Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10371039. . .1092
09 дек 2016 06:46
Цитата "alexctpp":


Сразу сделаю оговорку, я не специалист по окнам и не знаю какие ремонтные работы окон Вы уже проводили. Но глядя на ваши картинки, приходят в голову следующие мысли:
1) самое простое: может быть уплотнительна резина короткая (сжалась от холода или такой была и раньше); в таком случае попробуйте ее вынуть и, растянув до нужной длины, вставьте обратно; если удлинить резину окажется не возможным, тогда нужно купить новую подходящей длины и толщины;
2)может быть уплотнительная резина не подходит по толщине, тогда ищите новую;
3)самый плохой вариант: ваше окно, не важно когда, было вывернуто сильным порывом ветра и таким образом нарушена геометрия либо петель, либо окон, либо того и другого вместе взятых; какой выход в этом случае я не знаю, должен смотреть специалист.
Желаю удачно разобраться с проблемой.
09 дек 2016 12:19
Доброго времени суток! Уважаемые жильцы "Зеленого квартала", подскажите, пожалуйста, какова актуальная цена одной гигакалории тепла в ваших домах? Заранее огромное спасибо!
09 дек 2016 13:52
Цитата "Dimasfamily":
Доброго времени суток! Уважаемые жильцы "Зеленого квартала", подскажите, пожалуйста, какова актуальная цена одной гигакалории тепла в ваших домах? Заранее огромное спасибо!

1 134,68 грн.
09 дек 2016 14:48
Цитата "Skoooty":

Ещё как свистят от ветра!

такой свист мне фильмы ужасов напоминает.
09 дек 2016 14:49
Цитата "HardcoreInside":

Да, был бы очень благодарен если оставите номерок или адрес поставщика :)

а тут поделитесь? я бы тоже попробовал.
09 дек 2016 14:57
Здравствуйте соседи! У вас батареи сильно шумят когда влючены?
09 дек 2016 15:15
Цитата "AHgpeu":
Здравствуйте соседи! У вас батареи сильно шумят когда влючены?

Присутствует шум, когда регулятор на 3-ке.
А вообще у нас всё шумит походу 6-) 6-) 6-)
10 дек 2016 05:42
Цитата "Lollipop":


Сразу сделаю оговорку, я не специалист по окнам и не знаю какие ремонтные работы окон Вы уже проводили. Но глядя на ваши картинки, приходят в голову следующие мысли:
1) самое простое: может быть уплотнительна резина короткая (сжалась от холода или такой была и раньше); в таком случае попробуйте ее вынуть и, растянув до нужной длины, вставьте обратно; если удлинить резину окажется не возможным, тогда нужно купить новую подходящей длины и толщины;
2)может быть уплотнительная резина не подходит по толщине, тогда ищите новую;
3)самый плохой вариант: ваше окно, не важно когда, было вывернуто сильным порывом ветра и таким образом нарушена геометрия либо петель, либо окон, либо того и другого вместе взятых; какой выход в этом случае я не знаю, должен смотреть специалист.
Желаю удачно разобраться с проблемой.

На протязі року в мене 2-3 рази були спеціалісти. Останього разу за 2 місяці до опалювального сезону була людина непоганий спеціалість, всі резинки протер силіконовою змазкою, убрав бруд, перевірив зазори між створкою та рамою по приляганню резини, перепакетив пакети склянні, відрегулював прижимання, начебто все зробив на совість. Але в місцях петель проблема залишилася, в мене складається думка, що в даній ситуаціїї є деякі особливості, які невраховані виробником. При невеликому вітровому потоці все нормально, а коли збільшується вітер в місцях петель починається сифон церез петлі. Також в мене кондиціонери трубки дренажу виходять назовні, і при сильному потоку вітру шумить в квартирі через блок кондиціонеру.
10 дек 2016 10:52
1 134,68 грн.[/quote]

Огромное спасибо! Просто в отделе продаж озвучили 2200, чем не плохо нас озадачили)))!
10 дек 2016 20:44
Цитата "Karat.":

а тут поделитесь? я бы тоже попробовал.

Увы, сами пока ждем ответ от пользователя. Пока - безуспешно.
11 дек 2016 17:45
Это сегодня.
11 дек 2016 21:21
Цитата "Dimasfamily":
1 134,68 грн.


Огромное спасибо! Просто в отделе продаж озвучили 2200, чем не плохо нас озадачили)))![/quote]
2200 -
Это какое-то недоразумение.
11 дек 2016 21:22
Цитата "have a good day":

Присутствует шум, когда регулятор на 3-ке.
А вообще у нас всё шумит походу 6-) 6-) 6-)

Согласен. если на 1-2 бесшумно - на 3 появляется звук воды. Сильным шумом не назвал бы.
12 дек 2016 04:50
Цитата "Khozyain":


Огромное спасибо! Просто в отделе продаж озвучили 2200, чем не плохо нас озадачили)))!

2200 -
Это какое-то недоразумение.[/quote]
Але,якщо уважно придивитися, то фактична вартість не 1138,64 грн, а оріентовно 1250 грн,там добавлено 6,5 % втрат!
12 дек 2016 04:50
Цитата "Khozyain":


Огромное спасибо! Просто в отделе продаж озвучили 2200, чем не плохо нас озадачили)))!

2200 -
Это какое-то недоразумение.[/quote]
Але,якщо уважно придивитися, то фактична вартість не 1138,64 грн, а оріентовно 1250 грн,там добавлено 6,5 % втрат!
12 дек 2016 09:52
Спасибо за фото! Ждемс.Как по мне то нужно сделать шлагбаум и забор для парковки за нашим домом
12 дек 2016 10:59
я вчера проехалась по лесному кварталу и я в шоке там вообще нет где машину поставить, если они откроют парковку у нас под домом, то все повалят с лесного к нам((((( а мы паркоместо не покупали, потому что считаем что 150 тис за открытый паркинг еще и можна сказать не под домом это сверхцифра((((
12 дек 2016 11:02
согласен.темболее територия парковки возле дома наша.огородили+дистанционка шлагбаум.
Вам по вводу какие сроки сказали?
12 дек 2016 11:04
Цитата "alexctpp":

Але,якщо уважно придивитися, то фактична вартість не 1138,64 грн, а оріентовно 1250 грн,там добавлено 6,5 % втрат!


А откуда вы взяли 6,5%? У меня в платежке втрати написаны в абсолютном выражении, а не в процентах. И за октябрь, например, получилось, что за "втрати" я заплатил больше, чем за потребление по счетчику... :???:
12 дек 2016 11:07
я уже и не звоню, кормят завтраками. Поехала посмотрела вчера, строителей много, работу делают. Вы знаете, может и к лучшему если сдадут весной, хоть за отопление не будем платить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .10371039. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее