Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
134. . .1092
27 янв 2013 15:10
Рассрочка на год до окончания строительства, затем на полтора года под 15% на остаток. Но это актуально для первого дома, про второй не знаю. Кстати, во втором доме какие цены будут, не знаете?
27 янв 2013 15:48
Цитата "feshakar":
Рассрочка на год до окончания строительства, затем на полтора года под 15% на остаток. Но это актуально для первого дома, про второй не знаю. Кстати, во втором доме какие цены будут, не знаете?


Когда мы были в отделе продаж, то цены были еще неизвестны. Я не думаю ,что они будут выше, но точно не ниже.
27 янв 2013 16:22
Про третий дом мне говорили, что начнут строительство намного позже, а продажи запустят только после того как дом будет полностью готов и цены конечно там будут гораздо выше. А вот со вторым домом... мне кажется цены будут расти, как сейчас каждый месяц растут цены на первый дом (+100 грн за кв.м. в месяц). А когда вы были в отделе продаж?

Кстати, календарь мне подарили, не обманули ))
27 янв 2013 16:52
Цитата "feshakar":
Про третий дом мне говорили, что начнут строительство намного позже, а продажи запустят только после того как дом будет полностью готов и цены конечно там будут гораздо выше. А вот со вторым домом... мне кажется цены будут расти, как сейчас каждый месяц растут цены на первый дом (+100 грн за кв.м. в месяц). А когда вы были в отделе продаж?

Кстати, календарь мне подарили, не обманули ))



Мы были в конце декабря. Ценам расти особо некуда, иначе они будут намного выше, чем у конкурентов.
27 янв 2013 16:59
Все же хотелось бы знать тенденцию роста цен, какой-нибудь лимит, выше которого цена не поднимется. Но это не к вам конечно вопрос, это так - мысли вслух.
27 янв 2013 17:23
Цены продиктует спрос) Но у основных конкурентов - ПДБП-2 и БЗСК - дешевле уже сейчас.
Кстати, на стройке мне сказали, что в планах компании застройка всей территории до Киевской.
27 янв 2013 18:29
А почему вы не вспомнили Атлант? Я собиралась брать там, но в последний момент изменила ему с Арсан-будом. ))

Конечно у ПДБП-2, БЗСК и Атланта жилье не бизнес-класса, потому и дешевле. А идея застройки всей территории мне нравится, будет молодой хороший район. :)
27 янв 2013 18:53
Цитата "feshakar":
А почему вы не вспомнили Атлант? Я собиралась брать там, но в последний момент изменила ему с Арсан-будом. ))


Потому что у них квартиры априори хуже. Кухня 8 кв. м для 3к в новострое - это смешно. И потолки 2.5 - вообще никуда не годится. Хотя место и цена очень даже неплохие и своего покупателя они найдут.

Не сказал бы, что БЗСК хуже, Эдем очень хорош.
28 янв 2013 08:41
TiLL на сколько я знаю во втором доме продажа начнется не менее чем 8,500 за кв м., в зеленом квартале действительно очень хорошие схемы отсрочек.

Планировка у двушек действительно очень хорошая, один минус нет, таких что бы выходили на солнечную сторону, только северо-запад, северо-восток.
28 янв 2013 11:08
Согласна, кухня 8 м - это никуда не годится. Зашла на сайт Эдема, хотела полазить, посмотреть планировки, но ни одна ссылка не работает. Мда, наверно хороший этот Эдем, не знаю. :)

mbc а вы тоже инвестировали в Зеленый квартал?
28 янв 2013 11:16
А я вот тоже думала в Зеленый квартал инвестировать, а потом передумала, за такую цену лучше в Киеве брать. Сейчас свою в Броварах продам и в Киеве брать буду. Да, у Эдема сайт давно не работает. Я тоже одно время их рассматривала как вариант, но говорят качество у этого застройщика оставляет желать лучшего
28 янв 2013 11:23
Эдем давно распродан, поэтому и сайт не работает.
mbc, более-менее адекватная цена за двушку для меня на этапе строительства - 7900-8100. Если будет выше, то как правильно заметила Ренат Владимирович :) , лучше покупать в Киеве.
28 янв 2013 11:29
Это я мужа тут регистрировала, а сижу сама вместо него, поэтому Ренат заметила )) Вообще Арсан Буд хорошие застройщики, у меня у знакомых квартира на Драгаманова. Они довольны, говорят качественно строят.
28 янв 2013 11:46
В Эдеме все комнаты очень узкие, не понравились.

В зеленом квартале же очень много плюсов, в частности очень хорошие планировку, особенно кухня 20 м. и панарамные окна, взяли 2х комнатную. В Киеве за такую цену, постройку такого качества, да и квадратуру не найдешь!
29 янв 2013 00:04
А кто-нибудь знает, почем коммерческие помещения?
29 янв 2013 20:59
Мы тоже инвестировали в 58 кВ. Брали когда цена была еще 7850 за кВ.м. Уже ездили на стройку смотреть свою квартирку:) так хочется уже побыстрее получить ключики!!! Feshakar, а вы на каком этаже?:)
29 янв 2013 22:22
У меня трехкомнатная, а на каком этаже пожалуй не скажу, все-таки надо заботиться о безопасности в интернете, т.к. трешки по одной на этаже. :) А то что хочется побыстрее получить ключи, так это не то слово! Давайте хотеть вместе. ;)
30 янв 2013 09:05
Скорей всего, вы правы по поводу безопасности.. Давайте:) Две недельки назад было продано почти 50% квартир. Из однокомнатных больше всего продаются 45 и 58 кв. Думаю, до задачи дома будут проданы почти все квартиры. При покупке квартиры, нас интересовал вопрос о застеклении балкона, менеджер сказала что скорей всего стеклить будут. У когото есть информация по этому поводу?
30 янв 2013 11:56
Когда мы были в отделе продаж (24 января), нам сказали что пока стеклить не будут, но позже - возможно. Да, непонятная формулировка.
31 янв 2013 14:02
Здравствуйте,форумчане.Давайте знакомится.Я вот тоже подумываю купить 58м .Жду второй дом. Вчера звонила,говорят продажи 2дома уже стартовали.Может у кого есть варианты перепланировки 58м в полноценную двушку.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .1092
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx