Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .893895. . .1092
28 авг 2015 22:55
И все таки Броварпорт лучше,у всех моих стоит он. Не слышала жалоб.
29 авг 2015 15:22
Цитата "alexctpp":
У когось залишилися шпаклівки чи штукатурки? Готовий купити, можно начаті мішки! 0674057923 Олександр

Написав в лічку.. :hi:
29 авг 2015 15:47
Я подключил браво порт по одной причине у них сейчас акция за 100 грн. 100 Мбит инет и ip tv бесплатно до конца года, с нового года буду решать оставаться или нет...
30 авг 2015 02:28
Броварпорт пока лучшие в городе. Может и есть альтернатива, но не существенная.
31 авг 2015 20:15
Цитата "Qwert2":

Начальник нашего ЖЕКа ГОЛУБОВСКИЙ . :umnik:


Это не начальник а устройство дистанционного общения.
31 авг 2015 20:24
Цитата "HardcoreInside":

А ещё по слухам, у некоторых жильцов был разряд по боксу. Но это уже совсем другая история.
Меня уже начинают раздражать синяки и бомжи возле наших домов, если охрана не может с ними справится сама и угомонить пьяное быдло - придется самим заниматься этим вопросом , ибо слышать пьяные вопли под окнами меня не устраивает.


Это единственная наливайка в Броварах?))) помоему сейчас выгоднее кофейни. Оч сомневаюсь что там сделают наливайку.
31 авг 2015 20:27
Цитата "liiivs":

:wow: Вы что в ЖУС на исповедь ходите.....? Понятно то,что интересы и взгляды ЖУСа не совпадают, с интересами жителями ЖК ЗЕЛЕНОГО КВАРТАЛА! Вы там получали конкретные ответы? :blah: Если да,то я Вам завидую. :notsure:


А никто тут не догадывается почему нет четких ответов? Их просто нет, все что они отвечают рождается у них в голове на момент вопроса и ответ формируется из расчета чтобы не задеть интересы начальства. Вот и получаете не четкий, размытый ответ который то и ответом не является.
31 авг 2015 20:31
Цитата "Qwert2":
Фрифли, добрый вечер.
Пятница вечер и снова гребаный Скайнет, IPTV смотреть не РЕАЛЬНО не по кабплю не по WI FI. Соседи не подключайте этих халтурщиков.


нуну) киньте в личку номер телефона проверим что там не реально )) И заодно объясню где собака зарыта. Вероятнее всего даже смена провайдера вам не поможет. Нужно решать проблему в корне а не заниматься чепухой.
31 авг 2015 20:50
С момента включения комплекса было 2 серьезные аварии как у скайнет так и у бравопорт, с тех пор проблем не наблюдалось. Триолан это всего лиш торговая марка, это не провайдер.

Под ТМ "триолан" может скрываться любой крупный оператор)), не обязательно владельцы Триолан Бровары одни и те же что и Триолан Киев. Ну про билайн киевстар уже объяснять не буду, мало кто в Броварах не попробовал данный шлак.

В Броварах есть 3 провайдера которые стоят внимания - Бровис, Бравопорт, Скайнет. Все из них отличаются подходом к клиенту, качество сервиса у всех на высоте. Одним клиентам нравится подход Бравопорта, другим Скайнет, третьим Бровиса.
01 сен 2015 07:08
Ой, надоели все эти разговоры о качестве услуг, особенно когда качество то плохое...мы вчера вечером около 10 не смогли смотреть IPTV, все время сбои и у нас Бравопорт...
01 сен 2015 07:25
Цитата "freefly":


нуну) киньте в личку номер телефона проверим что там не реально )) И заодно объясню где собака зарыта. Вероятнее всего даже смена провайдера вам не поможет. Нужно решать проблему в корне а не заниматься чепухой.



Сотрудникам Скайнета виднее, конечно :winky:
01 сен 2015 18:52
Цитата "freefly":


нуну) киньте в личку номер телефона проверим что там не реально )) И заодно объясню где собака зарыта. Вероятнее всего даже смена провайдера вам не поможет. Нужно решать проблему в корне а не заниматься чепухой.

Добрый вечер.
097 212 07 42 -Валентин
Личка не работает.
02 сен 2015 09:11
Выступлю в защиту Скайнета. ТВ у меня нет,так что по этому поводу не скажу,но интернетом я доволен,каких-то ощутимых скачков по скорости не было,пропадал интернет за пол года и правда пару раз, и то на чуть-чуть.(я не работник Скайнета).
03 сен 2015 07:35
Цитата "lumus+1":
Выступлю в защиту Скайнета. ТВ у меня нет,так что по этому поводу не скажу,но интернетом я доволен,каких-то ощутимых скачков по скорости не было,пропадал интернет за пол года и правда пару раз, и то на чуть-чуть.(я не работник Скайнета).

Косяки в допустимом диапазоне могут быть у всех. Вопрос адекватности поддержки. Лично мне не очень понятна реакция представителя на форуме, заставляет задуматься.
Тот же интернет от киевстара вполне себе нормальный по скорости и стабильности, пока что-то не сломается - тогда можно ждать 1-2 недели пока соизволят прийти отремонтировать.

Вопрос остается открытым, как в наши квартиры завести одновременно два провайдера? Очень нужен резервный канал для работы, 3G не вариант.
03 сен 2015 12:40
...соседи, день добрый, а кто-то еще озабочен созданием ОСББ?? или только интернет на повестке дня?? За собак не беспокойтесь, мне как корейцу - это по плечу, но очень обидно, что никто не заметил, что их стало меньше. Убедительная просьба к владельцам домашних животных - одевайте на своих любимцев ошейники, а на больших и намордники. Завтра иду в отпуск на неделю - а в отпуске я ем больше. Кому нужны шубы к зиме, очень хорошей вычинки, индивидуальный пошив - пишите в личку.
Спасибо, всем удачи.
03 сен 2015 18:08
Дом №4

- производятся работы по устройству монолитного каркаса на уровне 23-го этажа
- выполняются работы по кирпичной кладке с 9 по 13 этажи
05 сен 2015 07:02

Соседи, подскажите. Хочу при входе поставить такую штуку (//rozetka.com.ua/tp-link_tl-sg105/p60532 5/), а через нее развести интернет по остальной квартире, а роутеры ставить уже в комнате и на кухне, в зависимости от того какие потери сигнала по квартире будут.
Правильно мыслю?

05 сен 2015 07:59
Цитата "I0AN":
Соседи, подскажите. Хочу при входе поставить такую штуку (//rozetka.com.ua/tp-link_tl-sg105/p60532 5/), а через нее развести интернет по остальной квартире, а роутеры ставить уже в комнате и на кухне, в зависимости от того какие потери сигнала по квартире будут.
Правильно мыслю?

Немного не правильно Вы мыслите. Первым подключенным устройством должен быть маршрутизатор. Провод от провайдера заходит в WAN порт. А по квартире прокидывается сеть используя LAN порты. Коммутатор используют если, скажем, недостаточно имеющихся портов.
05 сен 2015 14:24
Цитата "Саня007":

Немного не правильно Вы мыслите. Первым подключенным устройством должен быть маршрутизатор. Провод от провайдера заходит в WAN порт. А по квартире прокидывается сеть используя LAN порты. Коммутатор используют если, скажем, недостаточно имеющихся портов.

а почему нелья сначала свичем разделить, а потом уже роутер подключать в комнатах?
Получается вот такая схема -
05 сен 2015 20:38
Цитата "I0AN":

а почему нелья сначала свичем разделить, а потом уже роутер подключать в комнатах?
Получается вот такая схема -

Провайдер выделяет один IP (как правило) на клиента. Если Вы через коммутатор подключите несколько устройств, то и за каждое отдельно прийдется платить. А ваша схемма для модемной связи (модем выступает в роли маршрутизатора). Обратитесь к любому провайдеру, они более доходчиво Вам объяснят, может чего и порекомендуют.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .893895. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее