Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10351037. . .1092
05 дек 2016 14:04
О, смотрите, что я в прочитал в фейсбуке - Зеленый квартал признан лучшим жилым комплексом бизнес-класса Киевской области по версии Building Awards 2016. Приятно же :)
05 дек 2016 14:54
05 дек 2016 18:50
Соседи, всем добрый вечер!
Вопрос не совсем по теме, но всё же!
Подскажите где в Броварах можно купить вкусную вяленую рыбку ? :)
Поделитесь контактами/адресами пожалуйста.
Т.к что в сильпо, что в новусе, дико пересоленная и абсолютно невкусная рыба.
06 дек 2016 12:08
Добрый день!
Кому-то удалось устранить сквозняк в петлях панорамных окон? Поделитесь информацией пожалуйста. Сквозит жесть.
06 дек 2016 15:07
Цитата "Melnik88":
да)

//zeleniykvartal.com.ua/novosti/zhk-zele nyy-kvartal-otmetili-premiey-building-aw ards-2016.html

Ничего себе. Спасибо.
06 дек 2016 15:08
Цитата "HardcoreInside":
Соседи, всем добрый вечер!
Вопрос не совсем по теме, но всё же!
Подскажите где в Броварах можно купить вкусную вяленую рыбку ? :)
Поделитесь контактами/адресами пожалуйста.
Т.к что в сильпо, что в новусе, дико пересоленная и абсолютно невкусная рыба.

Вот правда неожиданно. Ну в этих же магазинах разные завозы, может вы просто так попали? Я не любитель такой рыбки, так что простите, помочь не смогу. Удачи в поисках.
06 дек 2016 15:08
Цитата "have a good day":
Добрый день!
Кому-то удалось устранить сквозняк в петлях панорамных окон? Поделитесь информацией пожалуйста. Сквозит жесть.


вызывайте мастера. Думаю, самим можно что-то недокрутить/перекрутить.
06 дек 2016 15:18
Цитата "Nastya_T":


вызывайте мастера. Думаю, самим можно что-то недокрутить/перекрутить.

Знать бы кого вызывать. В прошлом году приходил, что-то покрутил, но проблема осталась. А вообще сказал, что "такие" петли в "этих" окнах и сквозняк в них устранить полностью невозможно. Вот поэтому спрашиваю и прошу поделиться контактами мастера или способом как устранить проблему.
06 дек 2016 15:54
Заведомо"говняный"профиль,"говняные" установщики. А теперь ЖУС-не наше дело,а застройщик (c премией за 2016год)плевать хотел на проблемы с панорамными окнами.Петли -отдельная песня.Гарантийщики правят только третий дом.Пытаюсь по этому поводу общаться с обеими инстанциями с дня сдачи дома.Что сказать"Г...доны"с большой буквы и те и эти.У кого получится -ХВАСТАЙТЕСЬ!!!
07 дек 2016 05:01
Цитата "Svokraga":
Заведомо"говняный"профиль,"говняные" установщики. А теперь ЖУС-не наше дело,а застройщик (c премией за 2016год)плевать хотел на проблемы с панорамными окнами.Петли -отдельная песня.Гарантийщики правят только третий дом.Пытаюсь по этому поводу общаться с обеими инстанциями с дня сдачи дома.Что сказать"Г...доны"с большой буквы и те и эти.У кого получится -ХВАСТАЙТЕСЬ!!!

Повірьте от того що вони виправляють 3 будинок толку ніякого
07 дек 2016 07:01
Добрый день.Верю на все 100!
07 дек 2016 15:56
Цитата "have a good day":

Знать бы кого вызывать. В прошлом году приходил, что-то покрутил, но проблема осталась. А вообще сказал, что "такие" петли в "этих" окнах и сквозняк в них устранить полностью невозможно. Вот поэтому спрашиваю и прошу поделиться контактами мастера или способом как устранить проблему.

Мне коллеги посоветовали вот эту фирму. Вот ссылка. //okna-germanii.com.ua/remont-okon/ Там и ремонт есть.
07 дек 2016 16:43

Соседи, всем добрый вечер!
Часом не у кого кот не убежал ?
Сегодня вечером на мусорке впервые увидел кота, возраст где то 1-2 года, на руки не идет, окрас рыже-белый.
Фото прилагаю :





Извиняюсь за качество фото, но ближе котейка не дал себя сфотографировать.

07 дек 2016 17:07
Кто кого фотографировал? У кота похоже две вспышки в фотике!
07 дек 2016 19:37
Уважаемые соседи, помогите прояснить ситуацию. Сегодня в платежке увидела что мы платим Охране, консьержу и сторожу. Вопрос: почему мы платим и сторожам и охране? Не логично ли оставить только одну службу?
07 дек 2016 19:41
Кому нужны козлики, можете забрать в 15-м доме начетвертом этаже возле пожарного лита.
07 дек 2016 19:43
Цитата "HardcoreInside":
Соседи, всем добрый вечер!
Часом не у кого кот не убежал ?
Сегодня вечером на мусорке впервые увидел кота, возраст где то 1-2 года, на руки не идет, окрас рыже-белый.
Фото прилагаю :





Извиняюсь за качество фото, но ближе котейка не дал себя сфотографировать.


странно, фото не видно - а опишите - у соседей, кажется, видела белого, с рыжим пятном в районе морды и на боку - на такого не похож?
07 дек 2016 19:47
Цитата "Людмила Дзюба":
Уважаемые соседи, помогите прояснить ситуацию. Сегодня в платежке увидела что мы платим Охране, консьержу и сторожу. Вопрос: почему мы платим и сторожам и охране? Не логично ли оставить только одну службу?

Мне кажется, у них разные и не взаимозаменяемые функции. а от чьих услуг вы предлагаете отказаться?
07 дек 2016 19:56
Цитата "Mary Pick":

Мне кажется, у них разные и не взаимозаменяемые функции. а от чьих услуг вы предлагаете отказаться?


Я ничего не предлагаю. Хочу разобраться в чем не взаимозаменяемые функции у сторожа и охраны. Мне кажется что эти функции дублируются.
07 дек 2016 20:12
Цитата "Людмила Дзюба":
Уважаемые соседи, помогите прояснить ситуацию. Сегодня в платежке увидела что мы платим Охране, консьержу и сторожу. Вопрос: почему мы платим и сторожам и охране? Не логично ли оставить только одну службу?

Посмотрите на количество дней работы каждого из них. До 14 работал сторож, с 15-го - охрана.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .10351037. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее