители самого города приходят к мысли, что они хотят тут работать, а жить так, чтоб и воздух чище, и машин меньше, и квартиры больше и дешевле, и садики/школы не переполненные в шаговой доступности.. И рыбку съесть, как говорится, и поближе к Киеву работать/жить.
Но как-то современные мегаполисы с этим справляются?
Вот там выше статистику по количеству деревьев приводили и ирпенский парк вспоминали всуе - так вот я на другую любопытную статистику натыкался: на сайте lun.ua - В Ирпене строится 82 объекта, в Броварском районе - 12. Как думаете - сплошь на залысинах строят и ни одно деревце при этом не пострадает? Сомневаюсь. Но зато парк в центре отгрохали, облагородили и все - рубите на здоровье, мамам с колясками уже есть где гулять. Будет у нас обустроенный современный парк - и тех возмущенных голосов, что сейчас есть не услышите. Готов спорить.
21 фев 2017 16:19
Соседи, всем добрый день!
Подскажите пожалуйста контакты кондиционерщиков которые имели уже опыт установки в наших домах.
А в идеале если у них ещё и сайт есть.
Заранее благодарен :)
21 фев 2017 16:39
Цитата "Kartoshka":


И по Вашему это норма? Это дорога в прекрасное светлое будущее?
В этом квартале покупали квартиры люди, которые не хотели чтоб их дети росли на асфальте. Нам продали такую возможность, которую теперь благополучно наглым образом украли.

И да, Вы не первый раз пишите про парк. И Вам уже неоднократно отвечали, что желать бетон вокруг дома вместо сосен может только человек не имеющий отношения к нашим домам.


Смотрю на Вас набросились со всех сторон. Я же хочу Вас поддержать! Вы правы, когда пишите, что те люди, которорые из кожи вон лезут, чтобы оправдать вырубку соснового бора, скорее всего здесь не живут. Трудно себе представить здравомыслящего человека и с такими антиобщественными манерами поведения, который желел бы барбекю у себя под окнами вместо полноценного леса.
21 фев 2017 16:46
Цитата "Yana1992":
Здравствуйте соседи) кто то есть с Чорновола 6 кто оформлял право собствености? Нам озвучили сумму в 11400грн, что мы мол в договоре подписали что все расходы по оформлению берем на себя, то есть и госпошлину в 1%(


Ну так вы конкретно напишите) Где что в договоре указано, откуда такая цифра?
"Нам сказали заплатить, т.к. вы так подписали"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .10551057. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее