Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10471049. . .1092
18 янв 2017 06:52
По поводу 11000 озвучила Марина, может она что то перепутала, муж с ней разговаривал, на ск я понимаю после оплаты доп кв м, мы ничего платить уже не обязаны, дальше только нотариус 1800грн.
18 янв 2017 15:23
Цитата "have a good day":
И снова водитель "пирожка" перекрыл проезд! На манеже всё те же <:(

ну точно нужно какие-то меры принимать.
18 янв 2017 15:24
Цитата "alexctpp":
Потрібно ялинок взяти на смітнику і обкласти машину, може так зрозуміє!


а кстати хорошая идея
18 янв 2017 15:25
Цитата "Yana1992":
Нет, замечаний абсолютно никаких. Все очеень понравилось)

класс. поздравляю)
18 янв 2017 18:17
Цитата "Yana1992":
Нет, замечаний абсолютно никаких. Все очеень понравилось)

план предстоящих ремонтных работ уже набросали?) Поздравляю) вы наконец-то полноценная хозяйка, даже пощупать имущество можете)
19 янв 2017 15:34
Цитата "Mary Pick":

план предстоящих ремонтных работ уже набросали?) Поздравляю) вы наконец-то полноценная хозяйка, даже пощупать имущество можете)

да-да, у меня тоже сразу вопрос о ремонте :) Это же непочатый край работы. Сейчас такое разнообразие всего, что глаза разбегаются. Ну и конечно примите мои поздравления.
19 янв 2017 19:39
Мы даже не знаем с чего начинать( сегодня час все рассматривала, придумывала... сначала показалось что квартира маленькая, а когда побыла одна в ней, поняла что огромная... понравилась входная дверь в квартиру, панорамное окно основное. подьезд обычный, не как в тех домах, но для нас это не проблема, лучше пусть с пользой воспользуюся пространством.
Минус большой что нет пандуса при входе в дом и высокий подьем по ступеньках, а если коляска, инвалиды, зимой можна убится, поручней тоже нет, я думаю этот вопрос нужно серьезно поднимать...
20 янв 2017 12:21
Были на просмотре вроди бы все ок. В доме таки будет фитнес комплекс, спорт лайф или нет не знают)
20 янв 2017 12:22
Цитата "Yana1992":
Мы даже не знаем с чего начинать( сегодня час все рассматривала, придумывала... сначала показалось что квартира маленькая, а когда побыла одна в ней, поняла что огромная... понравилась входная дверь в квартиру, панорамное окно основное. подьезд обычный, не как в тех домах, но для нас это не проблема, лучше пусть с пользой воспользуюся пространством.
Минус большой что нет пандуса при входе в дом и высокий подьем по ступеньках, а если коляска, инвалиды, зимой можна убится, поручней тоже нет, я думаю этот вопрос нужно серьезно поднимать...
. Яна у вас сколько комнат?
20 янв 2017 15:38
3-х комнатная.
21 янв 2017 13:21
Цитата "Yana1992":
Мы даже не знаем с чего начинать( сегодня час все рассматривала, придумывала... сначала показалось что квартира маленькая, а когда побыла одна в ней, поняла что огромная... понравилась входная дверь в квартиру, панорамное окно основное. подьезд обычный, не как в тех домах, но для нас это не проблема, лучше пусть с пользой воспользуюся пространством.
Минус большой что нет пандуса при входе в дом и высокий подьем по ступеньках, а если коляска, инвалиды, зимой можна убится, поручней тоже нет, я думаю этот вопрос нужно серьезно поднимать...

Для такого есть дизайнеры интерьеров. Мы тоже в свое время не знали с чего начать, куда что поставить, что влезет и что нет. Поэтому дизайнер не заменим, еще и с помощью его можно здоровски сэкономить.
21 янв 2017 22:18
Добрый день всем. Меня зовут Роман. Я занимаюсь обслуживание противопожарных систем в Вашем комплексе. Готов ответить на Ваши вопросы тут. Спасибо
22 янв 2017 08:04
Цитата "lella":

Для такого есть дизайнеры интерьеров. Мы тоже в свое время не знали с чего начать, куда что поставить, что влезет и что нет. Поэтому дизайнер не заменим, еще и с помощью его можно здоровски сэкономить.

Дизайнер это хорошо, но вопрос "с чего начинать?" остается открытым. А начинать нужно с коммуникаций (вода, электричество, интернет, ТВ, сигнализация и т.д. и т.п.).
22 янв 2017 08:09
Естественно, перед прокладкой инженерных сетей желательно все-таки понимать, что и где будет расположено.
22 янв 2017 10:00
Цитата "Yana1992":
Мы даже не знаем с чего начинать( сегодня час все рассматривала, придумывала... сначала показалось что квартира маленькая, а когда побыла одна в ней, поняла что огромная... понравилась входная дверь в квартиру, панорамное окно основное. подьезд обычный, не как в тех домах, но для нас это не проблема, лучше пусть с пользой воспользуюся пространством.
Минус большой что нет пандуса при входе в дом и высокий подьем по ступеньках, а если коляска, инвалиды, зимой можна убится, поручней тоже нет, я думаю этот вопрос нужно серьезно поднимать...

вы планируете сами все делать или дизайнера нанимать?
22 янв 2017 10:04
Цитата "Pomaz":

Дизайнер это хорошо, но вопрос "с чего начинать?" остается открытым. А начинать нужно с коммуникаций (вода, электричество, интернет, ТВ, сигнализация и т.д. и т.п.).

Да, вы правы. И тут мне кажется очень важно чтобы и муж и жена активно сплоченно так сказать работали. Всеже коммуникации - это больше мужская парафия, а как их красиво вписать или зааскировать - это уже женская)
22 янв 2017 10:07
Цитата "Yana1992":
Мы даже не знаем с чего начинать( сегодня час все рассматривала, придумывала... сначала показалось что квартира маленькая, а когда побыла одна в ней, поняла что огромная... понравилась входная дверь в квартиру, панорамное окно основное. подьезд обычный, не как в тех домах, но для нас это не проблема, лучше пусть с пользой воспользуюся пространством.
Минус большой что нет пандуса при входе в дом и высокий подьем по ступеньках, а если коляска, инвалиды, зимой можна убится, поручней тоже нет, я думаю этот вопрос нужно серьезно поднимать...

ну пока пустая квартира, то конечно огромная, но потом мебель, всякие мелочи и не такая уже и огромная. Важно все правильно расставить.
22 янв 2017 10:08
Цитата "Yana1992":
3-х комнатная.

Ааа, тьфу, ну 3-комнатная может и с мебелью огромная :) Есть где развернуться: и дизайнерской мыслью, и в прямом смысле.
22 янв 2017 12:47
Цитата "Pomaz":

Дизайнер это хорошо, но вопрос "с чего начинать?" остается открытым. А начинать нужно с коммуникаций (вода, электричество, интернет, ТВ, сигнализация и т.д. и т.п.).

100%. чтоб потом хватало розеток, они были в нужных местах и не приходилось везде и всюду спотываться о всякие-разные провода, трубы и кабели - с этого лучше начать, чтоб все коммуникации спрятать по максимуму.
22 янв 2017 13:01
На cчет пандусов, я ошиблась, они есть и заходить в дом тоже удобно!
На счет дизайнера нет, не вижу смысла, но это кому как)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10471049. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее