Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10381040. . .1092
12 дек 2016 11:10
Да нет, с чего вы взяли что весной????? все уже готово,осталось небольшой процент по фасаду. Как раз спешат сдать, что переложить на нас платежи. я думаю максимум конец декабря.Тем более все доки ГАСК уже поданны.
12 дек 2016 11:15
Нет, это я не решила, говорю что было бы лучше. Конечно хочется уже получить ключи и начинать устраивать потихоньку свою жизнь в Броварах))))
12 дек 2016 11:18
Как по мне то неплохой вариант Бровары, и наш ЖК.Учитывая, что в Киеве жить уже не возможно причем во всех аспектах. 6-) 6-) 6-)
12 дек 2016 11:19
я так понимаю , что по 4 дому только мы с Вами здесь)))))))))))
12 дек 2016 11:29
Вы правы. Я надеюсь Бровары и дальше будут таким зеленым и красивым городом))))
12 дек 2016 18:52
Цитата "Khozyain":

Согласен. если на 1-2 бесшумно - на 3 появляется звук воды. Сильным шумом не назвал бы.

ну есть какой-то шум, но я бы тоже не сказал, что сильный или мешает. Мне кажется это просто восприятие у каждого по-разному + привычка.
12 дек 2016 18:54
Цитата "Vadosik03":
Как по мне то неплохой вариант Бровары, и наш ЖК.Учитывая, что в Киеве жить уже не возможно причем во всех аспектах. 6-) 6-) 6-)

да, Киев вытесняет людей. Там уже и дышать скоро будет тяжело, не то, что жить. У нас в этом плане хорошо )
13 дек 2016 10:33
Цитата "Nastya_T":

да, Киев вытесняет людей. Там уже и дышать скоро будет тяжело, не то, что жить. У нас в этом плане хорошо )

Многие и работу предпочитают в Броварах. Так удобнее, может и зп меньше, но на проезд не нужно тратить, да и нервы в порядке.
13 дек 2016 15:37
Соседи подскажите каким кабельным ТВ и интернетом вы пользуетесь, а то у апельсин и бравопорт кабельного ТВ нет, а так ниче не показывает :faceoff: ((,
13 дек 2016 17:49
Цитата "pashaa":
Соседи подскажите каким кабельным ТВ и интернетом вы пользуетесь, а то у апельсин и бравопорт кабельного ТВ нет, а так ниче не показывает :faceoff: ((,

Skynet. Пользуемся больше года. Проблем пока не было.
14 дек 2016 09:37
Цитата "have a good day":

Skynet. Пользуемся больше года. Проблем пока не было.

Там по-моему кабельное не во всех пакетах. Да? Нормально показывает?
14 дек 2016 13:18
Прекрасный текст от Анны:

Уважаемые соседи! Предстоят общественные слушания по вопросу застройки части нашего леса.
По этому поводу несколько мыслей вслух, так как у меня складывается впечатление, что не всегда у наших жильцов есть понимание реальной картины. И у многих нет подробной информации об этой стройке.
Ребята, мы, жители ЗК, реально можем оказаться в меньшинстве. Так как остальные броварчане могут захотеть получить классный современный парк, который планируют построить.
А мы с вами в дополнение к парку получим следующие бесплатные опции:
1. Более одного года стройка под окнами.
Все, у кого окна выходят на Лесной квартал, в полной мере ощутили прелесть стройки. С нашими ветрами.... малейшее дуновение в нашу сторону, и строительная пыль вся в квартире. Иногда мне казалось, что влажной уборки хватало на пору часов. А МЫ ЭТИМ ЕЩЕ И ДЫШИМ!
Так как планируемые дома высотой до 16 этажей и они гораздо ближе Лесного, то все квартиры, выходящие на стройку готовьтесь! Это строительная пыль. С пола ее можно собрать. А техника? А детские игрушки? Другие мелкие вещи? Список додумайте сами.
2. Новый паркинг, который больше нашего в полтора раза!
У наших домов хотя бы есть придомовая территория. У тех домов ее почти нет (они же планируют типа деревья сохранить во дворе). Таким образом, четыре этажа машин (насколько я знаю, 280 мест) утром в течение двух часов будут заводиться и все прекрасное амбре пускать в окна ЗК. Плюс шум от этого процесса.
Утешение в том, что на крыше паркинга будет спорт.площадка, я не нахожу(((
3. Примерно тысяча-полторы нового народа. Это при том, что наши дома заселены чуть больше половины пока.
Вопрос второго садика решен! ЕГО НЕ БУДЕТ! Застройщик отказался строить второй садик, и это не внесли в меморандум. Второй садик, который по Генплану должен был быть на территории Лесного квартала, уступил место 25 этажному дому.
Со школой вопрос решен! ЕЕ ТОЖЕ ПОКА НЕТ, когда будет неизвестно. Застройщик готов только разработать проект. В меморандум строительство школы Застройщик не согласился внести, т.к. по их мнению "строить ее нужно всем застройщикам этого района пропорционально". На наше скромное мнение, что они сами настроили домов уже на две школы, представители застройщика дипломатично промолчали.
4. Ну и собственно сам парк, который нам обещают.
Все, конечно, прекрасно. Новый современный парк, красиво, ляляля.....
Но в этот парк пойдут ПОЛОВИНА БРОВАРОВ, и пойдут они через наш двор. Если даже двор закроют, то путь пройдет мимо нашего двора. И вопрос собачьих какашек (извините), парковки на подходах к мусорнику и т.д. и т.п., которые нас бесконечно напрягают все время, покажутся приятными соседскими разговорами. Уже мамочки с колясками не смогут в тишине прогуляться со спящими малышами по аллее возле леса.
Не нужно закидывать меня тапками) Мне уже депутаты некоторые высказывали свое ФЕ по поводу "у вас мажорские дома, вы хотите для себя лес, а надо всем делиться, вы хотите вид из окна" и блабла бла.
(мои, кстати, личные окна выходят в сторону Лесного и Киевской, поэтому мой личный вид из окна будет скоро застроен)
Да, люди, которые здесь купили квартиры, в большинстве своем много и трудно работают, чтобы купить эти квартиры и купили мы их в том числе из-за тишины вокруг и леса. И мы имеем право так хотеть! Нам это обещали и заложили в стоимость! Квартиры с видом на лес стоили дороже, как минимум на 2 тыс. за квадрат. Двушка 85 квадратов на 2 тыс. 170 тысяч гривен.разницы. Я даже думаю, что если нас соберется какое-то количество народа, мы докажем, что платили за вид из окна. И суд вполне может заставить возместить нам эти 170 тысяч ))))

Я распечатаю это свое мнение, пишите и печатайте свои мнения.
И пойду по соседям. Объяснять и звать на общественные слушания.
Многие думают, что у застройщика все схвачено, и бесполезно с ними бороться. ЭТО НЕ ТАК!
Все абсолютно юристы сказали, что мы можем ничего не добиться, если будем искать у застройщика нарушения, что-то доказывать в суде. Там действительно все схвачено.

СОВЕТ ВСЕ ЮРИСТЫ ДАЛИ ТАКОЙ: ТОЛЬКО САМИ ЛЮДИ СВОИМИ МАССОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ.

Также слышу мнение у соседей, "что есть инициативная группа, она что-то делает сама".
Нас в инициативной группе около 10 человек, у каждого свои собственные дела и трудности. Мы не можем свалить самостоятельно эту махину. При том, что и мер и большинство депутатов на стороне застройщика.

Так что ребята, соседи, надо поднять себя, отложить свои дела и прийти на эти слушания, на которые придут жители разных районов Броваров, в том числе купленные (этими методами пользуются, многие из вас читали статьи на эту темы от купленной прессы).

В своем этом письме я даже не касаюсь возможной проблемы, которая идет от собственника этой стройки. О том, что арестовывается массово имущество. Я не знаю что там на самом деле и судом это не доказано.

Вот, собственно, и все.

Моя личная позиция: деревья безусловно жаль, все вышеизложенное тоже неприятно, но пережить это можно.
НО противно будет в очередной раз понимать, что в нашей стране ничего не меняется. Все решают деньги и связи. Поэтому для меня эта стройка - принципиальный вопрос, который покажет зря или не зря погибли люди на майдане, на востоке страны продолжают погибать. Ведь это все звенья одной цепи.
14 дек 2016 19:45
Напишите, пожалуйста, когда, где и во сколько будут слушания. :protest: Спасибо.
14 дек 2016 20:07
24 декабря в субботу. Место уточню
15 дек 2016 08:44
Специально дождались предпраздничных дней, чтоб народ разъехался? :???:
15 дек 2016 08:49
Цитата "Suits":

Уважаемые соседи! Предстоят общественные слушания по вопросу застройки части нашего леса.
По этому поводу несколько мыслей вслух, так как у меня складывается впечатление, что не всегда у наших жильцов есть понимание реальной картины. И у многих нет подробной информации об этой стройке.Ребята, мы, жители ЗК, реально можем оказаться в меньшинстве. Так как остальные броварчане могут захотеть получить классный современный парк, который планируют построить.
А мы с вами в дополнение к парку получим следующие бесплатные опции:
1. Более одного года стройка под окнами.
Все, у кого окна выходят на Лесной квартал, в полной мере ощутили прелесть стройки. С нашими ветрами.... малейшее дуновение в нашу сторону, и строительная пыль вся в квартире. Иногда мне казалось, что влажной уборки хватало на пору часов. А МЫ ЭТИМ ЕЩЕ И ДЫШИМ!
Так как планируемые дома высотой до 16 этажей и они гораздо ближе Лесного, то все квартиры, выходящие на стройку готовьтесь! Это строительная пыль. С пола ее можно собрать. А техника? А детские игрушки? Другие мелкие вещи? Список додумайте сами.
2. Новый паркинг, который больше нашего в полтора раза!
У наших домов хотя бы есть придомовая территория. У тех домов ее почти нет (они же планируют типа деревья сохранить во дворе). Таким образом, четыре этажа машин (насколько я знаю, 280 мест) утром в течение двух часов будут заводиться и все прекрасное амбре пускать в окна ЗК. Плюс шум от этого процесса.
Утешение в том, что на крыше паркинга будет спорт.площадка, я не нахожу(((
3. Примерно тысяча-полторы нового народа. Это при том, что наши дома заселены чуть больше половины пока.
Вопрос второго садика решен! ЕГО НЕ БУДЕТ! Застройщик отказался строить второй садик, и это не внесли в меморандум. Второй садик, который по Генплану должен был быть на территории Лесного квартала, уступил место 25 этажному дому.
Со школой вопрос решен! ЕЕ ТОЖЕ ПОКА НЕТ, когда будет неизвестно. Застройщик готов только разработать проект. В меморандум строительство школы Застройщик не согласился внести, т.к. по их мнению "строить ее нужно всем застройщикам этого района пропорционально". На наше скромное мнение, что они сами настроили домов уже на две школы, представители застройщика дипломатично промолчали.
4. Ну и собственно сам парк, который нам обещают.
Все, конечно, прекрасно. Новый современный парк, красиво, ляляля.....
Но в этот парк пойдут ПОЛОВИНА БРОВАРОВ, и пойдут они через наш двор. Если даже двор закроют, то путь пройдет мимо нашего двора. И вопрос собачьих какашек (извините), парковки на подходах к мусорнику и т.д. и т.п., которые нас бесконечно напрягают все время, покажутся приятными соседскими разговорами. Уже мамочки с колясками не смогут в тишине прогуляться со спящими малышами по аллее возле леса.
Не нужно закидывать меня тапками) Мне уже депутаты некоторые высказывали свое ФЕ по поводу "у вас мажорские дома, вы хотите для себя лес, а надо всем делиться, вы хотите вид из окна" и блабла бла.
(мои, кстати, личные окна выходят в сторону Лесного и Киевской, поэтому мой личный вид из окна будет скоро застроен)
Да, люди, которые здесь купили квартиры, в большинстве своем много и трудно работают, чтобы купить эти квартиры и купили мы их в том числе из-за тишины вокруг и леса. И мы имеем право так хотеть! Нам это обещали и заложили в стоимость! Квартиры с видом на лес стоили дороже, как минимум на 2 тыс. за квадрат. Двушка 85 квадратов на 2 тыс. 170 тысяч гривен.разницы. Я даже думаю, что если нас соберется какое-то количество народа, мы докажем, что платили за вид из окна. И суд вполне может заставить возместить нам эти 170 тысяч ))))

Я распечатаю это свое мнение, пишите и печатайте свои мнения.
И пойду по соседям. Объяснять и звать на общественные слушания.
Многие думают, что у застройщика все схвачено, и бесполезно с ними бороться. ЭТО НЕ ТАК!
Все абсолютно юристы сказали, что мы можем ничего не добиться, если будем искать у застройщика нарушения, что-то доказывать в суде. Там действительно все схвачено.

СОВЕТ ВСЕ ЮРИСТЫ ДАЛИ ТАКОЙ: ТОЛЬКО САМИ ЛЮДИ СВОИМИ МАССОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ.

Также слышу мнение у соседей, "что есть инициативная группа, она что-то делает сама".
Нас в инициативной группе около 10 человек, у каждого свои собственные дела и трудности. Мы не можем свалить самостоятельно эту махину. При том, что и мер и большинство депутатов на стороне застройщика.

Так что ребята, соседи, надо поднять себя, отложить свои дела и прийти на эти слушания, на которые придут жители разных районов Броваров, в том числе купленные (этими методами пользуются, многие из вас читали статьи на эту темы от купленной прессы).

В своем этом письме я даже не касаюсь возможной проблемы, которая идет от собственника этой стройки. О том, что арестовывается массово имущество. Я не знаю что там на самом деле и судом это не доказано.

Вот, собственно, и все.

Моя личная позиция: деревья безусловно жаль, все вышеизложенное тоже неприятно, но пережить это можно.
НО противно будет в очередной раз понимать, что в нашей стране ничего не меняется. Все решают деньги и связи. Поэтому для меня эта стройка - принципиальный вопрос, который покажет зря или не зря погибли люди на майдане, на востоке страны продолжают погибать. Ведь это все звенья одной цепи.


Скажите, пожалуйста, есть ли заключения юристов по ряду кдючевых вопросов, которые ранее ставились на собраниях, а именно:

1) есть ли возможность оспорить решение, которым городская комиссия признала лесные насаждения "чагарниками", что сделано в этом направлении;

2) как решился вопрос с плотностью застройки, все же превышается плотность населения при реализации этого проекта и в перспективе, в соответствии с Генпланом, или нет;

3) есть ли возможность, в крайнем случае, повлиять на строительство крайнего дома проекта, который полностью врезается в лес, с целью запрета его строительство.

К сожалению не хватает коммуникации с инициативной группой, с момента проведения сесии городского совета по нашему вопросу ни одного поста на эту тему в этой ветке форума не было.
15 дек 2016 09:26
Цитата "AndreyBear":

Там по-моему кабельное не во всех пакетах. Да? Нормально показывает?

качество нормальное. в безлимитных пакетах везде есть кабельное, это в тех что ограниченные его нет. Типа эконом пакет.
15 дек 2016 13:31
Цитата "Suits":
Квартиры с видом на лес стоили дороже, как минимум на 2 тыс. за квадрат. Двушка 85 квадратов на 2 тыс. 170 тысяч гривен.разницы. Я даже думаю, что если нас соберется какое-то количество народа, мы докажем, что платили за вид из окна.

Однозначно стоили дороже, и даже выше названых Вами сум. Так что это я со своего опыта могу подтвердить со 100% уверенностью потому как сам доплачивал за этот вид.
15 дек 2016 13:39
Цитата "Suits":
Моя личная позиция: деревья безусловно жаль, все вышеизложенное тоже неприятно, но пережить это можно.
НО противно будет в очередной раз понимать, что в нашей стране ничего не меняется. Все решают деньги и связи. Поэтому для меня эта стройка - принципиальный вопрос, который покажет зря или не зря погибли люди на майдане, на востоке страны продолжают погибать. Ведь это все звенья одной цепи.

Поддерживаю Вашу позицию. Этот обман и беспорядок терпеть становится невозможно. У людей брали деньги за одно, а в итоге получается совсем другое. Таким всё равно кто там погибал на Майдане они продолжают делать свои тёмные дела. ГАНЬБА! :protest:
15 дек 2016 19:46
Цитата "alexctpp":

2200 -
Это какое-то недоразумение.

Але,якщо уважно придивитися, то фактична вартість не 1138,64 грн, а оріентовно 1250 грн,там добавлено 6,5 % втрат![/quote]
И тем не менее - 1250 это еще не 2200.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10381040. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее